Вещие сны

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 19 фев 2017, 18:58

Liliana писал(а):
Ольга писал(а):В детстве? я как то проглотила ртуть из градусника и меня откачивали в больнице,но я этот момент совсем не помню,мне мама рассказывала,я не помню что я чувствовала и что со мной было...ну может кстати,это в подсознании осталось,а я этого не осознаю,так как не помню
Вот видите) Ртутью это вообще страшно. Вам очень повезло, что откачали.
Но я то этого не помню! странно,что теперь я этого боюсь
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 20 фев 2017, 01:29

Ольга писал(а):
Liliana писал(а):
Ольга писал(а):В детстве? я как то проглотила ртуть из градусника и меня откачивали в больнице,но я этот момент совсем не помню,мне мама рассказывала,я не помню что я чувствовала и что со мной было...ну может кстати,это в подсознании осталось,а я этого не осознаю,так как не помню
Вот видите) Ртутью это вообще страшно. Вам очень повезло, что откачали.
Но я то этого не помню! странно,что теперь я этого боюсь
Ольга, естественно, что боитесь!
Меня однажды в метро зажало на турникете (когда были ещё эти грабли-зажималки, которые с таким треском закрывались, когда что-то не то), так я боялась потом проходить через эти турникеты ещё довольно долгое время - так трясло меня перед ними! )))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 20 фев 2017, 10:30

Я вчера свечу зажгла,чтобы узнать почему мне стали снится такие сны,то свеча слабо прощупывала мою энергетику,когда я ее водила вокруг себя. на сердечной чакре,ну на уровне груди погасла совсем, плохой знак очень,когда свеча гаснет,кто то наводит негативную плохую программу на человека и какие то меры надо принимать как можно быстрее, очень боюсь теперь,что и правда кто то действует на меня с помощью черной магии,кто то может злость или ненависть затаил на меня...но может кто знает, что для этого нужно делать,чтобы очиститься,ведь и на мне сейчас негативная программа....свече я верю. потому что каждый раз как зажигаю ее она всё правильно мне всегда говорила,ни разу не ошиблась,я к диагностике по пламени свечи всегда прибегаю,когда нужно ответить на вопросы какие то,мне говорят,чтобы я прекратила себя зря накручивать,а мне с тем пор как стали эти сны очень беспокойно на душе

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Inna писал(а):
Ольга писал(а):
Liliana писал(а):
Ольга писал(а):В детстве? я как то проглотила ртуть из градусника и меня откачивали в больнице,но я этот момент совсем не помню,мне мама рассказывала,я не помню что я чувствовала и что со мной было...ну может кстати,это в подсознании осталось,а я этого не осознаю,так как не помню
Вот видите) Ртутью это вообще страшно. Вам очень повезло, что откачали.
Но я то этого не помню! странно,что теперь я этого боюсь
Ольга, естественно, что боитесь!
Меня однажды в метро зажало на турникете (когда были ещё эти грабли-зажималки, которые с таким треском закрывались, когда что-то не то), так я боялась потом проходить через эти турникеты ещё довольно долгое время - так трясло меня перед ними! )))
Да,наверно вы правы...у меня в подсознание осталось,но в памяти не осталось этого события,я не подумала даже,что этот страх связан с тем отравлением,в голову даже не пришло
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 20 фев 2017, 14:54

