Турция - знак Кваши

В любой форме: бои без правил (почти), скрыто от поисковиков. Кроме явного мата!
Правила форума
Любые споры в любой форме: без мата и без нарушения законов РФ
Ответить
suan
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 693 раза

Турция - знак Кваши

Сообщение suan » 23 июл 2016, 11:06

Молния писал(а): Человек идеями которого прониклись путчисты 2016 го года это Фетхуллах Гюлен (Змея)

Это не так. Там и кемалисты и сторонники Гюлена, точной статистики нет, но и тех и других достаточно, может и поровну. А Эрдогану мешают оба клана, но против кемалистов во всеуслышанье не повоюешь, Кемаль - герой страны. Так что врагом объявлен Гюлен.
Опять подкручиваете для "цикликов"?

Молния
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 68 раз

Турция - знак Кваши

Сообщение Молния » 23 июл 2016, 11:40

suan писал(а):
Молния писал(а): Человек идеями которого прониклись путчисты 2016 го года это Фетхуллах Гюлен (Змея)

Это не так. Там и кемалисты и сторонники Гюлена, точной статистики нет, но и тех и других достаточно, может и поровну. А Эрдогану мешают оба клана, но против кемалистов во всеуслышанье не повоюешь, Кемаль - герой страны. Так что врагом объявлен Гюлен.
Опять подкручиваете для "цикликов"?

Какое подкручивание? Может быть про Гюллена и похоже на подкрутку, потому что путчисты все заявляют что все на идеях Гюлена. Но Гюлен этот за океаном, потому нет там Змеи конкретной в виде человека заправляющего всем, а Змея эта как бы "коллективный Гюлен".

То что вам кажется как подкручивание это называется процесс активного синтеза идей. Только с течением времени испытание фактами одни идеи проходят, а другие разбираются за ненадобностью.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

suan

Турция - знак Кваши

Сообщение suan » 23 июл 2016, 12:17

Молния писал(а): процесс активного синтеза идей.

И то, что Аш (сама Петух) называла - Петуху главное прокукарекать. А там хоть не рассветай.
Молния писал(а): Только с течением времени испытание фактами одни идеи проходят
Вы же сами выступали за наблюдение. Т.е. идеи должны выводиться из фактов, а не наоборот. У вас идеи из воздуха, а потом кто заметит если противоречащие факты - ну жаль, не срослось)) а не заметит - отличная идея, значит. "Офигенный" научный принцип.
О критическом мышлении читали что-нибудь, не? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B8%D0%B5

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
Благодарил (а): 5429 раз
Контактная информация:

Турция - знак Кваши

Сообщение Л. Росток » 23 июл 2016, 12:58

нормальный Петух. По СГ живёт: толкает великие идеи... а проверка покажет - ему другим путём скучно.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Молния

Турция - знак Кваши

Сообщение Молния » 23 июл 2016, 13:34

suan писал(а):
Молния писал(а): процесс активного синтеза идей.

И то, что Аш (сама Петух) называла - Петуху главное прокукарекать. А там хоть не рассветай.
Молния писал(а): Только с течением времени испытание фактами одни идеи проходят
Вы же сами выступали за наблюдение. Т.е. идеи должны выводиться из фактов, а не наоборот. У вас идеи из воздуха, а потом кто заметит если противоречащие факты - ну жаль, не срослось)) а не заметит - отличная идея, значит. "Офигенный" научный принцип.
О критическом мышлении читали что-нибудь, не? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B8%D0%B5

Вы как Реалист умеющий завершать, не сможете до конца понять как работает система открытия нового)) Так же как мне тяжело доводить что то до самой последней точки. Чтобы что то критиковать, нужно с чем то сравнивать, а новое это всегда такое которое трудно с чем то сравнивать, потому что все новое это часто непонятное.

Я вижу закономерности в том что не все так просто в том кто становится правителем в стране, вижу что есть устойчивая связь со Структурным Гороскопом)) Больше этой темой под таким углом никто не занимается, Кваша по другому на историю, циклы и правителей смотрит, у него свои наработки. Пройдет время и останется только то что правда, а домыслы рассыпятся) Все переживания и возмущения тлен)

suan

Турция - знак Кваши

Сообщение suan » 23 июл 2016, 14:23

Молния писал(а): не сможете до конца понять как работает система открытия нового)

когда действительно вы откроете что-нибудь, то я пойму это. а как работает система, мне знать не нужно, ЕСЛИ система работает. Например, у Аш получилось, сотоварищи. Ваша пока - продуцирует бред, т.е. не работает.
а так возьму на вооружение, буду, чуть что, хамски заявлять: ах, вам меня не понять! и заламывать руки))

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
И вот еще что, в СГ открывать новое - это переписывать старое. Но есть же теоретические науки, где нового - открывай, не хочу. Например - теоретическая физика любых направлений. И людям польза.

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
Благодарил (а): 5429 раз
Контактная информация:

Турция - знак Кваши

Сообщение Л. Росток » 23 июл 2016, 15:24

конечно старое: это ж всё о людях и обществе. новое в этом появляется редко...та же сг: слова вектор и имиджи.. собственно это главное.. типы браков уже и не так сильно новы
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
Благодарил (а): 1118 раз

Турция - знак Кваши

Сообщение Оборотень » 23 июл 2016, 16:54

suan писал(а):Т.е. идеи должны выводиться из фактов, а не наоборот.

Какими фактами располагал Кваша, давая Турции знак Петуха?
Работу его читали, фактов не увидели. Только доводы.
этакие турецкие PRяники.

p.s. Как можно почти за месяц до события дать такой прогноз по стране?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Молния

Турция - знак Кваши

Сообщение Молния » 23 июл 2016, 17:36

suan писал(а):
Молния писал(а): не сможете до конца понять как работает система открытия нового)

когда действительно вы откроете что-нибудь, то я пойму это. а как работает система, мне знать не нужно, ЕСЛИ система работает. Например, у Аш получилось, сотоварищи. Ваша пока - продуцирует бред, т.е. не работает.
а так возьму на вооружение, буду, чуть что, хамски заявлять: ах, вам меня не понять! и заламывать руки))

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
И вот еще что, в СГ открывать новое - это переписывать старое. Но есть же теоретические науки, где нового - открывай, не хочу. Например - теоретическая физика любых направлений. И людям польза.

В СГ еще много что открывать, потому что СГ это не просто теория о браках и имиджах. СГ это фундамент большой науки которая в будущем будет исследовать временные ритмы всего вокруг, людей, процессов.

suan

Турция - знак Кваши

Сообщение suan » 23 июл 2016, 18:01

Оборотень писал(а): Как можно почти за месяц до события дать такой прогноз по стране?

Не знаю, спросите у ГС.

Ответить

Вернуться в «! Ринг: отсель грозить мы будем бредом!»