Вещие сны

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 29 мар 2017, 18:21

Ольга писал(а): Я не знаю, мои такие общения с парнями к хорошему не доведут, кто то сделает меня инвалидом, или их баба))
Ольга, да Бог с вами, откуда такие мысли? Вон Саша как вас защищать хочет от всех плохих парней!
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 29 мар 2017, 18:35

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Я не знаю, мои такие общения с парнями к хорошему не доведут, кто то сделает меня инвалидом, или их баба))
Ольга, да Бог с вами, откуда такие мысли? Вон Саша как вас защищать хочет от всех плохих парней!
Только на Сашу надежда
А мне сегодня еще один сделал предложение,сказал, что в мае увидимся и женится готов,полюбил мол,меня,угораю с него :2sarcastic:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 29 мар 2017, 18:38

Ольга писал(а): Мне так плохо и беспокойно после сна, мне снилось, что меня парализовало и я в инвалидной коляске и чувствую себя такой беспомощной,потому как отказали ноги и я не могла ходить,очень боюсь,что это знак, что кто то или что то сделает меня такой((

А сегодня 3ий Лунный День Растущей Луны,
и вот о чём сны:

29 марта 2017
Среда
3-й лунный день Растущая луна
начинается в 07:09 Луна в Овне

Значение снов в 3-й лунный день

Сны этого дня показывают, как вы растрачиваете энергию, которую вам дают Высшие силы. Вы можете понять, как ваша энергия утекает, или, наоборот, гармонично перераспределена. Сны в эти лунные сутки редко сбываются, они имеют значение сами по себе, и важно ваше в нем поведение. Как правило, это сны, которые проверяют внутренние силы человека. В жизни они не имеют значения, а в вашем внутреннем мире проводят определенную закалку. Поэтому если во сне были элементы борьбы или преодоления препятствий, сопротивления, и вы не спасовали, то с вашими внутренними силами все в порядке. Если же вы проснулись с ощущением подавленности, проигрыша, то мысленно доиграйте сон, как вы преодолеваете препятствие, сопротивление, побеждаете!!! Сны этих суток также могут быть снами-указателями, которые покажут, что надо преодолеть на пути при решении задач, куда надо правильно направить энергию, чтобы она свободно текла, а не улетала в ‘черную дыру’ подсознания.


Или если считать, что это вчерашний сон: то вот -

2-й лунный день
начинается в 06:45 Луна в Овне

Значение снов в 2-й лунный день

Сны вторых лунных суток могут быть снами-указателями пути, который вам предстоит избрать для решения своих кармических задач, особенно если эти задачи начали проявлять себя в жизни. Поэтому ко снам в это время нужно быть особенно внимательным. Эти сны несут закладку для работы на весь месяц, в дальнейшем образы, которые будут приходить к вам во сне, будут лишь разверткой того, что вам приснилось сегодня. Поэтому желательно сон правильно интерпретировать, и не бояться посмотреть правде в глаза. Сны открывают нам то, что записано в нашем подсознании, и то, что нами руководит в повседневной жизни, поэтому если вам открылась какая-то сторона, на первый взгляд кажущаяся не приятной и не правдивой, призадумайтесь и постарайтесь поработать с проявившейся проблемой. Могут быть и пустые сны, которым не стоит придавать значения, это значит, что ваши задачи пока не обозначены. Они могут быть не очень приятными, но это не важно. Перед тем, как лечь спать, можете обозначить задачу, если хотите понять, с чем вам нужно поработать. Если в этот день приснился сон, где вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то в жизни легко его преодолеете.


