Про комодики с ящичками

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Про комодики с ящичками

Сообщение Винокурова Марина » 20 фев 2017, 20:09

Быков! Всегда Вам готова помочь. Добро пожаловать в Израиль.
Да! Инна тоже желает по Израилю путешествовать.
Я могу Вам помогать, а Инна получать половину Вашей денежной прибыли. Ну, как?

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Про комодики с ящичками

Сообщение Быков » 20 фев 2017, 20:15

Элен писал(а): А что за два года разве не купить? Быков. Вы где живете? В Московии?)
За пять, ну это надо постараться, чтобы еще не конура была, да и ремонт еще скорей всего лимона на 3. В Москве, что бы ее...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Винокурова Марина писал(а): Быков! Всегда Вам готова помочь. Добро пожаловать в Израиль.
Да! Инна тоже желает по Израилю путешествовать.
Я могу Вам помогать, а Инна получать половину Вашей денежной прибыли. Ну, как?
Очень заманчиво, был я чуть по ветреннее, эх...

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Про комодики с ящичками

Сообщение Винокурова Марина » 20 фев 2017, 20:29

Серьёзнее, Быков, к такому важному делу надо относиться, а не ветренно. А то с ветром не туда задуются Ваши, эээээ, вечнодвигающиеся...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Про комодики с ящичками

Сообщение Лапушка » 20 фев 2017, 21:34

Быков писал(а):
Лапушка писал(а):
Ну дык -миллиард детей не получится сделать. Побеждает всегда один. А потом по силам надо детей рожать, что-бы не болтались они без пап ( а иногда и без мам). Ответственость за это никто не отменял.
Просто так "сеять" как сорную траву.....? это не дело.
Как это не получится, когда есть все?
Гитлер тоже помнится так рассуждал, выберем лучших, худших укокошим. Значит в каждой девушке сидит Гитлер :eek:
Только и лучших я что-то не особо вижу, сорная трава может оказаться лучше некоторого быдляка.
Ну и фантазия у вас чёрная... В чёрном чёрном комодике были чёрные чёрные ящички с чёрными чёрными ручками, в чёрных чёрных ящичках жили чёрные чёрные червячки..... :surprised:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Аделаида писал(а):
Быков писал(а):
Аделаида писал(а): Быков, вы напоминаете мне мистика изо всех сил пытающегося выглядеть реалистом.
Это хорошо или плохо?
это именно так, как бывает, когда кто-то выдаёт себя за другого.
Опять люди-перевёртыши? :be:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Быков писал(а):
Странно, я именно и скрыл знак, потому что меня видели кем угодно, только не этим знаком, имиджем. Теперь, когда я максимально свободен и могу творить, что хочу, быть собой, петь судьбе колыбели о свободе, оказывается я пытаюсь себя выдавать за кого-то. Зачем мне это? Я же не пытаюсь скрыть знак, я его просто не афиширую.
Свобода- это когда Вы оставаясь самим собой - свободны внутри себя.... ИК вам в помощь постижения своей свободы и вект. образ.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лунная соната писал(а):
Быков писал(а): Знать бы еще эти стереотипы, я не знаю, можете хоть ими поделиться.
поделиться конечно можно (хотя бы ими), но тут такая штука, что Гидрометцентр прогнозирует туманы.
поэтому пока - туманы. :hi:
Нет плохой погоды- есть плохое настроение. :sm119:

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Про комодики с ящичками

Сообщение Быков » 20 фев 2017, 22:59

Лапушка писал(а):

Ну и фантазия у вас чёрная... В чёрном чёрном комодике были чёрные чёрные ящички с чёрными чёрными ручками, в чёрных чёрных ящичках жили чёрные чёрные червячки..... :surprised:

Опять люди-перевёртыши? :be:

Свобода- это когда Вы оставаясь самим собой - свободны внутри себя.... ИК вам в помощь постижения своей свободы и вект. образ.
Так точно мой фюрер.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Винокурова Марина писал(а): Серьёзнее, Быков, к такому важному делу надо относиться, а не ветренно. А то с ветром не туда задуются Ваши, эээээ, вечнодвигающиеся...
Я с катушек могу съехать если буду о таком думать серьезно, видимо еще слишком молод, жизнь меня еще не помотала, нету опыта.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Про комодики с ящичками

