Крыськина радость и печаль.

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 12 сен 2015, 14:41

Наша дата знакомства с мужем; 07 апреля 1991 года (Кириопасха)
Регистрация брака 07.08.1992 года (венчание)
Дата развода 25.10.2011 начало разрушения за два года до, два года находились рядом молча, как чужие( причина разрыва обоюдна, он сказал, я услышала, а не надо было слышать, он балбес и я балбеска)
Новый виток отношений по его инициативе( начал меня «окучивать» еще в августе, «растаяла» примерно 29.10.2013 года, согласилась на встречу, и в декабре 2013 начали жить вместе в его новой квартире( уговорил ...языкастый), больше всех я думаю обрадовался мой зять( 03.08.1992), когда я их с дочкой(23.08.1993) в нашей квартире оставила одних)
Мои данные 27.12. 1972 года рождения
Муж 15.12. 1969 года
В периоде развода он жил с Дамой( и это единственная информация которая была мне известна на момент нашей новой встречи) , кстати она очень воцерквлённый человек. Она учитель в школе ведёт Воскресную школу, строит храмы, учит подрастающее поколение доброму и светлому.
Дама 10.10.1969 года рождения.
В феврале 2014 года я прочитала пришедшую от неё смску( Прощеное воскресенье) «Прости меня, если я в чем то виновата». И вот тут я совершила ошибку поставившую моё личностное пространство на дыбы. Я начала собирать информацию, кто где и когда. Информация неутешительная, если вкратце то: знакомы они с 1987 года, он её любил но она предпочла тесно общаться с его другом, самое интересное что я её видела году в 1992 м, когда с ним встречались, то он заходил вместе со мной к ней и её подруге в гости, попить чай Оо, я даже немного вспомнила этот случай)
В 2010 году она нашла его в Одноклассниках( гори они в аду)), и начался процЭсс окучивания с её стороны, т.к на данный момент наши отношения стремились к нулю, то процЭсс у неё двигался ловко.
После нашего развода год его жениховства был замечательным, он летал на крыльях любви каждое воскресенье в область, и когда она переехала в город( на нем), не совсем в город а в рабочий поселок, но тоже рядом( её цель как я думаю, была почти достигнута), они стали жить вместе, прожив год у них что то расстроилось в июле 2013 года. Говорит что понял что они не созданы жить вместе, слишком она замечательная и восхитительная, а он её не достоин….( чуть не взорвал мне мозг, этой тирадой…я значит подходяще фиговая…Извиняюсь за «лирическое отступление»)
Он искренне переживал, а потом родственники подали ему мысль возобновить отношения со мной.
Весь 2014 год меня плющило и колбасило от ревности и от того что всё это, окучку чужого мужа я имею в виду производил глубоко верующий человек. Моё отношение к таким людям я могу проиллюстрировать на примере моего отца, он никогда не был в комм. Партии, потому что считал их чем то более светлым , а себя недостойным находиться в их светлых рядах человеком. У меня такое же отношение к истинно верующим людям. Понимаю что это бред, но избавиться от этого мнения не могу.
Сейчас меня немного отпустило, но вопрос в голове всё же звучит « Как так то, и надолго ли у нас с мужем, все хорошо?»
Понимаю что ответ на него во многом зависит и от меня. Но милые дорогие, все таки прошу вашего совета, структурировать с трезвой головой имеющееся на данный момент состояние дел. Моя оценка все же страдает предвзятостью, а хочется независимой экспертизы.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Ratatouille » 12 сен 2015, 15:06

жить с мужчиной вне брака называется блудом (да, официально в православии это наз. блудом), теперь на ней лежит этот грех, и скорее всего, она его сейчас отмаливает и будет отмаливать всю жизнь. Только не понимаю, как могла верующая женщина на такое пойти. Видимо, действительно любила вашего мужа крепко.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 12 сен 2015, 15:12

Вот я этого тоже не понимаю, но любви у неё там как мне кажется не было( хотя я могу и ошибаться) Весьма вероятно, что и мой муж слишком охотно откликнулся на её предложение,и был весьма настойчив в достижении своего юношеского желания Дамы.

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 12 сен 2015, 16:03

Муж человек который не может быть один, его мама рассказывала что он в дошкольном возрасте все рассказывал свой план на жизнь, Окончу школу, Закончу интститут, женюсь, пойду работать шофёром. Всё так и вышло. Бал по плану. Только про развод ничего в нем не было. Я понимаю его и понимаю её, и понимаю себя. Всех понимаю, и обвиняю в первую очередь себя. И понимаю пользу от того что она была в его жизни, он стал спокойным и перестал кричать, начал хоть как то анализировать. Думает перед тем как сказать что то. Говорит что кричал потому что не верил что я его люблю...16 лет не верил, а потом оно и правда случилось. Выжег чувство( я хочу чтобы ты умерла, и провалилась земля подо мной, не дай Бог никому такого испытать и все сгорело в миг и пока были в разводе,я не помнила о нем, как и не было. А он считал врагом. Враг мой бойся меня....
Недавно посмотрела наше видео из прошлой жизни, и услышала его прежнюю интонацию в разговоре со мной, сказать что меня откинуло от компа, и стошнило... Сейчас он разговаривает по другому, Верю что так будет и дальше. Дать второй шанс можно и умно, а третий глупо...
Сейчас я люблю его, с умом и пониманием, а не как слепой кутёк..А ему может быть удобно(?) по плану(?) Дочка рада. Что мы вместе.
Жаль что не могу его разговорить, мне так нравиться с ним общаться, по всем темам на свете.
Даже завидую дочке и зятю, они так замечательно общаються, на любые темы, это как танец, все время разный.
Зачем,скажи, искать покоя
В тени пьянящих грёз,
Ты знаешь жизнь моя полна тобою,
Как небо-дивных звёзд.