*http://www.rivendel.ru/dream_lenta.php
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 29 мар 2017, 20:18

Ну значит просто сон и не сбудется
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 07 апр 2017, 20:35

Мне сегодня снилось, что я потеряла какую то мамину зеленую сережку,а когда проснулась, то обнаружила,что спала на своей сережке в виде сов,а другая куда то потерялась,я даже не знала,что уснула на ней,не заметила ее вчера,когда ложилась
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 08 апр 2017, 12:09

Inna писал(а):
В 11-й лунный день любой сон – к радости! Сбудется в течение одиннадцати календарных дней.
А я вот в ночь Экадаши так мирно уснула (совсем измоталась), хотя всегда бодрствовала по предписанию шастр )
и мне такой бурный взбудоражащий сон приснился, то есть нет, проснулась я совершенно спокойная и уравновешенная сейчас ))
во сне такая суматоха и неразбериха была) мы ехали всей гурьбой в автобусе на какое-то спортивное мероприятие с сестрой) потом раз, когда билеты нужно показывать - она вдруг пропадает из виду, я в растерянности, спрашиваю стоимость билетов, мне говорят 800тыс. руб)
я ухожу, потом слышу в рупор объявляют моё имя и что нужно пройти туда-то туда-то и занять такие-то , такие-то места, встречаю какого-то парня, который меня успокаивает, потому как я очень взволнована её исчезновением (что она меня так бросила), он меня прижимает к себе, чтобы я успокоилась, потом сестра объявляется, оказывается она зашла в какой-то ТЦ, а потом снова какой-то сумбур - я прорываю все охранные пункты уже на велике, непонятно где оказываюсь , еду-еду,какие-то соревнования общие везде ) встречаю школьную подругу, она меня приветствует) а я не понимаю, где я в пространстве) потом просыпаюсь) и это сон на Экадаши - 11 лунные сутки) !
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 24 июл 2017, 12:49

Inna писал(а):
Сон, приснившийся в 1-й лунный день, исполнится в точности предвещает благоприятное развитие реальных событий.

viewtopic.php?p=383186#p383186

Если в лунные дни, обещающие высокую сбываемость сновидений, Луна будет находиться в знаках водной стихии (Раке, Скорпионе или Рыбах), вероятность реализации вещего сна возрастет еще больше.

*http://www.vedanews.ru/content/view/391/87/
Вот сон так сон у меня! :surprised:

Видела :

я где-то плутаю - в каком-то многомерном лесу, почему-то там всё так как на гребнях, иду будто утопаю в полях, как будто всё такое мягкое, нереальное, воздушное, потом, хоп, одно поле закончилось, а другое , уже на другой высоте, это поле высоко-высоко, а то уже в самой низине, и как будто всё в вакууме в таком, как в сахарной вате, нет притяжения земного, я уже лечу вниз на другое поле, потом раз, тропа незнамо куда ведущая, откуда ни возьмись, табун лошадей пробегает рядом...

Потом Петушок -Скрп в жёлтой майке постоянно от меня бежит. Как юла , куда-то бежит, я в смятении - не пойму, куда и зачем он бежит, он не говорит, потом какое-то кольцо, вроде от него, я его переодеваю с пальца на палец, я в какой-то маленькой комнатке, он приходит не пойми какой, как будто бутербродом свернулся, я переживаю , что с ним, он странный, не говорит ничего внятно, я хочу с ним идти-говорить, а он куда-то , где-то , но не со мной.. Как будто ему постоянно надо куда-то.. И он очень странный, его сознание для меня недосягаемо... КАк будто из другой реальности.....
А я в растерянности полной... Куда идти, без него не могу...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вещие сны

Сообщение Элен » 24 июл 2017, 12:51

Мне вчера приснилось, что подарили мне двух тигрят. Причем, один из них белый. И вот я несу их как будто то ли в цирк, то ли в зоопарк).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 28 авг 2017, 07:12

Оу, такого мне ещё никогда не снилось!!! :surprised:
Снилось, что зубы вдруг стали выпадать один за другим -- из нижней челюсти, большие, а вместо них оставлять такие глубокие с кровью дыры!!!
жутко, проснулась тут же -- так перепугалась во сне!!! :surprised:

Вот нашла сейчас подробно про Зубы :au: :bw:

Зубы

Миллера(Зубы)

Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми. Если Вам приснится, что Вы лишились зубов. Вас ожидают несчастья. Если во сне врач вырвал Вам зуб. Вас ожидает ужасная, затяжная болезнь. Если во сне Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту – значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности. Если во сне Вы чистите или полощете зубы – это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье. Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы – значит. Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть. Если во сне Вы теряете зубы – Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд. Если Вам приснится, что Вам выбили зубы – значит, Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют. Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны – значит. Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы – значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным. Неправильные зубы с какими-то изъянами – самый ужасный сон. Он грозит Многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей. Если у Вас во сне выпадет один зуб – это означает печальные известия; если два – то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба – последуют очень серьезные бедствия. Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы – это значит, что грядут несчастья. Если Вам снится, что Ваши зубы испортились и Вы выдернули их – значит, голод и смерть ожидают именно Вас. Если Вам снится, что с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми – значит. Ваше недомогание – временное; когда оно пройдет. Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас. Если во сне Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов. Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний. Если во сне Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной – то это означает, что Вас ожидает встреча с каким-то человеком, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И тем не менее эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие. Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели – это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.


Нострадамуса(Зубы)


Зубы - символ потери жизненной энергии, переживаний. Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких. Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели. Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем. Сон, в котором вы увидели пустое место во рту вместо зуба, предупреждает о потери жизненной энергии и преждевременной старости. Разболевшийся зуб означает, что вам придется заняться решением личных проблем.
Обсудить

Лоффа(Зубы)
Сны о зубах и выпадении зубов широко распространены. Часто такой сон тревожен, хотя и не несет в себе такого же страха или БЕСПОКОЙСТВА, как КОШМАР. Во сне зубы часто волнуют только грезящего. Другие действующие лица сна либо не замечают потери зубов, либо не придают этому значения. Сны об утрате зубов часто являются снами о смущении или потенциально возможных неловких ситуациях. Аналогичный опыт в реальной жизни можно обобщить в выражении "утратить лицо" на публике. Другой возможной причиной снов о потере зубов могут быть физические ощущения, такие, как скрежетание зубами или повышенная чувствительность зубов. Вам выбивают зубы или они выпадают без видимой причины?.
Обсудить

Английский(Зубы)

Увидеть во сне человека с белыми правильными зубами — знак того, что Вы встретите прекрасную девушку, на которой женитесь. Если же у Вас у самого очень плохие зубы, сон предвещает Вам болезнь. Если во сне выпадает зуб — это к потере друга или родственника; если же выпадают все зубы, это предвестье болезни или беды. Если у Вас во сне болят зубы — это сон с обратным смыслом, означающий, что Вас ждут радости и удовольствия. Если во сне Вам сверлят здоровый зуб, это означает переезд, а для семейных — увеличение семейства.
Обсудить

Цветкова(Зубы)

Чистые, белые — удача, здоровье; гнилые — ссора; чистить или покупать пасту — желанный гость; вырывать — разрыв отношений с надоедливой особой; искусственные — фальшь в любви; плохие — болезнь; выпадение, в особенности с кровью — смерть родственника выбитые — неудача; вставлять — прибыль; выпадают без крови, целыми — отчуждение с близкими; зубы (десна, челюсти) — близкие родные; челюсти могут обозначать домашнее имущество.
Обсудить

Мельникова(Зубы)