Сообщение Лапушка » 21 фев 2017, 02:17

Быков писал(а):
Лапушка писал(а):

Ну и фантазия у вас чёрная... В чёрном чёрном комодике были чёрные чёрные ящички с чёрными чёрными ручками, в чёрных чёрных ящичках жили чёрные чёрные червячки..... :surprised:

Опять люди-перевёртыши? :be:

Свобода- это когда Вы оставаясь самим собой - свободны внутри себя.... ИК вам в помощь постижения своей свободы и вект. образ.
Так точно мой фюрер.
Я не фюрер.
Как я поняла, Вы молоды и не застали ТАК блокадников и ветеранов войны.
Фашизм - это страшное и уродливое устройство государство.
Я у чилась у человека, испытавшего блокаду, и потерявшего всех родных и близких людей в блокаду. Меня окружало много много людей, которые прошли войну, горели в танках и выжили, потеряли своих мужей, сыновей, целые семьи, и кто потом, оставшийся в живых поднимал всю страну из руин, после рабочего дня разбирали разбомбленные дома, сажали парки, хотели страну видеть красивой. А сейчас всё подвергли цинизму и скепсису, подвергли сомнению , и уменьшили заслугу людей в противостоянии фашизму. Только напали на нашу страну, прошлись немецкими сапожищами по территории нашей страны, уничтожая людей и угоняя в концлагеря. Мою бабушку с дедушкой ( дедушку в армию не взяли- он инвалидом на тот момент был ) и с 4 дочками уже посадили в вагоны и везли в концлагель. На одной железнодорожной станции налетели наши и разбомбили головной состав поезда. Народ врассыпную разбежался из вагонов. И пешком бежали мои бабулечка с дедушкой и с дочками ( год, три, шесть и девять лет) в Новгородскую область из под Ленинградской области. Бежали под бомбёжками, нарываясь на бои, под немца и под наших.... Поверьте-для людей это был ад. Как можно жить в таких условиях, выживать? Без жилья, денег, работы, вещей, еды... Просто бежать - и просить подать Христа ради людей. А кругом все такиие же. А Питер вообще в чудовищном голоде и холоде. И в наших климатических условиях. Я ненавижу фашизм и Гитлера. Это был дьявол во плоти.

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Про комодики с ящичками

Сообщение Быков » 21 фев 2017, 11:24

Лапушка писал(а):


