Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение _Инна » 23 мар 2010, 22:32

/Григорий Кваша/

Рыцарское, чудацкое сочетание. Обычно оно наименее внятное и мало талантливое, но только не у мистических знаков. Мистики-чудаки это и есть самый центр знака, самые талантливые. А потому, при сохранении чудаковатости на лицо талант.

В первую очередь речь о величайшем поэте Иосифе Бродском (24.5.1940) и очень значительным политике Иосипе Броз Тито (25.5.1892). Первый в таком узко национальном деле как поэзия умудрился осчастливить своими стихами два языка, а второй длительное время объединял народы давно потерявшие друг к другу любовь. Пусть эти двое стоят рядом, ибо их звуковой шифр и цифровой почти идентичны.

Другие представители политической элиты это прославленный до святости Александр Невский (5.6.1220), а также один из кумиров левой молодежи политик-утопист Эрнесто Че Гевара (14.6.1928). Коммунист-утопист Жан Мелье (15.6.1664). Прославленным путешественником стал Роберт (зовут как и адмирала Пири) Скотт (6.6.1868), достигший Южного полюса на месяц позже Амундсена. Скотта, как и Александра Невского сгубил кармический для Дракона год Кабана.
Достаточно солиден философ Освальд Шпенглер (29.5.1880) предсказавший "Закат Европы". Не слишком ярок для Дракона, но действительно хорош прозаик.

Константин Паустовский (31.5.1892). Совершенно замечателен фантаст Роберт Шекли (16.6.1928).

Целая когорта прославленных ученых: Никола Карно (1.6.1796) - основатель термодинамики, Френсис Крик (8.6.1916) - первооткрыватель структуры ДНК, (его соавторы Уотсон и Уилкинс также Драконы, причем оба Рационалиста) Шарль Кулон (14.6.1736) - основатель электростатики. Важно не забывать о фигуре Карла Гагенбека (10.6.1844) создателя системы зоопарков.

Как всегда много живописцев. Василий Поленов (1.6.1844) ("Московский дворик"), передвижник Константин Савицкий (6.6.1844), баталист Франц Рубо (17.6.1856).

Знаменит не менее Путина пародист и телеведущий Максим Галкин (18.6.1976).

Начав рассказ о Драконах-Близнецах с двух Иосифов, закончим двумя Татьянами. Татьяна Пилецкая (2.6.1928)

Татьяна Пельтцер (6.6.1904) - замечательные актрисы с почти одинаковыми по набору звуков фамилиями.

____________________________________________________________________________________________________
1976:
Сергей Жуков ( 22.05.1976 _[_Димитровград, Ульяновской области_]_ ) вокалист группы 'Руки вверх!'
Кристиан Велде ( 22.05.1976 _[_Иллинойс_]_ ) Американский велосипедист, участник Олимпиады 2008
Итан Сапли ( 25.05.1976 _[_Манхэттен_]_ ) Американский актер кино и телевидения
Ambidextrous ( 26.05.1976 _[_Москва_]_ ) музыкант
Алексей Немов ( 28.05.1976 _[_пос. Барашево, Мордовия_]_ ) четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Сергей Ляхович ( 29.05.1976 _[_Витебск_]_ ) боксер
Егор Титов ( 29.05.1976 ) футболист
Колин Фаррелл ( 31.05.1976 _[_Дублин_]_ ) актер
Джои Гилберт ( 05.06.1976 _[_Чикаго, штат Иллинойс_]_ ) профессиональный боксер, адвокат, а также модель и актер
Хади Саеи Бонекохал ( 10.06.1976 _[_Тегеран_]_ ) Иранский спортсмен тхэквондо
Александр Олешко ( 12.06.1976 _[_г.Таганрог Ростовской обл._]_ ) актер театра
Антуан Кортес Джеймисон ( 12.06.1976 _[_Шривпорт, Луизиана_]_ ) американский профессиональный баскетболист
Анатолий Ильченко ( 14.06.1976 _[_Норильск_]_ ) Актер
Петр Свидлер ( 17.06.1976 _[_Ленинград_]_ ) российский шахматист, гроссмейстер
Максим Галкин ( 18.06.1976 _[_Москва_]_ ) артист
Блейк Шелтон ( 18.06.1976 _[_Ада штат Оклахома_]_ ) Талантливый музыкант в стиле кантри, известный артист.
Жулиано Хаус Беллетти ( 20.06.1976 _[_Каскавел, штат Парана_]_ ) Профессиональный бразильский футболист, правый защитник английского клуба «Челси».
Майк Эйнзайгер ( 21.06.1976 _[_Лос-Анджелес, штат Калифорния_]_ ) гитарист альтернативной рок-группы "Incubus"

