Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Родительский вопрос

Сообщение Оборотень » 28 мар 2015, 16:03

fantasy писал(а):Оборотень У меня очень похожая ситуация ....сын кабан-весы( вектор) я дракон и муж дракон.Так он получаеться ХОЗЯИН короче говоря... голивуд отдыхает :boom:
У Вас ситуация посерьезнее, чем у Butterfly.
У Вас с сыном двойное векторное кольцо: большое и малое.
Большое: это связь Дракон-Кабан, где сын является Хозяиным.
Малое: связка Весы-Овен, где уже мать является Хозяйкой.
Двойная связь очень крепкая. Невесте сына будет несладко.

#
К сожалению, нейтрализации векторного воздействия в таких отношениях нет.
Постоянное перетягивание каната. Большое не может победить малое, а малое - большое.
Поскольку ваш муж - Дракон, он тоже включен в этот процесс. Создается некий треугольник Кабан-Дракон-Дракон.
Смею предположить, что у вас довольно серьезные проблемы с мужем из-за
воздействия кольца. Как правило, именно третий персонаж, вовлеченный в треугольник, получает по башке.
Ситуацию может спасти отдельное проживание сына.
За это сообщение автора Оборотень поблагодарили (всего 2):
Элен, granik
Рейтинг: 15.38%
 
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Ольга » 28 мар 2015, 17:53

Элен писал(а):Бабушкина родная сестра- Кт-Скорп..У нее дочь- Пт-Водолей, а у той сын- Сб-Стрелец).
На их примере реально видно, что кольцо работает в одну сторону)). Субординация как по нотам).
Та бабушка заботиться о своей дочери) Моя тетя до 18 лет даже полы не мыла дома)). Потом та бабушка "назначила" ей мужа), сказала- выходи замуж за Володю, он будет тебе хорошим мужем. Тетя вышла). Ее муж Зм-Бл все дома делает сам). Он даже консервирует). Ко всему приучен и сын-Сб. Долгое время у них жила свекровь с болезнью Альцгеймера..можно представить, что она могла творить, когда оставалась одна дома..Все неприятности" разгребал сын- Сб. Женщина умерла, когда тетя отдыхала в Египте, сын сам все организовал, тетя вернулась уже к самим похоронам.
Как-то мы с ними беседовали. Каждый из слуг говорит, что не может отказать хозяину).
Но там и хозяева заботятся о слугах).
Фигня, может Слуга отказать Хозяевам...я Лошадям отказываю,а Драконы так вообще садятся мне на плечи и нагло пьют кровь, именно они попортили мне много крови и испортили жизнь,они как вампиры блин, лишь бы присосаться и напиться моей крови,как клещ который аж лосниться весь, когда крови напьются :bh: я отдаю им свои силы, свои слёзы и нервы,а им всё мало и мало они ковыряют меня еще и еще, забирают у меня всё...у них не хватает своей энергии и они выжимают мою , а родственник же Лошадь как раз, аж противно рядом находится,
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

granik
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:13
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 324 раза

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение granik » 28 мар 2015, 19:08

Snork писал(а):У меня брат Змея. Зато папа Крыса, для векторного равновесия:)
...С другой стороны, я ведь оборотень в Лошадь, так ведь? Тогда вообще какая-то лабудень получается...
Змеи дети да. Требуют внимания к себе

И вы Оборотень?)
Где можно найти информацию об оборотнях эльфах апостолах?
-Я нашла пробел у себя в знаниях.
-Как мило что эту пропасть ты назвала пробелом

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение ork » 28 мар 2015, 19:47

Ой.... а я и не помню - где. На форуме xsp когда-то что-то читала.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Л. Росток » 28 мар 2015, 19:59

viewtopic.php?f=41&t=295

вот же просил всё занести сюда... поленились... теперь все ссылки недействительные стали

ещё на структурном что-то есть:
http://shoroscope.teamforum.ru/viewtopic.php?f=54&t=817
и там рядом. возле этих ссылок смотреть надо, в соседних ветках
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Liliana » 28 мар 2015, 23:21

Snork писал(а):Опека и забота в три слоя бумаги, как для хрупких товаров в советских магазинах. Хорошо, что старший брат еще есть, а то даже и не знаю...
...Хотя дозация и очередность любовных акций у нее сложная. Брат, знаю, обижен, что она всю жизнь со мной носилась, как курица с яйцом. Врачи, больницы, деточку забери с продленки, деточку покорми обедом... Но его она любит больше, как женщина говорю. И любовь там здоровая. Первый ребенок, сын... А тут прямо болезнь какая-то. Страсть. То обожание, то черт его знает что...
...Приехала в гости, давит мне сок из гранатов. На попытки вмешаться в процесс и избавить агрессивно сверкает глазами: "Ты что, не понимаешь, что мне это ПРИЯТНО?!!!" Напевает в предвкушении, как будет поить свою сорокалетнюю дитятку полезным соком.
Звонок. Брат сообщает, что заедет по какому-то делу. Минут через пять мама-Лошадь появляется в дверях. Глаза блестят, улыбка хитрая, но широкая:
"Извини, но сока ты не получишь! Сейчас мой СЫНОЧЕК приедет!!!" :)
Во всяком случае, с ней не скучно:)
:biggrin: Прикольно
Как хорошо, что я не в векторе в семье:) У меня мама Тигра и она так, как мне кажется, слишком опекает))
За это сообщение автора Liliana поблагодарил:
Л. Росток
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Inna » 09 янв 2019, 07:22

Элен писал(а):
28 мар 2015, 09:50
Моя мама- векторный слуга своей матери (моей бабушки)..Их пример весьма показателен с точки зрения проявления всех негативных черт "охамевшего " хозяина. Бабушка- Зм-Весы, мама- Об-Козерог. Мама вообще не принадлежит себе..Она принадлежит бабушке. Бабушка- ужасный самодур. То, что терпит от нее мама, это непостижимо. И при этом мама до недавних пор продолжала считать бабушку чуть ли не высшим существом).
О, Элен, 😳😰 бывает же так !!! Аналогичная история с тётей, она-Обезьяна-Водолей, Векторная Слуга бабушки , своей маме - Змея-Близнецы , и тоже она с ней носится , как будто все мысли только о ней, а та её почти ненавидит, а Дочь её в свою очередь ей Векторная Слуга, Крыса-Лев. Там своя история.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»