Ольга писал(а):
Inna писал(а):
Ольга писал(а):
Liliana писал(а):
Ольга писал(а):В детстве? я как то проглотила ртуть из градусника и меня откачивали в больнице,но я этот момент совсем не помню,мне мама рассказывала,я не помню что я чувствовала и что со мной было...ну может кстати,это в подсознании осталось,а я этого не осознаю,так как не помню
Вот видите) Ртутью это вообще страшно. Вам очень повезло, что откачали.
Но я то этого не помню! странно,что теперь я этого боюсь
Ольга, естественно, что боитесь!
Меня однажды в метро зажало на турникете (когда были ещё эти грабли-зажималки, которые с таким треском закрывались, когда что-то не то), так я боялась потом проходить через эти турникеты ещё довольно долгое время - так трясло меня перед ними! )))
Да,наверно вы правы...у меня в подсознание осталось,но в памяти не осталось этого события,я не подумала даже,что этот страх связан с тем отравлением,в голову даже не пришло
Ольга, так же у нас с прошлыми жизнями. В нас всех сидит страх смерти, так как мы уже много-много-много раз переживали этот опыт смерти нашего материального тела , расставания с ним...
И опыт этот очень болезненный.
Как и опыт рождения, это очень болезненно и мучительно!
Поэтому ребёнок от боли кричит и может потерять сознание, когда появляется на свет..
И забывает всё это потом!
Это Милость Бога )
мы забываем болезненные события в нашей жизни, но в уме информация о них всё равно есть. Информация об этом опыте.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 20 фев 2017, 17:35

А понятно много теперь,мне мама говорит и двух лет не было тогда, я не могу этого помнить,но мне только желудок тогда промыли и клизму поставили...вот бестолочь маленькая, взяла градусник откусила))))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 20 фев 2017, 17:47

Ольга писал(а): А понятно много теперь,мне мама говорит и двух лет не было тогда, я не могу этого помнить,но мне только желудок тогда промыли и клизму поставили...вот бестолочь маленькая, взяла градусник откусила))))
Ольга, я тоже в детстве чудИла :ag: ))
Долезла до приятного симпатичного пузырёчка с коричневой жидкостью - мне , видимо, показалось, что это что-то сладкое и вкусное, чуть не заглотила ЭТО (а это была то ли марганцовка, то ли ещё что такое , чего внутрь ну никак нельзя :)) ) .
Благо каким-то чудом вовремя меня остановили )))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 20 фев 2017, 17:52

Inna писал(а):
Ольга писал(а): А понятно много теперь,мне мама говорит и двух лет не было тогда, я не могу этого помнить,но мне только желудок тогда промыли и клизму поставили...вот бестолочь маленькая, взяла градусник откусила))))
Ольга, я тоже в детстве чудИла :ag: ))
Долезла до приятного симпатичного пузырёчка с коричневой жидкостью - мне , видимо, показалось, что это что-то сладкое и вкусное, чуть не заглотила ЭТО (а это была то ли марганцовка, то ли ещё что такое , чего внутрь ну никак нельзя :)) ) .
Благо каким-то чудом вовремя меня остановили )))
Это взрослые виноваты,знают же,что нельзя опасные предметы держать на виду у детей и всё равно держат,а я наверно подумала,что то игрушка и откусила, вы же знаете,что дети в рот тянут всё,так как зубы режутся))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 21 фев 2017, 14:51

Ольга, а как вы гадаете? на меня погадаете, пожалуйста? ))
что-то я совсем загибаюсь.... :strah-72:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вещие сны

Сообщение Ольга » 21 фев 2017, 14:56

Inna писал(а): Ольга, а как вы гадаете? на меня погадаете, пожалуйста? ))
что-то я совсем загибаюсь.... :strah-72:
Как это возможно? я не могу гадать без вашей живой энергетики, но вы сами можете погадать,это гадание все могут использовать,кто желает
Просто зажигаете церковную свечку, потом начинаете водить ее вокруг себя,так где главные чакры: сердечная, сексуальная, около носа.вверху головы, около бровей,если пламя трещит,коптит, сильно извивается или тухнет,то на вас негативная программа,скорее всего порча или проклятие,а если свеча ведет себя спокойно,но ничего нет на вас
Или есть еще один способ,но о нем мало кто знает и я тоже иногда им пользуюсь...берете яйцо и важно,чтобы оно было домашним,наливаете в стакан воду,разбиваете туда яйцо и подносите к голове, держите на голове несколько минут и смотрите на белок в воде, если он затянется длинными белыми волокнами,то плохо дело, негативная программа, тоже самое если яйцо в белом налете все будет,как сваренное,тогда что то опасное на вас
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Вещие сны

Сообщение Inna » 21 фев 2017, 15:00

Ой что-то я боюсь с огнём связываться - он как-то опасно ведёт себя в моих руках! :roll:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»