Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение СЮРИКЭН » 25 апр 2017, 18:59

Добрый день/вечер всем форумчанам и уважаемым консультантам!
Не судите строго, люди добрые, за незнание что и куда писать, прошу просто перенаправьте тему в другую ветку, если в новой теме это здесь делать не принято.
После брожения по темам форума и перечитывания как людей судьбинушка закручивает, решила просить квалифицированной помощи, чтобы сориентировали опытные и благородные консультанты, иначе уже близка к отходу самостоятельно в астрал, так как количество информации в качество пока не перешло, а возможно и не перейдет...
С чего начать? Так как формы заполнения для новичков на консультацию не нашла, пишу как сама думаю будет правильно:
Согласно СГ Кваши, я - 16.05.1974( Тигр/Телец), ребенок, дочь - 29.01.2003( Коза/Водолей). Получается двойное векторное кольцо, по году и по Зодиаку?
Вопрос по воспитанию дочери и куда направить обучаться в дальнейшем ребенка. Ситуация дошла до фактически критической и как быть не знаю, перечитала сайт Григория Семеновича и про типы мышления и про векторы, вроде бы что-то знаю, а как применить непонятно и что-то тяжко, сил нет...
Был неудачный опыт попытки индивидуальной консультации, поэтому прошу, если это здесь возможно, открытую консультацию.
Буду благодарна за доброжелательный ответ.
Спасибо.
За это сообщение автора СЮРИКЭН поблагодарили (всего 4):
Винокурова Марина, Л. Росток, Элен, Irina
Рейтинг: 30.77%
 

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение Винокурова Марина » 25 апр 2017, 19:07

Сюрикэн, а сама дочка что говорит? Где она хотела бы учиться? Какие у нее желания и каковы Ваши возможности?
За это сообщение автора Винокурова Марина поблагодарили (всего 3):
СЮРИКЭН, Л. Росток, Irina
Рейтинг: 23.08%
 

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение СЮРИКЭН » 25 апр 2017, 20:08

С определенного момента вообще перестала с чем-либо моим соглашаться, просто упирается и всё, без логики. Советов не слушает, набивает шишки самостоятельно, только через свой опыт. Иногда это вроде бы и надо, но в большинстве случаев просто так все делает, из вредности, я же вижу...сердце материнское переживает, смотря на все это... Учебу начинает потихоньку запускать, что очень обидно, так как голова светлая, память цепкая да и удачливость выше среднего - просто так, на ровном месте, сыпятся ей всякие приятные неожиданности. Думаю, нужны ей какие-то новые ориентиры, но какие-то свои, а не мои...Поэтому я и на форуме. Ребенок для нашей семьи /родни нетипичный, особенно в женском проявлении: у всех "наших" женщин какая-то другая энергетика что-ли.
Желания у нее - сама не знает, что хочет.
Возможности наши - здоровые, нормальные, ограниченные безграничной родительской любовью и форс-мажором по жизни.
За это сообщение автора СЮРИКЭН поблагодарили (всего 2):
Винокурова Марина, Элен
Рейтинг: 15.38%
 
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение алиса » 25 апр 2017, 22:12

Сюрикэн, у вас с дочкой, как минимум, тройной вектор: по годам, по месяцам и по дням рождения)))
Вы родились в день Змеи, а доча - в день Обезьяны.
честно говоря, по собственному опыту знаю, что мама-Тигрица - это очень серьезно, контроль у них жесткий, вплоть до тиранства.
к тому же Ваша дочка, вступает сейчас в возраст Быка (у Вас идет возраст Собаки)))), и просто невозможно что-то контролировать, споры у вас будут в любом случае,
однако любовь и доверие еще никого не испортили, а КозаВодолей с ее повышенной ранимостью очень нуждается в том, чтобы у нее были примеры хороших отношений: Коза - знак ортодоксальный, с детства берет многое для будущей жизни,
у меня мама Коза, бабушка - Тигр, в семье было еще пятеро детей, но мама - самая красотуля, чистюля и мастер на все руки, с нее спрос был всегда больше, чем с других - видимо, в силу Вектора)
у Вас дочка - Аристократ, используйте ее способности: это умение находить контакт практически с любым человеком, улаживать конфликты и, вообще, "нести красоту в массы", как завещает ГК. Не умеет - пусть учится! У нее в реверсе Шут, это еще один плюсик для общения с людьми))
За это сообщение автора алиса поблагодарили (всего 5):
Л. Росток, Винокурова Марина, СЮРИКЭН, Элен, Irina
Рейтинг: 38.46%
 
^~^

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение Аделаида » 26 апр 2017, 12:42

День добрый, СЮРИКЭН.
СЮРИКЭН писал(а): Согласно СГ Кваши, я - 16.05.1974( Тигр/Телец), ребенок, дочь - 29.01.2003( Коза/Водолей). Получается двойное векторное кольцо, по году и по Зодиаку?
Получается, что так.
Расскажите о своей семье: с кем кроме дочери вы проживаете вместе, с кем общаетесь, в какой сфере трудитесь?
Вопрос по воспитанию дочери и куда направить обучаться в дальнейшем ребенка.
У дочери есть какие-то обязанности по дому? А увлечения и дополнительные занятия?
Ситуация дошла до фактически критической и как быть не знаю,
Совсем недавно у вашей дочери " включился" годовой знак( в 20015г.), и картина ваших с ней взаимоотношений стала стремительно меняться на прямопротивоположную, когда векторные отношения в паре мать-дочь выстроились по ранжиру, где вы - Хозяйка, а она должна выполнять роль Слуги( до 12 лет было с точностью до наоборот).
Именно поэтому хотелось бы понять, куда возможно " отвести ручеёк" разрушительной векторной энергии.
Что вам известно об окружении дочери?
За это сообщение автора Аделаида поблагодарили (всего 2):
СЮРИКЭН, Винокурова Марина
Рейтинг: 15.38%
 
