Эта светлая революция в России

Мнение Е.Наклеушева тут главное
Правила форума
Мнение Е.Наклеушева тут главное
Ответить
ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 12 янв 2016, 11:56

Евгений Наклеушев » Вт янв 12, 2016 11:19
Арефьев писал(а):
Евгений Наклеушев писал(а):Таки застряла тема?

Вы сказали, что Путин уйдёт в марте 2017, ни раньше, ни позже.
Скорее всего так и будет. Слишком много ритмов там совпадут. НЕ* позже.

Но Кваша обращает внимание на то, что мистические годы (как текущая Обезьяна) предвосхищают иногда исполнение задач последующего года. Не возражаю.

Значит, Пу МОЖЕТ уйти уже в 1916 г.

*Огорчает одичание носителей русского языка, то и дело путающих нИ и нЕ. Ещё недавно их не путали и малограмотные работяги: "Где бы нИ работать, лишь бы нЕ работать" (массовый лозунг эпохи "развитого социализма"). Запомните: нИ - в ситуации перебора, нЕ - отрицания.

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 12 янв 2016, 15:34

Евгений Наклеушев » Вт янв 12, 2016 14:30
немо писал(а):1. Внимание Наклеушева к Путину не понимаю почти совсем.

2. Правитель же, как мне кажется, находится под действием таких сил, таких полей, что чуть он повернись не так - его в порошок сотрёт. Если он вздумает шевельнуться против накатанной инерции событий.
1. Это недоразумение.

2. Целиком верно.

Партия* и Путин - близнецы братья.
Об этом с историей не пошутите.
Мы говорим "Путин" - подразумеваем "партия",
Мы говорим "партия" - подразумеваем "Путин".

*ПЖИВ.
Мир сложнее, чем кажется. И так противоречив, что работает и "Мир проще, чем кажется".
Достанется «шапка Мономаха» тому, кто придет.
По «щучьему велению» новый отпрыск номенклатурной братии освободит Россию от рабства.
Дух свободного предпринимательства и развитие капитализма в России, однажды довели до Порт-Артура и Цусимы.
В 20 веке Россия потеряла то, что важнее территорий : ГЕНЕТИКУ МУЖЧИН ТВОРЦОВ.
Детки послевоенных годов рождения явно ТУПЕЕ своих предков.
Даже родной язык освоить не могут.

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 12 янв 2016, 19:47

Евгений Наклеушев » Вт янв 12, 2016 19:17
Татьяна Матвеева писал(а):...любой текст требует времени, внимания и осмысления. У меня, к сожалению нет ничего из перечисленного на данный момент.
Я всего лишь выразил надежду, что КОГДА-НИБУДЬ у вас всё это явится. И Вы будете третьей после Аверинцева и Гачева, кто его осилит. Не пожалеете.

Сурова планида аристархов самосских. Тяжко их одиночество.
Эврика!!!
Философ признает факт: УМНЫХ ЖЕНЩИН больше таковых мужчин раз в десять.
Светлая революция в России имеет женское лицо.
Надо быть реалистом.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение Оборотень » 12 янв 2016, 21:11

Футбол отменят, не?
Чета волнуюсь

:ai:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 15 янв 2016, 17:43

Новость, заявленная на официальном уровне
Евгений Наклеушев » Пт янв 15, 2016 15:54
На ***********************http://www.bfm.ru/news/312918 Герман Греф на Гайдаровском форуме: Нефтяной век закончился. Идёт утечка мозгов. Россия проиграла конкуренцию и стала страной-дауншифтером.

То есть Россия поползла вниз по склону, и не остановится, доколе не найдёт сил на радикальные перемены...

Кто-то сомневался?
Зачирикали птенцы Гайдара.
Рай строится за 500 дней.
Морда лица грядущей власти ,видимо, выглядит так.
Россия проиграла конкуренцию в игре краплеными картами и должна стать страной даунов.

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 24 янв 2016, 06:59

Евгений Наклеушев » Сб янв 23, 2016 22:14

Figi писал(а):
1. Один диалог вы проиграли в 2013. Еще раз..

2.В семнадцатом ничего не изменится. Народ не примет другую систему. Путин или кто-то другой.
1. Да, проиграл, заворожённый поразительно стройной зеркальностью двух половин Вывиха, где и два "неправильные" отклонения от железной - в остальном - поступи Змеи оказались друг другу правильно зеркальны. Откуда сделал вывод, "несокрушимый" в системе чистого эстетизма: 2013-й выведет из Вывиха просто потому, что он зеркален 1881-му, когда Россия в тот Вывих вошла.

