Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Ответить
Тигр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:15
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Сообщение Тигр » 15 ноя 2020, 20:42

Всем форумчанам доброго вечера! Про тему векторных отношений узнал пару дней назад от знакомой. Сильно ломает в новых отношениях. Начал разбираться - 12 лет назад были отношения с девушкой-быком, младше на 8 лет - внезапная страсть, головы сносило обоим, отношения продержались года полтора. вместе работали, часто встречались, но жили порознь.Потом она резко ушла. Ломало месяца два, работать не мог, бросил работу, уехал в другой город. Год назад встретил женщину (коза), разница 5 лет, побеседовал при приеме на работу. Будто щелкнуло что-то. Но живем в разных городах, первый раз встретились через 9 мес и проговорили часа три. Через неделю она приехала еще - и.. закрутилось! Следующие полтора месяца находили возможность приезжать друг к другу каждую неделю. Думал - вот она, любовь неземная, планов настроил. Потом - резкий спад, начали встречаться примерно раз в месяц. Но переписывались/перезванивались каждый день. Я себе места не находил - хотелось более близких отношений. Она держала на расстоянии. Потом встречи стали еще реже - раз в два-три месяца. Через 10 мес я не выдержал - ушел. Коза молчит. Меня ломает, из рук все валится, на работе полный ахтунг (собрался даже увольняться). Хочу быть с ней (не брак, просто отношения), хотя и понимаю что тяжело придется. Она молчит, сообщения просматривает, но не отвечает (или отвечает односложно). Как продолжить отношения? И может ли слуга сам их прервать? У меня уже такое ощущение, что я слуга, а не хозяин.
За это сообщение автора Тигр поблагодарили (всего 2):
пицЦа, pevchaya
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Сообщение пицЦа » 15 ноя 2020, 21:47

Всегда слуга контролирует дистанцию. Сил Вам!
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Тигр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:15
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Сообщение Тигр » 15 ноя 2020, 22:00

Так что в этом случае - сидеть и ждать, пока слуга объявится снова?

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Сообщение Хемуль » 15 ноя 2020, 22:14

Тигр, кроме того, что Вам "везёт" на Векторные отношения (кармические проблемы?), так ещё и следующий год Быка для Тигров - Кармический, год Перемены судьбы и всё такое. Так что советовать Вам сейчас что-то - просто бесполезно, всё может измениться в одно мгновение.
За это сообщение автора Хемуль поблагодарил:
Тигр
Рейтинг: 7.69%
 

Тигр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:15
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Сообщение Тигр » 15 ноя 2020, 22:26

Хемуль писал(а):
15 ноя 2020, 22:14
Тигр, кроме того, что Вам "везёт" на Векторные отношения (кармические проблемы?), так ещё и следующий год Быка для Тигров - Кармический, год Перемены судьбы и всё такое. Так что советовать Вам сейчас что-то - просто бесполезно, всё может измениться в одно мгновение.
видимо кармические проблемы)) 12 лет назад все тоже началось в год крысы, а закончилось в год быка (разрыв, уход с работы, смена города).

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Бык-Тигр, через 12 лет Тигр-Коза

Сообщение Чук и Гек » 15 ноя 2020, 22:53

Вечер добрый, Тигр!
Если учесть, что между Бк и Тг о д и н год разницы( или 11), то вряд ли 12 лет назад ваша пассия была Хозяйкой.
...12 лет назад были отношения с девушкой-быком, младше на 8 лет - внезапная страсть, головы сносило обоим...
Но снова " грабли" через 12 лет - подтверждается цикличность.
Типа: добро пожаловать в краснокирпичный год, полосатые.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»