Видеть во сне собственные зубы, которые вы чистите, – знак того, что наяву вам доставят беспокойство назойливые просители, у которых не все в порядке с головой. Видеть у себя во рту искусственные зубы предвещает обманчивые чувства и неискреннюю любовь. Выпадающие или шатающиеся в десне зубы предвещают близкую смерть в семье. Сон, в котором вы лишаетесь своих зубов, означает грядущие несчастья. Видеть себя во сне беззубой, шамкающей каргой означает, что у вас нет ни способности, ни возможности устроить свою карьеру так, как этого хотелось бы вам самой. Видеть во сне беззубыми других людей говорит о том, что ваши злопыхатели бессильны в своих попытках опорочить вас. Вырывать во сне зубы у стоматолога предвещает разрыв отношений с надоевшей особой. Пломбировать зубы – знак того, что наяву приведете свои дела в полный порядок. Вставлять новые зубы – значит, сомнительное дело выяснится и вам не придется больше ломать над ним голову. Золотые зубы во сне предвещают состоятельность и независимость. Видеть свои зубы здоровыми, красивыми и белыми – будете иметь здоровое потомство. Видеть, как кто-то чистит зубы – придется работать не на себя, а на других, зарабатывая гроши. Если во сне у вас сильно разболелись зубы – значит, после многочисленных мытарств добьетесь исполнения своего прошения Полоскать зубы лекарственным раствором – наяву вам придется приложить массу усилий, чтобы не упустить свое счастье. Кусать зубами несъедобные предметы означает, что вам предстоят суровые испытания, которые обрушатся на вас нежданно-негаданно. Если при этом ваши зубы крошатся – вам придется поступиться собственной гордостью ради блага семьи. Сломать во сне зуб – значит, ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерных нагрузок. Выплевывать зуб – к недомоганию кого-то в семье или у родственников. Сон, в котором вам кто-то выбивает зубы, означает, что вы недостаточно серьезно относитесь к своим обязанностям как дома, так и на работе. Если при этом вы расстаетесь со своими зубами без всякой боли – наяву это сулит благополучие. Видеть у кого-то зубы с неправильным прикусом – дурной знак, предвещающий крушение многих планов и надежд, душевное расстройство и тяжелую болезнь. Зубы с щербинами или почерневшие предвещают успех в деле. Кровоточащие от цинги, то есть авитаминоза, зубы предсказывают смерть знакомых. Если во сне у вашего ребенка выпал один молочный зуб – наяву вас ждут нехорошие последствия собственной благоглупости. Два выпавших зуба – причиной несчастий будут халатность и неосторожность, а три вообще предвещают невесть какие напасти. Лишиться во сне всех до единого зубов – у вас просто не хватит денег на лечение всех хворей, которые навалятся и на вас, и на вашу семью в полном составе, причем одновременно. Вырывать зубы самостоятельно – такой сон говорит о том, что вы в состоянии заставить себя сделать почти невозможное, если это необходимо для счастья любимого человека. Желтые прокуренные зубы во сне предвещают измену одного из супругов в семье. Зубы с застрявшей в них пищей говорят о том, что в ваш дом придут достаток и благополучие. Ковырять во сне в зубах зубочисткой – достигнете пресыщения в жизни буквально во всем. Если кто-то во сне хвастается своими белоснежными, идеально ровными и безупречно правильными зубами, его ожидают встречи, которые не принесут радости, и удача, которая обернется огорчением. Видеть красивые зубы у себя означает предстоящий разговор с человеком, которого вы не захотите принять у себя в доме, но будущее покажет вашу недальновидность, когда этот человек станет широко известен. Видеть во сне у себя отросшие, как у вампира, клыки – это знак того, что вы в глубине души не доверяете своим друзьям и готовы вцепиться в горло любому, кто посягнет на ваши кровные интересы. Зубы, сидящие в непомерно опухших и покрасневших деснах, означают возможность простудных заболеваний с высокой температурой и долгим постельным режимом. Болезнь зубов, которая привела к огромному флюсу и отечной щеке, предвещает получение прибыльного места или занятия. Белые металлические фиксы на зубах говорят о предстоящих трудностях в бизнесе и предпринимательстве.


Странника(Зубы)

Показатель здоровья, жизненных сил; агрессии; ситуации. Белые и чистые – хорошее здоровье; удача. Плохие, шатаются – неудача; болезнь; убытки. Выпадают – потеря любимого, родственника или разрыв, отчуждение с ними. Выпали все – спокойный период жизни, конец тревог. Вырывать зуб – болезненный разрыв отношений. Выпали больные зубы – освобождение от тревог или забот. Клыки вырастают – приобретение тайных чёрно-магических знаний. Искусственные – фальшь в отношениях. Вставлять – прибыль. Зубная боль – примирение и согласие в отношениях.


