Вещие сны

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 фев 2017, 15:03

Inna писал(а): Ой что-то я боюсь с огнём связываться - он как-то опасно ведёт себя в моих руках! :roll:
Спичку зажечь боитесь? зажигалкой попробуйте
Ну тогда способ с яйцом остается,попробуйте на яйце,я использовала магазинные яйца,но вы можете купить домашние,их должны бабушки на улице продавать
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 21 фев 2017, 15:08

Ольга писал(а):
Inna писал(а): Ой что-то я боюсь с огнём связываться - он как-то опасно ведёт себя в моих руках! :roll:
Спичку зажечь боитесь? зажигалкой попробуйте
Ну тогда способ с яйцом остается,попробуйте на яйце
как раз, наоборот, зажигалку...
такую зажигалку интересную в метро взяла , которая почти вечная - она как спичка чиркает и там пламя высекается.
так вот я её в последний раз потушить не смогла - бросила в металлический стакан, где у меня остатки благовоний-палочек были,
так из стакана такой дым повалил, что вся комната в дыму была))))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 фев 2017, 15:10

Inna писал(а):
Ольга писал(а):
Inna писал(а): Ой что-то я боюсь с огнём связываться - он как-то опасно ведёт себя в моих руках! :roll:
Спичку зажечь боитесь? зажигалкой попробуйте
Ну тогда способ с яйцом остается,попробуйте на яйце
как раз, наоборот, зажигалку...
такую зажигалку интересную в метро взяла , которая почти вечная - она как спичка чиркает и там пламя высекается.
так вот я её в последний раз потушить не смогла - бросила в металлический стакан, где у меня остатки благовоний-палочек были,
так и стакана такой дым повалил, что вся комната в дыму была))))
А кстати,для таких дел нельзя использовать зажигалку,а только спичку....ну спичку я думаю,можете зажечь и быстро кинуть ее в тазик с водой,заранее тазик с водой поставьте и ничего опасного тогда не будет
У меня как то на пол горящая упала в комнате моей, но я быстро ее накрыла коробком, и благо что в воздухе спёрто было, не было кислорода совсем,если бы был кислород,то пипец бы,главное не дать ни малейшего доступа кислорода в комнату,не зря советуют наглухо окна и двери закрывать так,где что то загрорелось,чтобы препятствовать распространению огня и сильному возгоранию,мне помогло, что кислорода не было,ну она нечаянно упала конечно же,выронила просто случайно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 21 фев 2017, 15:29

Ольга писал(а): У меня как то на пол горящая упала в комнате моей, но я быстро ее накрыла коробком, и благо что в воздухе спёрто было, не было кислорода совсем,если бы был кислород,то пипец бы,главное не дать ни малейшего доступа кислорода в комнату,не зря советуют наглухо окна и двери закрывать так,где что то загрорелось,чтобы препятствовать распространению огня и сильному возгоранию,мне помогло, что кислорода не было,ну она нечаянно упала конечно же,выронила просто случайно
А у меня было так , что я делала фитильки из ваты, промакивала их топлёным маслом растопленным , был тогда особый месяц , поджигала их - а они так сильно разгорались, что горели пару часов - всё сильнее и сильнее, и сильнее. Я сидела, страшновато было - даже ужас охватывал наблюдать за сим действием, но тушить их самой нельзя было!! нужно было , чтобы они сами догорели бы... и вот я так сидела до утра буквально))))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Вещие сны

Сообщение Быков » 21 фев 2017, 15:41

Inna писал(а):
такую зажигалку интересную в метро взяла , которая почти вечная
Я тоже попался на эту авантюру.
Тема снов перетекает в магию.
Магия снов.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 21 фев 2017, 15:52

Быков писал(а):
Inna писал(а):
такую зажигалку интересную в метро взяла , которая почти вечная
Я тоже попался на эту авантюру.
Тема снов перетекает в магию.
Магия снов.
Быков, меж прочим классная зажигалка!какая авантюра - вы о чём?
только тушить её сложно!
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Вещие сны

Сообщение Быков » 21 фев 2017, 15:58

Inna писал(а):
Быков, меж прочим классная зажигалка!какая авантюра - вы о чём?
только тушить её сложно!
А Вы ей сколько раз в день, в неделю пользуетесь?
Я через неделю, истратил не нее все нервы, больше не пользуюсь.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 21 фев 2017, 15:59

Быков писал(а):
Inna писал(а):
Быков, меж прочим классная зажигалка!какая авантюра - вы о чём?
только тушить её сложно!
А Вы ей сколько раз в день, в неделю пользуетесь?
Я через неделю, истратил не нее все нервы, больше не пользуюсь.
Ну да, немного нервирует - когда не сразу зажигается, но мне нравится...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Вещие сны

Сообщение Быков » 21 фев 2017, 16:07

Inna писал(а):
Ну да, немного нервирует - когда не сразу зажигается, но мне нравится...
Вы почикайте ее раз 10 раз в день. Там и фитиль сгорает, когда захочет.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 фев 2017, 16:14

Inna писал(а):
Ольга писал(а): У меня как то на пол горящая упала в комнате моей, но я быстро ее накрыла коробком, и благо что в воздухе спёрто было, не было кислорода совсем,если бы был кислород,то пипец бы,главное не дать ни малейшего доступа кислорода в комнату,не зря советуют наглухо окна и двери закрывать так,где что то загрорелось,чтобы препятствовать распространению огня и сильному возгоранию,мне помогло, что кислорода не было,ну она нечаянно упала конечно же,выронила просто случайно
А у меня было так , что я делала фитильки из ваты, промакивала их топлёным маслом растопленным , был тогда особый месяц , поджигала их - а они так сильно разгорались, что горели пару часов - всё сильнее и сильнее, и сильнее. Я сидела, страшновато было - даже ужас охватывал наблюдать за сим действием, но тушить их самой нельзя было!! нужно было , чтобы они сами догорели бы... и вот я так сидела до утра буквально))))
Что за фитильки из ваты? зачем?
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»