Келли Мари Монако ( 23.05.1976 ) американская модель, актриса
Джульетта Геринг (Казакевич) ( 23.05.1976 _[_Бобруйск_]_ ) Актриса
Теа Донгузашвили ( 04.06.1976 _[_Тбилиси_]_ ) Российская дзюдоистка, участница Олимпиады 2008
Линдсей Дэвенпорт ( 08.06.1976 _[_Пало Верде, Калифорния, США_]_ ) Знаменитая американская теннисистка.
Эмм Грайнер ( 08.06.1976 _[_Sarnia, Ontario_]_ ) Канадская певица, поэт-песенник
Амиша Патель ( 09.06.1976 ) Индийская актриса.
Дана Борисова ( 13.06.1976 _[_Норильск_]_ ) телеведущая
Лавиния Власак ( 14.06.1976 ) актриса
Юлия Мартисова ( 15.06.1976 _[_Великие Луки_]_ ) Российская велосипедистка, участница Олимпиады 2008
Алана Гарза ( 18.06.1976 _[_Коламбус штат Огайо _]_ ) Американская фотомодель и актриса
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение _Инна » 23 мар 2010, 22:41

Себя же цитирую:
Инна писал(а):Джинни, а что можно интересненького откопать про этого человека :oops: А то как вошел - так и "закрутил" меня на себе всякими личными вопросами: замужем ли я, почему я не замужем (такая красивая и не замужем - как так?), откуда у меня такая фигура спортивная, какой у меня рост и прочими комплиментами (на работе :oops: ). Вроде все банально... А внимание как на себя приковывает, с первого взгляда прям... [ims]/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif[/ims] Это при молодой-то жене его....

Что за перец такой? ;-) ;-) Можно разжевать мне? :)
Добавляю:
Инна писал(а):17.06.1976 г. Дракон-Близнец/Рыцарь Сегодня в мой именной день именного года вообще весь центр внимания на меня сместил, как вошел - всех сразу на меня перевел ;-) :oops: Приятно, черт... :) Болтлив, кажется непосредственным и беззаботным... Вальяжным даже... Как-то его в роли замдиректора вообче не способна воспринимать [ims]/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif[/ims] Уж очень развеселый и прилипчивый... сегодня даже помог раздеться ;-) А я неудачно пошутила, что у Вас что ни фраза, то пошлость. Так серьезно сказал, что "Давайте я Вам помогу, хочется Вам приятное сделать", а я тут ... сама все опошлила :oops: Стыдно как-то стало...Как я могла такое сказать... :oops: Он сам был удивлен - ничего такого не подразумевал, хотя до этого речь шла о всяких пошлостях как раз. :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение _Инна » 23 мар 2010, 23:20

Trezor писал(а):Лет в 15 была попытка встречаться с Драконом-Близнецом, но так попыткой и осталась - не мой человек и всё тут. Какими-то они мне...женственными кажутся что ли... Чувствительные очень, могут слезу пустить ни с того, ни с сего... ЛОГИКИ - это да! Мужчины с большой буквы! [ims]/images/smil-ti/icon_biggrin.gif[/ims] Петухи, Быки, Змеи - бесшабашные они конечно, но с ними хоть весело!
_________________________________________________________