Азара(Зубы)

Здоровье.


Украинский(Зубы)


Зуб - потеря. Зубы - разговоры, болтовня, сплетни. Боль зубьев - слабость. Выпали) зубы и идет кровь - смерть родного, кровного. Зуб выпадет - мертвец из семьи. Выпали все зубы на ладонь и почернели, то тот, кому снится, умрет. А если снится один зуб, то умрет кто-то из знакомым. Зубы восковые - умереть. Как снится, что вырвали угловой зуб, то будет большой мертвец, а если снится, что вырвали передний зуба, то будет маленький мертвец. Как снится, что зубы болеют, а сон утром, - это кто-то прибьется, будет гость. Как снится, что зубы болеют, а сон вечером, - это кто-то чужой умрет. Зуб выпадет дуплистый - умрет старик. Зуб выпадет без боли, без крови - кто-то умрет не очень родной. Зуб сломался - утратишь верного приятеля, вырос новый - выяснишь недоразумения. Выпадение одной стороны зубов - перед смертью. Белые зубы - здоровье.


Дениз Линн(Зубы)
Жевание - подготовка к перевариванию. Вгрызаться в проблему. Разговоры, обсуждение. Выпавшие зубы могут значить, что вы слишком много болтаете, напрасная трата сил. Непонимание проблемы или ситуации. Потеря зубов может означать потерю лица, порча внешнего вида. Потеря силы. Держите рот на замке. Эдгар Кейс считал это знаком беспечной болтовни. Искусственный зуб означает ложность чего-либо. Инфицированный зуб означает сквернословие. Зубы символизируют решительность. Их потеря может значить нехватку силы и решительности. Потеря зубов может быть символом роста, перехода на новый уровень развития, словно молочные зубы сменяются постоянными. Иногда приснившаяся потеря зуба означает проблемы с зубами. Посетите стоматолога.


Дворянский(Зубы)


БЕЛЫЕ, ЧИСТЫЕ ЗУБЫ ИМЕТЬ — удача / здоровье твое и твоих близких.
ЧЕРНЫЕ ЗУБЫ ИМЕТЬ — успех / перемены в делах.
ГНИЛЫЕ ЗУБЫ ИМЕТЬ — к ссоре, препятствиям.
ЗУБЫ ШАТАЮТСЯ, НО НЕ ВЫПАДАЮТ — болезнь или рождение ребенка в доме.
СОВСЕМ ЗУБОВ ВО РТУ НЕ ИМЕТЬ — долго изживать болезнь, утратить жизненные силы.
ИМЕТЬ ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ — быть высокомерным, важным / ценить чужих больше, чем родных.
ВСТАВЛЯТЬ ЗУБЫ — благополучие.
ИЗ НЕОБЫЧНОГО МАТЕРИАЛА ЗУБЫ ИМЕТЬ: ДЕРЕВЯННЫЕ — тяжелая болезнь.
КОСТЯНЫЕ — радость.
ОЛОВЯННЫЕ — стыд.
ПУСТЫЕ ВНУТРИ — удача.
СВИНЦОВЫЕ — неприятность.
СТЕКЛЯННЫЕ или ВОСКОВЫЕ — опасная болезнь, несчастье.
ИМЕТЬ ВО РТУ КЛЫКИ — приобрести необыкновенные знания / совершить постыдные поступки, обнаружить животность своей натуры.
КУЧУ ЗУБОВ ВИДЕТЬ, ИХ ПЕРЕБИРАТЬ — длительное благополучие, семейные радости.


Исламский(Зубы)
Во сне это семья, родня, а клыки - это глава семьи. Верхние зубы - это мужчины, нижние - женщины. Отсутствие одного из зубов означает, что семья уменьшится на одного из членов семьи. А кто увидит, что все зубы выпали, тот проживет долгую жизнь и умрет последним в семье. Правый резец означает отца, а левый - брата отца. А если их нет в живых, то резцы означают их ближайших родственников или друзей.
Видеть у себя во сне зубы из серебра - к материальным убыткам.
Видеть у себя золотые зубы означает, что среди вашей родни есть умные и талантливые люди. Но такой же сон может в то же время предвещать болезни или пожар.
Чистота, белизна и красота зубов - знак благородства, достоинства и могущества всей вашей семьи.
Стучать зубами или видеть, что зубы выросли в объеме (в ширину и длину), - к раздору и вражде между членами вашей семьи.


