Вещие сны

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 28 авг 2017, 14:34

Винокурова Марина писал(а): Интересно, кого же слушать.
Inna писал(а): Миллера(Зубы)

Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми.
Inna писал(а): Если у Вас во сне выпадет один зуб – это означает печальные известия; если два – то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба – последуют очень серьезные бедствия. Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы – это значит, что грядут несчастья.
Так и думала всегда. Да и по ощущениям что во сне, что после мгновенного такого пробуждения -- ужас да и только. Это внушало ужас.

Выпадение зубов во сне -- к болезни. )
мне подтвердили...
Inna писал(а): Оу, такого мне ещё никогда не снилось!!! :surprised:
Снилось, что зубы вдруг стали выпадать один за другим -- из нижней челюсти, большие, а вместо них оставлять такие глубокие с кровью дыры!!!
жутко, проснулась тут же -- так перепугалась во сне!!! :surprised:
Хорошо, что я вовремя очнулась! А то они бы все повыпадали у меня на глазах!! Я хотела это предотвратить во сне!! И не миновать бы мне тогда череды бедствий! :surprised:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

DARIUS
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:35
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 18 раз

Вещие сны

Сообщение DARIUS » 30 сен 2017, 21:03

Сейчас мне снятся фрагменты моей прошлой жизни,а так вещие сны для меня обыденность .

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Вещие сны

Сообщение VS » 13 апр 2018, 23:54

А мне сегодня в пятницу 13го в 9 утра крокодил снился.
Такой маленький крокодил, размером со средненькую собаку, сидит в кустах и улыбается. Я пытаюсь всем сообщить, что в кустах маленький крокодил сидит. А я вроде как с сыном на одно мероприятие собираюсь в лес. Взрослым я говорю. они не обращают внимания (им крокодил не опасен), а для ребенка он же опасен. Взрослые, что там были походу бездетны. Или просто ещё молоды. Сидит он в кустах и ждет темного времени суток. а я никому на это внимания не могу обратить.
Крокодил - не ГП у КОБовцев?
ГП не собирается зачищать детей, более старшим уже переформатировав мозги?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вещие сны

Сообщение Аделаида » 14 апр 2018, 12:26

VS писал(а): А мне сегодня в пятницу 13го в 9 утра крокодил снился.
Такой маленький крокодил, размером со средненькую собаку, сидит в кустах и улыбается. Я пытаюсь всем сообщить, что в кустах маленький крокодил сидит. А я вроде как с сыном на одно мероприятие собираюсь в лес. Взрослым я говорю. они не обращают внимания (им крокодил не опасен), а для ребенка он же опасен. Взрослые, что там были походу бездетны. Или просто ещё молоды. Сидит он в кустах и ждет темного времени суток. а я никому на это внимания не могу обратить.
Крокодил - не ГП у КОБовцев?
ГП не собирается зачищать детей, более старшим уже переформатировав мозги?
знАковый сон в теневой год. Предупреждающий.
А по СГ крокодил это из закрытых драматизаторов - фортунщиков вроде?
Во-во.
Думай теперь - кто из засады готовится к битве по отвоёвыванию...детей? Ага.
...ну, раз сон можно считать вещим :sm170:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 15 апр 2018, 21:40

Мне такой странный сон перед Пасхой снился, ночью 6 апреля,снится,что ко мне пришёл дедушка умерший во сне,я надела его обувь, а он подходит и говорит" отдай,это не твоё"и вот почему мне каким то знаком показалось то,что он был в ярко голубой куртке,он хотел о чём то предупредить, он никогда не приходит ко мне просто так,пытался что то сказать во сне,заглядывал к нам с бабушкой в окна,когда мы с бабушкой ели,я когда проснулась,то пыталась понять к чему эта голубая куртка,и на следующий день мне снится мужчина,очень красивый, помню,и он любил меня во сне,но больше всего меня поразила.....так это голубая одежда на нём и теперь я уверена,что этот человек существует в реальности
я играла в игру одну недавно,ну иногда люблю поиграть, это здорово помогает,когда плохо на душе,так вот там была странная загадочная девочка Наталья, и у нее в волосах была голубая лента!!! совсем такого цвета как куртка дедушки во сне
,ленточка была также на девочке по имени Наталья,а Наталья переводится как" родная" и представьте я познакомилась с мужчиной в голубой майке и он мне сказал странные слова,что ты мне родная и я очень долго тебя искал и ждал! он не мог понять что с ним происходит когда общался со мной,почему так сильно понравилась и поэтому сказал мне,что наверно я ведьма))что он сам себя не узнаёт
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 12:58

