Вещие сны

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Вещие сны

Сообщение ЛИС » 19 янв 2016, 22:52

В сны верю. Особенно в Крещение.
Хотелось бы собрать копилку вещих сновидений форумчан. У кого сбылось, кто как интерпритировал.
А если ещё в сочетании анализа: в какой день, месяц, год приснился (то есть про СГ не забыть), то было бы вообще прекрасно!
К чему я всё это...
Приснился мне сон в день ЛУ именного года.
Ещё бы не забыть, что это были святки.
Стою перед зеркалом и вижу, что у меня между ног выросли мужские гениталии.
Рассмотрела я это дело с разных сторон. Размеры внушающие))) Проснулась с гордой мыслью, что я- красавчик!
И вы знаете, сон- то символичен. Я потеряла абсолютный интерес к мужчинам.
Решила переориентироваться.))

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вещие сны

Сообщение Джехана » 20 янв 2016, 10:05

ЛИС писал(а): В сны верю. Особенно в Крещение.
Хотелось бы собрать копилку вещих сновидений форумчан. У кого сбылось, кто как интерпритировал.
А если ещё в сочетании анализа: в какой день, месяц, год приснился (то есть про СГ не забыть), то было бы вообще прекрасно!
К чему я всё это...
Приснился мне сон в день ЛУ именного года.
Ещё бы не забыть, что это были святки.
Стою перед зеркалом и вижу, что у меня между ног выросли мужские гениталии.
Рассмотрела я это дело с разных сторон. Размеры внушающие))) Проснулась с гордой мыслью, что я- красавчик!
И вы знаете, сон- то символичен. Я потеряла абсолютный интерес к мужчинам.
Решила переориентироваться.))
Это как так, извините, переориентироваться?
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Вещие сны

Сообщение ЛИС » 20 янв 2016, 10:47

Джехана писал(а):Это как так, извините, переориентироваться?
Поменять ориентацию.
У меня уже есть девушка, которая заставляет моё сердце биться чаще. Она мне напоминает меня 10 лет назад. Мне хочется заботиться, опекать её. Мне подходит роль активной.
Мужчины у меня, к сожалению, никаких эмоций не вызывают.

Аватара пользователя
Герда

Вещие сны

Сообщение Герда » 20 янв 2016, 11:38

Почему бы и нет. У меня тоже такие мысли возникают,хотя интерес к мужчинам сохраняется на достаточно высоком уровне. :aa:

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Вещие сны

Сообщение ЛИС » 20 янв 2016, 12:08

Герда писал(а): Почему бы и нет. У меня тоже такие мысли возникают,хотя интерес к мужчинам сохраняется на достаточно высоком уровне. :aa:
Я говорю не о физическом влечении. Так как это необходимое, но недостаточное условие для зарождения главной эмоции- любви.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 20 янв 2016, 12:21

Вещие не сняться...но бывает,что сон очень ясно и конкретно мне хочет что то сказать, иногда прямым текстом мне говорят во сне, например те вопросы,которые я не могу получить в реальности,но очень хочу, то они приходят мне в снах...до сих пор помню сон, я очень хотела знать группу крови своей родственницы и не имела возможности спросить у нее,мне снится сон, что я подхожу к ней и говорю, какая у вас группа крови? она смотрит на меня и говорит,третья)))) потом она у нас как то была,я спросила в реальности и она мне сказала то же самое,что и во сне, или когда дату рождения хочу узнать тоже во сне бывает приходит....или вот недавно уснула с включенной аудиокнигой и я ее всю прослушала во сне, во сне мне ее читал племянник))
Может,такие сны и называются вещими...я не знаю

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
ЛИС писал(а):
Джехана писал(а):Это как так, извините, переориентироваться?
Поменять ориентацию.
У меня уже есть девушка, которая заставляет моё сердце биться чаще. Она мне напоминает меня 10 лет назад. Мне хочется заботиться, опекать её. Мне подходит роль активной.
Мужчины у меня, к сожалению, никаких эмоций не вызывают.
Мне многие лесби себя предлагают...я отказываю всегда,фу нет, не моё...они ж еще активные такие и напористые, как мужик прям)))))))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вещие сны

Сообщение Молния » 20 янв 2016, 13:52

Для меня сны это вторая жизнь, снятся часто,совпадают часто, всегда насыщенные. можно сказать что более 50% снов для меня вещие, с 17 лет решил что буду уделять внимание снам и с течением времени лучше их вижу, лучше понимаю, лучше чувствую.
Градуировка совпадений примерно такая, чем ближе сон к переходу Четверг-пятница, тем ближе дата исполнения. Вот сегодня неожиданно Дракон-Стрелец приснилась, приснилась что мы вновь начали общаться, во сне это была её инициатива. Со вторника на среду, значит ожидаемое проявление сна будет летом. Если со среды на четверг, то исполнение 2-3 месяца. А четверг-пятница это ближайшие сны, от дней до 2-3 недель.
Вещий или не вещий сон говорит не день когда он приснился, а четкость сна, причем не надо путать вещие сны с информационными и сны очищения, в очищениях снятся страхи, переживания.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Л&C

Вещие сны

Сообщение Л&C » 20 янв 2016, 14:13

Молния писал(а): Для меня сны это вторая жизнь, снятся часто,совпадают часто, всегда насыщенные. можно сказать что более 50% снов для меня вещие,
тоже самое.
всегда ложусь спать с интересом - что приснится?
сильно расстраиваюсь, если снились умершие, а я проснувшись забываю что они конкретно сказали.
могу целый день ходить и вспоминать - что же сказали?
умершие прорываются через слои, чтобы поведать о чем-то, а мы так беспечно всё забываем (иногда).

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вещие сны

Сообщение Молния » 20 янв 2016, 14:56

Я вот заметил расшифровку интересную, нигде в сонниках про это не написано, но срабатывает в 95%.
Наметил например отношения с девушкой завязать, двигаешься к этому, если приснится секс с ней до начала ваших отношений, то ничего не получится. Если во сне потерял девушку свою и ишещь её, то расстанетесь)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Л&C

Вещие сны

Сообщение Л&C » 20 янв 2016, 15:05

Молния писал(а): Наметил например отношения с девушкой завязать, двигаешься к этому, если приснится секс с ней до начала ваших отношений, то ничего не получится
бриться чаще надо - чтобы получалось. :2sarcastic:

п.с. Молния, ну извините, неудержалась, в день :Rooster: "понесло" чё-то.))))

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»