Аристократ - Профессионал

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Feodoro
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:48
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 50 раз

Аристократ - Профессионал

Сообщение Feodoro » 08 мар 2019, 19:05

Всем привет!

Изучив книги Г Кваши, я заметил одну деталь. Сложилось впечатление, что Автор мало где упоминает востребованность Аристократов на современном западе, то бишь в современных Голливудских блокбастерах. Однако, дело обстоит немного не так.

Изображение

Джейсон Стейтем в большинстве своих фильмов иллюстрирует зрителям, какой Аристократ востребован в Западном мире.
Аристократ - профи своего дела. Немноголословен, красив, элегантен, одет скромно, но дорого и со вкусом, имеет обширные связи среди толковых и профессиональных людей, обладает массой скиллов и обширным инструментарием. Этот Профи создает красоту своей качественной работой о которой будут помнить всегда и рекомендовать. Чем бы он не занимался, везде он нужен как воздух.

Только не нужно думать, что работает он бесплатно. Работает он только за большие и очень большие деньги. В Западном мире никто не работает за идею, там всегда работают за деньги и бонусы.

Посему рекомендую Аристократам собирающимся ловить удачу в Западном Мире, становиться профи в своем деле, там вы будете нарасхват. Поскольку криворукость тамошнего местного населения, скоро станет притчей во языцех)

ИМХО Герои Стейтема в большинстве своем - Герои Нашего Времени от Аристократов.

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»