Увидела тему високостные годы тут обсуждали и вспомнила, мне такой странный сон утром был, я уснула и мне сниться, что я никак не могу проснуться, меня будят, родственники заходят, а я не могу проснуться. уже и сестра зашла. лягла рядом. а на меня как сонный морок нашел.я пытаюсь глаза открыть, но не могу,они не держуться открытыми и сами закрываются, потом я когда утром проснулась, то уже поняла, что этого не было на самом деле и это сон был,хотя мне казалось,что я не спала,все настолько реалистично было, что сложно сон отличить от реальности,даже такая же утренняя комната была,залитая солнечным светом,как я и проснулась, а потом уснула
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 357 раз

Вещие сны

Сообщение Инфинити » 14 окт 2023, 12:08

Сегодня православный праздник - Покров Пресвятой Богородицы.

Из Вики:
На Руси этот праздник широко отмечался в крестьянском быту, с ним было связано множество примет, посвящённых окончанию осени и началу зимы. Первый зимний праздник. С этого дня начинались вечерние девичьи посиделки и зимний свадебный сезон.
Я в этот праздник (14 октября) замуж вышла.
Для меня (Зм-Зм) рабочий месяц (Весы), в рабочий год (Собака). Для мужа (Пт-Вс) именной-лихой месяц, год Лихой удачи. Всякие были ситуации у нас. Но мы всё ещё рады быть вместе. 17 лет пока только прошло.

Сегодня сон приснился, первый снег. Долго во сне присматривалась и не верила в этот снег. Думала искусственный)) Зима приходит оказывается. В снах.

Навеяло фильм - "Обыкновенное чудо", 1978 (Лошадь)
Режиссер Марк Захаров - род. 13.10.1933 - Петух-Весы, Ар
Сценарист Евгений Шварц - род. 21.10.1896 - Обезьяна-Весы, Рц
В ролях:
Евгений Леонов - род. 2.09.1926 - Тигр-Дева, Ар
Александр Абдулов - род. 29.05.1953 - Змея-Близнецы, Ар
Олег Янковский - род. 23.02.1944 - Обезьяна-Рыбы, Ар
Евгения Симонова - род 1.06.1955 - Коза-Близеецы, Вектор
Екатерина Васильева - род. 15.08.1945 - Петух-Лев, Вж
Андрей Миронов - род. 7.03.1941 - Змея-Рыбы, Ар
Леонид Серебренников - род 2.10.1947 - Кабан-Весы, Вектор
Юрия Соломин - род 18.06.1935 - Кабан-Близнецы, Ар
Ирина Купченко - род 1.03.1948 - Крыса-Рыбы, Шут


Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 1763 раза

Вещие сны

Сообщение Хемуль » 29 ноя 2023, 16:21

Мало кто знает, но большинству взрослых людей снятся сны "снова в школу учиться", "снова сдавать экзамены", "снова сессия". Вы можете показывать дипломы, удостоверение инженера, и т.д - но нет, пришло время снова учиться и сдавать экзамены.
Отдельная история - отслужившим мужчинам по всей стране снится "снова в армию забрали".

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Вещие сны

Сообщение Феникс » 02 дек 2023, 11:50

И мне снился несколько раз сон про повторный призыв в армию. 😉
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Lulu
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Вещие сны

Сообщение Lulu » 02 дек 2023, 14:25

🙈после работы под начальством кошки/козерога, мне она снилась года три. Думпла с ума сойду

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»