Зачем, скажи, искать значенья
В движеньи каждом рук,
Ведь жизнь и так полна ненужных огорчений,
А сердце - чёрных мук.

Зачем срывать цветы сомненья
В тени чужих садов,
Когда твой сад родной,достойный удивленья,
Тебя пленять готов.( Кашин)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение ork » 12 сен 2015, 16:11

Фима писал(а): Моё отношение к таким людям я могу проиллюстрировать на примере моего отца, он никогда не был в комм. Партии, потому что считал их чем то более светлым , а себя недостойным находиться в их светлых рядах человеком. У меня такое же отношение к истинно верующим людям. Понимаю что это бред, но избавиться от этого мнения не могу.
Это не бред. Именно так и должно быть.

Мне тоже не повезло. Наименее красиво в моей жизни вели себя люди, громко заявляющие о своей вере и даже работающие в церкви.
Так вот: истинно верующий и воцерковленный - очень разные вещи.
Вера видна по поступкам, по отношению к окружающим, а не по соблюдению обрядности.
Настоящая вера равна знанию, по-моему.
Все верят (знают), что если сунуть руку в огонь, то будет больно. И не суют ее в огонь.
Человек, который действительно верит в Бога, не станет никуда совать свои руки.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Ratatouille » 12 сен 2015, 16:59

Как теперь распространено такое явление: вся религиозная жизнь у человека и начинается и заканчивается только в голове, не доходя до сердца; входят религиозные познания через слух, через разум, вращаются в уме, пересматриваются, переосмысливаются, часто переделываются на свой лад и тут же через язык выносятся наружу, выдаются окружающим как бы нечто взятое из действительного духовного опыта, из самой жизни. Но такое знание, не испытанное, не выстраданное деятельной жизнью, борьбой, — пустое. Человек, поучающий не из духовного опыта, а из книжного знания, по слову Исаака Сирианина, подобен художнику, который, обещая воду жаждущему, пишет ее красками на стене. В основе такого неправильного учительствования лежат тщеславие, самомнение, самоцен, гордость ума. Так же могут действовать склонность к праздности, стремление уклониться от тяжкого труда внутренней борьбы с собой и подменить эту работу легким — вразумлять других.

Архимандрит Лазарь (Абашидзе)
шарик хотите?

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Афими » 12 сен 2015, 18:07

Он говорит "Что тебе надо то? все хорошо, живи и радуйся" Я и радуюсь но понять хочу, по моему когда поймешь прошлое поймешь и настоящее и будущее.

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Ваше векторное знакомство

Сообщение Афими » 13 сен 2015, 18:51

Читала эту тему и думала что мне с знакомствами по этой теме не везло, а потом случайно посмотрела данные человека которого уже нет на Земле, Змея Стрелец Вектор , общалась с ним год, только в интернете, и не сказать чтобы часто а он мне был как брат, не знаю как сказать. Когда он ушёл, я это почувствовала( испуг-захотелось добежать до него, звонок, нет ответа, написала письмо с просьбой только ответить, и пусть бы думал что угодно только ответил, так и написала скажи что ты жив) поздно , за 5 минут до Одессы не добежать. Через полтора дня прочитала о его уходе. Месяц последующий плохо помню. Через три месяца смогла приехать туда, навестила. Человек сопровождавший меня , до визита на кладбище может на что то и надеялся, но посмотрев как я там себя вела понял , что ему с такой дурной тётей, да не дай Боже...Это для меня Большая потеря, а вы говорите вектора, воронки, такие они сякие.

Аватара пользователя
..

Крыськина радость и печаль.

Сообщение .. » 14 сен 2015, 12:06

там патриархалка, космита церковь привлекла, вера в Бога :)
вообще, не мальчик уже, не думаю, что склонен метаться туда-сюда...
возраст Змеи, захотелось куража :) прошёл)) Ему и предназначена духовка с реалисткой...
заставьте его ревновать, что подумать надо, и молодая ешо..!) романтика - свидание по парку, раздельные спальни,.... а вообще, для духовки - это нормально, вышли на новый круг отношений...
духовный союз - драматичный, походы в театр, совместно танго заняться, ... секс с подвыпертом и тд))

Аватара пользователя
Л&C

Крыськина радость и печаль.

Сообщение Л&C » 14 сен 2015, 12:13

Rina писал(а):секс с подвыпертом
а это как? :oops:

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»