Eвровидение 2016

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить

Какой знак победит?

Опрос закончился 22 май 2016, 21:15

Крыса
1
20%
Кабан
3
60%
Змея
0
Голосов нет
Коза
0
Голосов нет
Кот
0
Голосов нет
Тигр
0
Голосов нет
Дракон
1
20%
Лошадь
0
Голосов нет
Обезьяна
0
Голосов нет
Собака
0
Голосов нет
Бык
0
Голосов нет
Петух
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
..

Eвровидение 2016

Сообщение .. » 16 май 2016, 05:23

мне не жалко Серегу :) у зрителей он оказался первым, для самолюбия достаточно. как бы знал куда поехал, и перспективы на победу в таких условиях тоже оценил. всё ж по взрослому. заявил о себе.
Джамала тоже "разменная монета" в интригах.
возможно талант и помыслы искренние, но вряд ли "панихида" попадёт в европейскии радиоротации.
думаю для Украины это победа важна.
для единства, что-ли. жалко, что сразу на флаги подняли, и политические игрища понеслись. очки зарабатывать.

спасибо за приглашение к чаю)) люблю зелёный молочный с финиками :)
сейчас как раз в синнабоне кофе пью, так себе, скажу я Вам. Беееее)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Eвровидение 2016

Сообщение Оборотень » 16 май 2016, 05:52

Изображение

А я добавлю, что в свое время, объявив Джамалу победителем «Новой волны», вчера её музыкальные способности российским жюри были оценены на ноль;)
Парадокс..

Но что радует, что зрители России отдали ей 10 баллов, а жители Украины Лазареву – 12.
О как!..

О чем это говорит?
Это говорит о том, что финики очень вкусные.....Изображение народное голосование обозначило потребность в примирении. 
Как-то так
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Eвровидение 2016

Сообщение Афими » 16 май 2016, 10:12

Сильно извиняюсь но если положить руку на сердце то все это ЕвромузИкь мне напоминает Дом-2, ощущения те же. т.е. бр бр бр бр бр
Француза не выбрали ну и пусть идут в опу...А он мне понравился(
Кофе, кофе и пироженки..

Аватара пользователя
Герда

Eвровидение 2016

Сообщение Герда » 16 май 2016, 11:22

Оборотень писал(а): Подчеркиваю, там, где вход.
Посмотрите, кто где и когда наследил на половичке при входе. Это место надо очистить от негатива.
Понимание придёт нескоро.

Аватара пользователя
..

Eвровидение 2016

Сообщение .. » 16 май 2016, 11:32

Герда писал(а):
Оборотень писал(а): Подчеркиваю, там, где вход.
Посмотрите, кто где и когда наследил на половичке при входе. Это место надо очистить от негатива.
Понимание придёт нескоро.
тут вопрос в другом, люди быстро приспосабливаются к новым условиям и реальности.
часто понимание не приходит никогда, если человеку комфортно.... голову пеплом посыпать (с)

Аватара пользователя
Л&C

Eвровидение 2016

Сообщение Л&C » 16 май 2016, 11:38

Фима писал(а): Сильно извиняюсь но если положить руку на сердце то все это ЕвромузИкь мне напоминает Дом-2, ощущения те же. т.е. бр бр бр бр бр
Француза не выбрали ну и пусть идут в опу...А он мне понравился(
Кофе, кофе и пироженки..
я сильно удивилась, что это...шоу (если можно так назвать :2sarcastic: )вообще кто-то смотрит.
Кофе, чай, мочалка....(пардон, удержу нет никакого)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Eвровидение 2016

Сообщение Л. Росток » 16 май 2016, 11:40

но смотрят же... раскрутили... смогли!
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Герда

Eвровидение 2016

Сообщение Герда » 16 май 2016, 11:49

Rina писал(а): тут вопрос в другом, люди быстро приспосабливаются к новым условиям и реальности.
часто понимание не приходит никогда, если человеку комфортно.... голову пеплом посыпать (с)
Значит Доктор Время. Но боюсь времени пройдёт ну очень немало.
Говорить о:
Оборотень писал(а): надо договариваться,

слишком рано.
П.С. И вопрос причины и следствия продолжает оставаться в тени. :hi: это по поводу пепла...

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Eвровидение 2016

Сообщение Оборотень » 16 май 2016, 18:18

Развернем немного тему.
Итак, нам известно, что Украина
побеждает Конкурс в годы Обезьяны,
а проводит его у себя в годы Петуха.
Ок, принято.

Была давнишняя тема на запеканке: "Знак Украины". Там была попытка довыяснять, прав ли Кваша, присвоив Украине знак Дракона.

Вот что писал димон в январе 2010: .......Думаю уже очевидно, что Украина не является единой нацией (извините если кого обидел). Западная Украина это Дракон, а Восточная Украина - Кот. Кроме того Закарпатье тоже не чувствует своего единства с Галичиной (но какой у них знак мне не ясно ). Знак Кота я вывел из векторных страстей между двумя частями страны, а так же из сходства отношения к армянам , евреям и украинцам.

А вот мнение ночного бродяги в мае 2010:.... У меня другое мнение есть. Западная Украина возможно Дракон, а вот восток и юг скорее всего Бык, а центр видимо Кабан (менталитет различается в разных регионах).
А вообще на Юге и Востоке люди очень миролюбивы

А вот что написал Молния в 2015: .......мое мнение, что недоработано мнение по виртуальным знакам иногда на бред смахивает. Более точно то, что Россия - это Водолей, но Водолей это так же и Собака, которая всегда на стреме, всегда ругается, да очень умная, но на стреме.
Украина, знаю, Телец он же Бык
Про Петухов точно бред, Петух это Китай, Петухи они быстрые и китайцы тоже шустрят, а вот например Афганистан и Пакистан и некоторые страны которые рядом это Скорпион он же Коза ведь заискивание распространено у водных знаков за это их и не люблю. Евреи это Раки они же Коты. Америка это Близнецы (Тигр).
Япония это точно Дева (Змея), ведь только Девы такие консерваторы и могут жить на минимуме ресурсов, а все в жизни делают тщательно и продуманно.
источник

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Eвровидение 2016

Сообщение suan » 16 май 2016, 20:02

Кваша дал интегральный знак стране, а не национальности или конкретной области. И это Дракон)) В Канаде тоже есть франкоговорящие территории, а есть наоборот. А уж что в Российской федерации происходит, а еще есть Каталония, отдельная от всей Испании, тут какую страну ни копни, так что путь этот ложный, как мне думается, делить страну на знаки. Знак один.

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»