Кира писал(а):Знаю трёх Драконов. Подруга Дракон-Лев, начальница Дракон-Рыцарь и бывший любимый Дракон-Рыцарь. Я-Петух-Лев. Так все эти драконы характерны тем для меня, что они говорят без умолку, а я молчу и только слушаю. Причем очень все похожи по внешнему бурному темпераменту, быстрой речи и способностью вносить путаницу в мою голову, когда я пытаюсь что-то понять из их слов (особенно это верно для Драконов-Рыцарей. Тут и женщины и мужчины похожи. Странно?) Но, если честно, они мне интересны, потому что совсем не похожи на меня, мое мировоззрение, стиль жизни. С начальницей работаю всего два дня, не знаю какие прогнозы строить...
________________________________________________________
Фериде писал(а):У каждого Дракона мужчины есть своя сказка. Всегда. В каждый момент времени. И каждый мужчина Дракон старается её воплотить в жизнь. У кого-то мааленькая такая невинная сказочка, а у кого-то сказочная трилогия а-ля "Властелин кольца". И это есть хорошо! и дюже интересно порой наблюдать как они изящно их воплощают. Иногда, правда, сказка превращается в идею фикс, особенно когда реальность показывает, что некоторым сказкам место в книжке на детской полке и не более, а Дракон не желает это видеть. И тогда за Драконов бывает грустно, и это есть айайай. Но... у каждого свой путь, неисповедимы пути господни и всё в этом духе.

В каждом мужчине есть что-то от ребенка, но особенно трогательно это проявляется у мужчин Драконов. Что-то проскальзывает в улыбке, иногда: детское, открытое, доверчивое, беззащитное, настоящее. В сочетании со зрелой мужественностью такая улыбка действует наповал. Интересно, знают ли об этом сами Драконы?
___________________________________________________________

Настя писал(а):Да, романтика это круто!
Повезло Вам, Мистикам - в вас влюбляются идеальные женщины, матери, хозяйки. Вам остаётся только стабилизировать их своим знанием психологии))).

Кстати, когда я общалась с Драконами, им всем не нравится мой тип "умности" или интеллектуальности, он их раздражает и отталкивает. А вот интеллектуалки-Логички им нравятся, их интеллект в другой плоскости располагается, Драконов их ум не смущает и не раздражает...)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

(это я от себя уже!!!)

_______________________________________________________

Doroteja писал(а):Мой драконий опыт...

Это эстеты. Я вот только что поняла, что все знакомые мне 5 Драконов умеют создавать что-то красивое. Мои знакомые Драконы это - домохозяйка-рукодельница, дизайнер веб-сайтов, дизайнер интерьеров, художница по текстилю и кукловод в театре кукол.

Они рукастые и хозяйственные, и вместе с тем интеллектуалы. Мудрые, щедрые, умеют устроить праздник, с друзьями могут быть очень откровенны. Не скидывают ответственность на других - зрелые личности. Легко овладевают всякими прогрессивными штуками - будь то новая комп.программа или новая соц. сеть. Если им это надо - берут и осваивают.
_________________________________________________________

November писал(а):ДРАКОН - КРЫСА (ХОМЯК), ПЕТУХ (ПОПУГАЙ)

1. Я Дракон-Близнецы-Рыцарь, дома держу хомяка, раньше еще попугаи были
2. Попугаев быстро приручаю, и сама к ним очень расположена.. а с хомяками отношения так себе, холодные
__________________________________________________________
Lali писал(а):А мне вот кажется, мы с мужем такие оба спокойные. Особенно он. Я иногда могу прессануть :oops: хотя он очень на меня повлиял своим спокойствием, на мой характер. Ну и я на него тоже в свою очередь, само собой, больше решительности добавила что ли...
По поводу СГ - вот только придя на форум несколько часов назад, узнала, что это вообще такое. Ну и не до конца еще во всем разобралась, не успела. Но любопытно и увлекательно, очень. Действительно, многое совпадает.
Мы получается Тигр (он) и Дракон (я)(Близнецы/Рыцарь)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение Хвостик » 26 мар 2010, 12:41

Спасибо)) Интересно))) Всё-так больше похоже на меня, чем Др-Рк. Но нужно побольше инфы...
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
_Alexia
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:08
СГ: Дракон-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение _Alexia » 26 мар 2010, 15:52

