Немо - модер этого раздела

Мнение Е.Наклеушева тут главное
Правила форума
Мнение Е.Наклеушева тут главное
Ответить
немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Немо - модер этого раздела

Сообщение немо » 17 мар 2014, 13:24

Как я есть будучи объявленный модер этого раздела, надо мне своё слово сказать.

Мои представления о приличии сильно отличаются от тех, что у большинства, если не у всех.
Потому намереваюсь не самоуправствовать, а тупо выполнять технические поручения Наклеушева, а также тех, кто, например, захочет и не сможет свои опечатки исправить.

И раз так, мои представления никому не интересны и читать о них не надо. Они такие:

1. Долой мат - сладкий, горький, мужской, женский, прямой, подразумеваемый. Хоца мату - ступай в Лурк.
Эротику долой тоже - она съест все мысли и не подавится.

2. Долой сверхцитирование. Выделять кусочек, на который отвечаешь.

3. Кто даёт ссылку - пусть расскажет что и почему.

4. В теме может быть один большой пост - начальный. Его и обсуждаем.

5. Короткое сообщение типа "Как я счастлив и как рад" - только в исполнении Виндемеатрикса и с характерными для него отступлениями от грамматики.
Короткое сообщение "Как я недоволен" - тоже. Такие посты чавкая жрут тему, от них сразу мгновенная радость, потом долгая тоска.

6. Все мы никакого пола и возраста и живём не где-нибудь, а на форуме. Нечего прицепом к мыслям тащить свой быт. Нечего делать аргументом: "А я 15 лет жил в США, и потому знаю тамошние недостатки " - потому что на это есть неубиваемый контраргумент: "Вот вы прожили 15 лет в США и потому отучились замечать тамошние недостатки".
Мужчины ничего не понимают, потому что они мужчины. Женщины ничего не понимают, потому что они женщины.
Женщины хотят себя обозначить и победить. Мужчины - те рассудительны, ищут истину, хотят понимания, а не победы. Это они так понтуются. А на самом деле они хотят себя обозначить и победить.

Кто заходит на форум мимоходом, мол, стою жду троллейбуса, нашлась минутка, кинул что попало левой рукой - пусть это скрывает. Потому что тем, кто пишет спустя рукава, мне очень хочется эти рукава на спине завязать.

Кто дочитал до конца, тот женщина: они любопытны.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Л&C

Немо - модер этого раздела

Сообщение Л&C » 25 янв 2015, 17:29

немо писал(а): Все мы никакого пола и возраста и живём не где-нибудь, а на форуме.
Хохотала полчаса.
немо писал(а): Нечего прицепом к мыслям тащить свой быт.
Опять хохочу.
немо писал(а):Мужчины ничего не понимают, потому что они мужчины. Женщины ничего не понимают, потому что они женщины.
Остановит меня уж кто-нибудь? Смеюсь...
немо писал(а):Женщины хотят себя обозначить и победить. Мужчины - те рассудительны, ищут истину, хотят понимания, а не победы. Это они так понтуются. А на самом деле они хотят себя обозначить и победить.
Смеюсь до колик.
немо писал(а): Кто заходит на форум мимоходом, мол, стою жду троллейбуса, нашлась минутка, кинул что попало левой рукой - пусть это скрывает. Потому что тем, кто пишет спустя рукава, мне очень хочется эти рукава на спине завязать.
Начинаю, пардон, "ржать" (хоть и не лошадь, но вдруг -крокодил?).
немо писал(а):Кто дочитал до конца, тот женщина: они любопытны.
Спасибо за поднятое настроение.
Удаляюсь, слегка похохатывая. :bravo:

P.S. пойду остальное почитаю, про балет, например...

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Немо - модер этого раздела

Сообщение Л. Росток » 25 янв 2015, 17:50

а на самом деле - это все абсолютно серьёзно...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л&C

Немо - модер этого раздела

Сообщение Л&C » 25 янв 2015, 18:30

Тогда человек может и обидеться, а я не хотела обидеть.
Не надо обижаться - я по-доброму.
Правила зашла почитать :rtfm:

Ответить

Вернуться в «§ Особое мнение Е.Наклеушева»