Китайский(Зубы)

Объяснение и толкование
Зубы видеть во сне - зубы человека связаны со всеми внутренними органами человеческого тела и отражают их состояние. В зависимости от того, какие зубы по порядку (счету) в ряду видятся во сне, будут меняться первоэлементы, первостихии и органы тела. Таблица соответствия зубов органам тела приводится ниже.
Ровные, белые зубы видеть (улыбка), чистить и так далее - здоровье, благополучие дел и отношений.
Больные, грязные зубы видеть (лечить), выбить зуб - к неудаче, неприятностям, к нездоровью. Смотрите соответствующий орган в таблице.
Оскал, скалят зубы (любые) на сновидца и это неприятно, страшно - противодействие злой воли в ущерб здоровью, возможно, сглаз, порча, большой обман и так далее. Всмотритесь в окружающих: скалит зубы во сне обычно тот, кто наяву постоянно улыбается сладкой и не натуральной улыбкой.
* Отсчет ведется от центра челюсти в обе стороны (проекции органов имеются на одинаковых по счету зубах и слева, и справа, и снизу, и сверху).
Для женщин основная диагностическая сторона - левая. Для мужчин - правая.


Для стервы(Зубы)
Белые, здоровые - хорошее здоровье, успех и удача в делах. Больные - ухудшение здоровья, недостаток денежных средств. Чистить зубы - за свое счастье придется хорошенько побороться. Искусственные зубы - впереди ждут тяжелые и трудные испытания, тебе предстоит справиться с ними в одиночестве. Потерять зубы - будь очень внимательна и пунктуальна в своих делах, тебе могут навредить из зависти и погубить всё, что ты успела сделать. Сломать зуб - ты взвалила на себя очень много работы, можешь подорвать здоровье и силы.


Лунный(Зубы)
Белые - к здоровью; черные - быть нелюбимым; чистить - работа других; выбить - к неуспеху; давать рвать - к болезни; выпадение - смерть родственников; языком трогать - успех в делах.


Симона Кананита(Зубы)
Зубы - белые- здоровье - черные- болезнь - выпали- смерть - иметь искусственные - фальшивая любовь - вырывать- порвете отношения с надоедливой особой - пломбировать - упорядочить свои дела - выпадающие, легко шатающиеся- смерть в семье - очень плохие- болезнь - чистить- работать на других - вставлять новые- сомнительное дело выяснится - красивые- здоровье, потомство - золотые- богатство


Современный(Зубы)

Зубы белые - здоровье, удача; больные - болезнь, бедность; выпадение зубов - потеря близких родственников


Менегетти(Зубы)

Указывает на степень надежности как защитной системы организма (атака или сопротивление), так и друзей и родственников. Потеря одного или нескольких зубов символизирует потерю жизненных сил, тонуса. См. также сон Зубы по совмещенному соннику.


Русский(Зубы)
Символизируют здоровье и жизненную силу, но также и агрессию. Если во сне вы кого то кусаете, вы хотите отомстить этому человеку за те неприятности, которые он вам причинил. Видеть, что у вас растет зуб, означает увеличение вашей способности справляться с жизненными ситуациями. Гнилые зубы, к болезни. Выпадение зубов, несбывшиеся надежды на лучшую жизнь.


*http://sonnik.yaprosnulas.ru/Letter/%D0%97/Zubi
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Вещие сны

Сообщение Винокурова Марина » 28 авг 2017, 13:17

Интересно, кого же слушать.
Больше всего понравилось у Нострадамуса. Коротко, ясно и достаточно оптимистично. :hello:

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»