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение СЮРИКЭН » 26 апр 2017, 18:04

Спасибо, Аделаида, за ответ!
Семья наша, как семья, из 3-х человек: я(Телец/Тигр), муж(февраль 1968 Водолей/Обезьяна) и дочь(Водолей/Коза). Родовые связи крепкие и по линии мужа, и с моей стороны. Не без переменных проблем, как, впрочем, и у многих, но женские отношение внутри семей довольно хорошие, я сказала бы даже дружественные, на них многое выдержалось уже. Женщины наши, при взаимоподдержке и самоотверженности, уверенно ведут свои семейные корабли!!!
Круг общения у взрослых. Как и у многих к нашему возрасту, постепенно редеет, заменяется количество на качество. Ритм работа/дом + проживание в другой стране. В последнее время также активная общественная деятельность.
У дочери, она - это душа любой компании. С подругами время от времени поругивается, думаю, потому что резковата, а с мальчишками-сверстниками - хорошее, они здесь как бы более инфантильны и поэтому на велосипедах и роликах дочь катается с одноклассниками, а девочки-одноклассницы больше замороченны селфи и телефонами, дочь говорит, что с ними скучновато. У моего ребенка энергии много, и так было с детства, пока не выбегается, не заснет.
По дому обязанности конечно есть: и уборки, и в магазин, но сильно не нагружаю, так, время от времени, успеет еще. Тяжело иногда ее с места сдвинуть, медлительна, но если уж взялась мало никому не покажется...
Доп. занятия: проходим все - рисование( есть хорошее чувство цвета), бассейн, языки...Но что бы сказать, что интересует что-то конкретное затрудняюсь...
Может быть смотреть для дочки профессии Аристократа-женщины? Но как быть с годовым знаком - Коза - это куда? Не в гадалки же...(общение+магия)
За это сообщение автора СЮРИКЭН поблагодарили (всего 3):
Элен, Винокурова Марина, Irina
Рейтинг: 23.08%
 
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение Элен » 26 апр 2017, 18:53

Моя сестра развивает свою Аристократку (не зная об СГ) тоже рисованием да танцами. Та в танцах уже первые места берет.
(И я сама жалею, что меня в детстве в танцы не отдали). И на рисование- я неплохо рисовала, особенно срисовывание удавалось. Но зато впихнули на музыку ( которую я бросила)- а какие Аристократам игры на аккордеонах?)) Их должно быть ВИДНО!
За это сообщение автора Элен поблагодарили (всего 3):
СЮРИКЭН, Винокурова Марина, Irina
Рейтинг: 23.08%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение алиса » 26 апр 2017, 22:52

у меня старшая СобакаСкорпион - зеркальный знак Вашей дочки. Чувство цвета, композиции, красоты - мне такое и не снилось)) с 14 лет она занималась в областном молодежном клубе: организация праздников, концертов, туризм, квесты и т.д. Проблема лишь в том, чтобы ненавязчиво следить за ее окружением и вовремя отсеивать сомнительных друзей.
Коза - это не только магия)) у женщин ведь до возраста Змеи бОльшую роль играет атрибутика, а у Козочек - это реализм, у нас сейчас губернатор - 38-летняя симпатичная Коза наводит порядок после долгого застойного патриархата - мягко, но решительно.
Хорошие врачи, педагоги, редакторы, дизайнеры, искусствоведы, актрисы, а самое, пожалуй, главное - роль жены просто для них придумана. Козочки, не выставляя себя на первый план, умеют создать в доме такую обстановку, что мужу самому захочется сделать для них все возможное и невозможное.
За это сообщение автора алиса поблагодарили (всего 4):
СЮРИКЭН, Винокурова Марина, Элен, Irina
Рейтинг: 30.77%
 
^~^

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение СЮРИКЭН » 26 апр 2017, 23:30

Спасибо, Элен!
Я поняла: Аристократу надо быть на виду, себя показывать да на людей посматривать. Значит, профессия у Аристократа должна быть какая-то общественная, не индивидуальная и не в тишине...
Наверное как-то так?
За это сообщение автора СЮРИКЭН поблагодарили (всего 2):
Винокурова Марина, Элен
Рейтинг: 15.38%
 
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

СЮРИКЭН
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:47
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 156 раз

Отцы и дети. Двойное векторное кольцо

Сообщение СЮРИКЭН » 26 апр 2017, 23:40

Спасибо, Maxim!
Нравится как вы формулируете, хорошо пишите, последовательно и кратко, но в то же время очень информационно ёмко!
Вы писали про ревес, то, что у моей дочери реверс Шут, у меня( где-то я уже не помню находила) реверс Аристократ, то есть это получается как бы постоянное подрывание моего авторитета в семье? Или не так?
За это сообщение автора СЮРИКЭН поблагодарил:
Irina
Рейтинг: 7.69%
 
" СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»