Крыськина радость и печаль.

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 15 сен 2015, 09:36

Rina писал(а):может Петухам надо было кармический урок выучить и понять, что ничего случайного не бывает
Не помню по какой системе это я увидела, но там прямое указание что ему нужно было отучиться в этой "школе". Да и я сама первое время мысленно говорила спасибо Даме, за её талант дрессировщицы).
папуас писал(а):«Если ктой-то меня любит
Ты ему не прекословь.
Как бульдозер по мне едет
Эта встречная любовь»
Она у него до сих пор в розах, ах. она так гениально плела корзиночки из газет ......( :boom: )
Ну да куда уж мне за ней угнаться, валяю (Мокрое, сухое валяние) одежду, куклы, работаю с кожей (захотелось необычных туфелек, сшила с нуля, бегала в них все лето, девочки, по ноге сшитая обувь это пЭстня, кофелёчек не как у всех, сваяла за два часа) На все руки , а вот корзиночки плести не могу, ну нет таланта...Убери свой мусор со стола, а это не мусор, это моё рабочее место, и это мои хомячьи запасы,и материала в них на такую сумму что ты любимый в обморок упадешь если я тебе калькуляцию предоставлю...гррр-х.
Отказываюсь от заказов, потому что мужчина должен зарабатывать( хотя мб говорить что я все свои работы по 50 рублей распродаю?)

Может лучше пускай молчит а то как ляпнет, чего нибудь этакое... о её святости и таланте,я ж могу и оцарапать ему вывеску) А работаем теперь вместе, в одном здании, оно мне надо?)

Аватара пользователя
..

Крыськина радость и печаль.

Сообщение .. » 15 сен 2015, 10:19

жуть, конечно, но Вы с эронией , значит все хорошо)

он с Вами - не потому, что с той не повезло, а потому - он выбрал Вас..


наверняка, есть какой-то Вася, которому Вы нравитесь... займите позицию: а Васе нравится, а Вася говорил,.... мне нравится, что Вася с уважением отзывался ...)) не сравнивать, ни в коем случае, а именно упор, что Вася импонирует

Петуху нужен кураж, пусть думает, что Вы в Васину сторону смотрите )) он сейчас знает, что Вы ревнуете, так и будет тюкать тихонько ) дайте почувствовать конкуренцию))


Если все и так хорошо, просто постарайтесь успокоиться, и не ревновать)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 15 сен 2015, 10:34

Стараемся, а по поводу Васи, у меня в кабинете два дяденьки сидят, они правда классные, такие куркулистые рукастые няхи, вредные, умные ну прям как мне и нравиться) так я не молчу что я их поклонница :aa:
Метод работает) всё гадости какие про них знает мне уже рассказал, а мне что?) да ничего, восхищаемся.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 15 сен 2015, 11:22

Фима писал(а):Свинг под мелодию "В Кейптаунском Порту"
Шикарно! Утащу на другой форум...
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 15 сен 2015, 11:33

(КМ) Князь Мышкин писал(а):Свинг под мелодию "В Кейптаунском Порту"

Шикарно!
Согласна!!!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Аделаида » 15 сен 2015, 12:53

Фима писал(а):Сейчас меня немного отпустило, но вопрос в голове всё же звучит « Как так то, и надолго ли у нас с мужем, все хорошо?»
Фима, надеюсь, что вам стало всё более-менее понятно о ваших взаимоотношениях с супругом.
Но всё - таки: вы получили ответы на свой вопрос?
...прошу вашего совета, структурировать с трезвой головой имеющееся на данный момент состояние дел.
Моя оценка все же страдает предвзятостью, а хочется независимой экспертизы.
То есть, вы заметили структурный подход и независимую экспертизу?
Или возникли какие-то дополнительные вопросы?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 15 сен 2015, 13:38

Аделаида, да многое прояснилось, но мне запала в голову фраза в сообщении папуаса, дама имеет идеологическое влияние на него, я это вижу,и я это знаю. Ну так сделаем своё влияние, я что хуже ?) Как я и писала в первом сообщении, в этих отношениях многое зависит от меня( 50 процентов) и можете мне верить, свои проценты вклада в общее дело я сделаю золотыми. Ну а муж если не дурак от меня не отстанет,)
Спасибо вам всем за прояснялки и направлялки) Если у кого нибудь еще какие мысли возникнуть с удовольствием их выслушаю.

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 15 сен 2015, 13:48

Аделаида писал(а):То есть, вы заметили структурный подход и независимую экспертизу?
Структурный подход был.
Независимая экспертиза конечно была, никто из присутствующих в разговоре никоим образом не испытывал никаких предвзятых эмоций к данному вопросу. Меня тут слишком мало знают, это то и хорошо. Потому что когда я советуюсь с моими драгоценными подругами Лошадками Королевами, а они тоже владеют подобной информацией по этому вопросу, но идет их реакция, мы тебя любим а этого за...... разрезать и распылить на атомы, я вас тоже люблю но распылять не надо) он мне еще пригодиться)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Аделаида » 15 сен 2015, 23:09

мои комменты:
Rina писал(а):2011,12 - кармические, год без хозяина, может Петухам надо было кармический урок выучить и понять, что ничего случайного не бывает)
это конечно. подтверждаю:
2011 - краснокирпичный. обнуление у Пт.
а вот
2012 - наоборот - антикармический = расслабьтесь и - получите, ибо на вас Хозяина и нет.
То есть - уроки Пт надобно выучить за один год...а после ждать ответки от небес, ибо: во второй анти - даётся то, на что кармический запрет.
Что там у Пт вступило в 2012 году? Вот там собака и зарыта.
Крыска уже на территории "нового дома" Петуха, без паники.. !
это о чём? Вас, Фима, можно поздравлять?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
..

Крыськина радость и печаль.

Сообщение .. » 16 сен 2015, 00:58

в год лихой удачи, как раз год Дракона, год любви)
расстались Петухи в 2013 - презентации год.
актуально, когда цели разошлись...
познакомились Петухи в год Кота, но не сложилась патриархалка)
потом она начала его "баюкать", у космического логика схема осталась о "женщине-мечте"...
другого способа не нашлось выучить урок,) теперь парень точно знает, почему не сложилось раньше..
кто знает Петухов, то если им надо по настоящему - они с тебя с живой не слезут))
по этому, наверное, Крыску просто обида и ревность сейчас терзают...


### в топикстартере написано, что Крыса переехала на новую квартиру к Петуху в конце 2013, квартиру детям оставила. ( если правильно поняла)

## про идеологическую структуру, интересно, что папуас имел в виду. ничего не поняла)

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»