Мой близкий товарищ и сотрудник в одном лице тоже Дракон/Близнецы

Интеллектуал... но упрям как осел (пусть извинит меня сие животное) когда необходимо конструктивное обсуждение.
В его жизни действительно присутствует сказка - с раннемолодого возраста влюбился в барышню Коза/Лев, которая бросила его из-за его невозможности создать ей материальную базу для ее ухода из дома (она 5 ребенок в 6-тидетной семье). Страдал безумно, уехал из родного города. Через время женился, но брак считал явлением временным. Спустя долгое время нашел свою первую любовь, которая пребывала во 2-м браке, в котором воспитывались 2 детей от каждого мужа. Потом были долгие переговоры по телефону, пара приездов и... чудо свершилось... но этого мало "у нее все плохо в браке, но уйти она не может, ей некуда". Начались дорогие подарки, а потом и просто содержание. Когда содержание стало стабильным, барышня покинула мужа и переехала в съемную квартиру, но, естественно, в своем же городе. В свою очередь рыцарь довел жену до того, чтобы она ему предложила выехать из квартиры и продолжить жизнь без нее (по его словам он сам ее доводил до этой мысли, так как считал, что ей будет менее безболезненно выгнать его, нежели он уйдет сам). И вот уже более года он содержит семью в другом городе, где барышня работает, и уезжать не слишком стремится, обосновывая тех, что ей в нашем городе придется искать работу, а на дворе кризис. Хотя таки на лето планируют переезд.
Это не мешает ему здесь погуливать и вести замечательную жизнь холостяка - пьянки, гульки до утра.
Он счастлив. Свято верит, что с ее переездом и начнется самое настоящее счастье.
Это простая лень - не вмещать мысль в разумные пределы. (У. Черчилль)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Дракон. Мужчины. Портрет образа

Сообщение Anne » 17 апр 2011, 00:38

Максим Галкин, 18 июня 1976
Дракон - Близнецы / Рыцарь

Изображение

Изображение

p.s. Всегда считала его красивым.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Дракон. Мужчины. Портрет образа

Сообщение Anne » 17 апр 2011, 00:53

Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, 14 июня 1928
Дракон - Близнецы / Рыцарь

Изображение

Революционер, кубинский государственный деятель.
До сих пор кумир многих.

« ...Его образ запечатлелся в моей памяти: ясный ум, аскетическая бледность, астматическое дыхание, выпуклый лоб, густая шевелюра, решительные суждения, энергичный подбородок, спокойные движения, чуткий, проницательный взгляд, острая мысль, говорит спокойно, смеется звонко… Он только что приступил к работе в аллергическом отделении Института кардиологии. Мы говорили об Аргентине, Гватемале и Кубе, рассматривали их проблемы сквозь призму Латинской Америки. Уже тогда Че возвышался над узким горизонтом креольских национализмов и рассуждал с позиций континентального революционера.»
- воспоминания Рауля Роа.

«Участь революционера-авангардиста возвышенна и печальна…»
- Эрнесто Че Гевара

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дракон. Мужчины. Портрет образа

Сообщение змейа-рогатая » 02 май 2011, 08:44

Подумала, что кабан!
Сэр Том Джонс (англ. Tom Jones; настоящее имя сэр То́мас Джонс Ву́дворд, Thomas Jones Woodward; род. 7 июня 1940)
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение silver » 11 май 2011, 23:14

аватарка борца с коррупционными хищениями Алексея Навального (Дракон и, конечно же, Рыцарь) в его ЖЖ под названием "Финальная битва между добром и нейтралитетом"
Изображение
добро должно быть с кулаками - это понятно.
но кто сказал, что добро должно быть с таким уродливым быдляцким лицом?
эдак недалеко и до компрометирующей мысли "быдло против интеллигенции"
представить себе, что добро - это тот, кому уже почти свернули голову - не получается.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Дракон-Близнецы / Рыцарь - / Эльф -

Сообщение Zmee4ka » 09 дек 2011, 19:27

Дракон/Близнецы - потенциально очень сильная личность, но с условием, что он сможет определиться и понять сам себя. Обладает быстрой реакцией, общительный, легко рассыпает комплименты и ведётся на красоту или престиж. С нужными людьми очарователен и неотразим. При этом искренний и лёгкий, запросто поддержит любой разговор. В чувствах ориентируется на свои желания. Часто творческая личность.
Only God can judge me

Ответить

Вернуться в «Дракон-Близнецы / Рыцарь (-)»