Я не фюрер.
Как я поняла, Вы молоды и не застали ТАК блокадников и ветеранов войны.
Фашизм - это страшное и уродливое устройство государство.
Я у чилась у человека, испытавшего блокаду, и потерявшего всех родных и близких людей в блокаду. Меня окружало много много людей, которые прошли войну, горели в танках и выжили, потеряли своих мужей, сыновей, целые семьи, и кто потом, оставшийся в живых поднимал всю страну из руин, после рабочего дня разбирали разбомбленные дома, сажали парки, хотели страну видеть красивой. А сейчас всё подвергли цинизму и скепсису, подвергли сомнению , и уменьшили заслугу людей в противостоянии фашизму. Только напали на нашу страну, прошлись немецкими сапожищами по территории нашей страны, уничтожая людей и угоняя в концлагеря. Мою бабушку с дедушкой ( дедушку в армию не взяли- он инвалидом на тот момент был ) и с 4 дочками уже посадили в вагоны и везли в концлагель. На одной железнодорожной станции налетели наши и разбомбили головной состав поезда. Народ врассыпную разбежался из вагонов. И пешком бежали мои бабулечка с дедушкой и с дочками ( год, три, шесть и девять лет) в Новгородскую область из под Ленинградской области. Бежали под бомбёжками, нарываясь на бои, под немца и под наших.... Поверьте-для людей это был ад. Как можно жить в таких условиях, выживать? Без жилья, денег, работы, вещей, еды... Просто бежать - и просить подать Христа ради людей. А кругом все такиие же. А Питер вообще в чудовищном голоде и холоде. И в наших климатических условиях. Я ненавижу фашизм и Гитлера. Это был дьявол во плоти.
Цинизм сейчас конечно страшный. Официально рисуют скрытую фашисткую, сатанинскую символику, на плакатах в честь дня победы, и они везде висят, а там и немецкие танки, самолеты, солдаты... Немецкие солдаты ходят в открытую на параде. Каждый год в честь дня победы на салюты тратятся миллиарды долларов, а пенсионеры умирают в нищете, никто им и не собирается помогать.
Чем нынешнее время отличается от фашизма? Тот же самый фашизм, только в скрытой форме и более мягкий, насилие не увидите просто так, а его полно, власть хочет сохранить свое влияние подольше и чтобы их не вычислили, поэтому нынешний фашизм вы можете вообще не замечать. А стоит только чуть присмотреться и все тоже самое, наркоманов вагоны, матери выкидывают детей из окон, а если не присматриваться, то как бы и не видно, ипотека, люди за деньги готовы продать душу, законы защищают преступников, тв зомбирует, ценности ложные, морально-нравственным быть не выгодно. Загляните в морги, полно молодых, много детей...Зачем властям марать руки самим, не удержаться же долго у власти тогда, можно же просто создать условия, чтобы человек самоуничтожался.
Я много с ветеранами общался, у моего родного дедушки 4 брата на войне погибли, он чудом уцелел, бываю в местах сражений частенько, бабушка, по маминой линии участвовала в войне, много рассказывала всего, у знакомого бабушка тоже рассказывала про блокаду... про голод, и еду никакую не выкидывала после этого всю жизнь, даже испорченную...
Безжалостный Гитлер. Спасал одного, убивал миллиард. Сталин не лучше, а посмотрите ему горы цветов несут каждый год, скрывал просто свои преступления, а Гитлер нет, вот и вся разница.

Аватара пользователя
Герда

Про комодики с ящичками

Сообщение Герда » 21 фев 2017, 15:27

Светлана Алексиевич
"У войны не женское лицо"
"ЦИНКОВЫЕ МАЛЬЧИКИ"
"ПОСЛЕДНИЕ СВИДЕТЕЛИ" и et cetera.

и есть у неё цикл рассказов-свидетельств людей-гражданских,солдат о событиях,чувствах,мыслях в период войны и после неё.вплоть до оттепели.Не вошли изначально в напечатанные по причине неформата.. Не вписываются они в официальную историю,слишком страшно.
Дьяволы во плоти были со всех сторон.

Аватара пользователя
Л&C

Про комодики с ящичками

Сообщение Л&C » 21 фев 2017, 15:35

Герда писал(а): .Не вошли изначально в напечатанные по причине неформата.. Не вписываются они в официальную историю,слишком страшно.
я скажу так: ни один из моих воевавших дедов не желал рассказывать про войну.
это была запрещённая тема.


п.с. один - лётчик, другой-пехота.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Про комодики с ящичками

Сообщение Лапушка » 21 фев 2017, 23:57

Лунная соната писал(а):
Герда писал(а): .Не вошли изначально в напечатанные по причине неформата.. Не вписываются они в официальную историю,слишком страшно.
я скажу так: ни один из моих воевавших дедов не желал рассказывать про войну.
это была запрещённая тема.


п.с. один - лётчик, другой-пехота.
Мои деды тоже не рассказывали. Московский дедушка по мужниной линии в танке горел, суровый очень был. Ко мне очень хорошо относился. Меня вообще поколение суровых очень любило и привечало.
Наверное, видя мою искреннюю наивность молодости и хрупкость - вспоминали себя молодых, и наивных перед войной.

Отправлено спустя 22 минуты 24 секунды:
О грустном не будем! Память имеем и помним.

Отправлено спустя 1 минуту :
Присоединяйтесь ! viewtopic.php?f=66&p=364124#p364124 :hello:
Задание уже написала. :rtfm: :bs:

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»