Ошибка была на поверхности: вся энергетика второй половины Вывиха - и я не однажды говорил о том сам в топовом тексте! - вопиюще уступала закрепощающей энергетике половины первой! Не для того учинялся Вывих и не так был устроен, чтобы в самом себе обнаружить достаточную энергетику для самопреодоления! Непрактичность чисто эстетического и абстрактно-математического мышления подвела меня. И только дух едва зародившегося 2016-го ткнул меня носом в лежащую на самой поверхности истину: из Вывиха может вывести только энергетика иного, чем Змеиный, ритма. И, стало быть, силою вещей (о коей писал мудрый Пушкин, как о спасительнице России в "безнадёжной" войне с "непобедимым" Наполеоном) остановившаяся было в 2013 в своём движении вперёд (и затоптавшаяся якобы назад усилиями начальства, бешено закручивающего гайки с практически сорванной резьбой) Россия не может (если она духовно ещё не умерла - а она таки отнюдь не умерла!) не вернуться в 2017-ом году Петуха на Освободительный - в её условиях - Западный ритм.

2. Не будь вы дамой, поймал бы вас на слове, предложил пари на деньги - и ободрал, как липку. А так, предлагаю заключить ваш предсказ в рамочку, вывесить где-нибудь на форуме рядом с моим, и посмеяться в марте 17-го - я знаю, над кем!

PS Впрочем, должен поблагодарить вас за предоставленный вами повод написать строки пункта 1. Желаю вам всего лучшего в наступившем и всех последующих годах!
Прошка Громов, Сонька "золотая ручка"- капитализм по русски.
Поймет ли народ?

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 30 янв 2016, 11:46

Сядьте покрепче или лягте, чтобы не упасть:

"Демократия стоит на нашей непоколебимой вере в НЕОБЫКНОВЕННЫЙ здравый смысл ОБЫКНОВЕННЫХ людей."
Пусть русским дуракам этого не понять..

Мож кто-то из бледнолицых братьев поймет это. Во прикол!!!

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 30 янв 2016, 19:59

Евгений Наклеушев » Чт янв 28, 2016 17:27

На https://www.youtube.com/watch?v=KN49h7MZSP0 профессор МГИМО Валентин Катасонов задаёт вопросы: "Почему центральный банк топит рубль? Почему министерство финансов помогает центральному банку?" И иные, самые неудобные.

Если согласиться с профессором, нельзя не придти к выводу, что наш президент и Со сами участвуют в глобальном заговоре по тотальному порабощению международным капиталом России.

Я нахожу. что ситуация далеко не столь драматична. Катасонов принимает за национальное предательство обычную фантастическую глупость и тотальную некомпетентность президента и его окружения. (Последнее предложение было кем-то вырезано, и мной восстановлено. Кто воровски вырезает самую суть моего сообщения?! Опять Таловский?)

Такая вот у нас интересная "4-я фаза 4-й Империи России".

Интересно, многие ли у нас, помимо Таловского и Фиджи, продолжают верить в означенную трагикомическую версию Автора?

Как бы нам организовать на сей предмет опрос?

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 30 янв 2016, 20:15

Наклеушев писал(а): Я нахожу. что ситуация далеко не столь драматична. Катасонов принимает за национальное предательство обычную фантастическую глупость и тотальную некомпетентность президента и его окружения.
Окружение президента имеет любое доступное образование в том числе элитное западное.
Ничего не получается.

Автор пудрит мозги с 90-х годов что когда Империя теряет контроль над территориями-это хорошо.
Реформы западников о том же. Чем хуже тем лучше.
Как вылазить из ямы?

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Эта светлая революция в России

Сообщение ас » 08 фев 2016, 13:21

Евгений Наклеушев » Пн фев 08, 2016 7:15
Арефьев писал(а):Тиранию сдует ветром, а интеллектуальные брожения во время этой тирании останутся навсегда.

Годы победы нацизма в Германии были одновременно годами революции в мышлении самых продвинутых немецких математиков. Всё её значение до сих пор не осмыслено большинством математиков мира.

Но нацизм не ветром сдуло. Он упорствовал в сознании большинства немцев до второй половины 60-х - начала 70-х гг.

Мы покамест не проиграли мировой войны. Что-то предстоит нам?

Ответить

Вернуться в «§ Особое мнение Е.Наклеушева»