Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Для любых учений и теорий: споры, Ринг, Приветствия
Правила форума
Темы для любых учений, систем, теорий предназначения и судьбы, скрыто от поисковиков. Для совсем посторонних обсуждений пожалуйте в "Свободно".
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Л. Росток » 09 апр 2015, 03:39

Тесты, если подходить к ним серьезно, могут многое рассказать о человеке. С их помощью вы узнаете, что означают те или иные черты вашего характера – зачастую те самые, которые вы давно перестали в себе замечать, и откроете новые возможности, о которых даже не подозревали.

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

http://www.psychologies.ru/tests/test/4 ... 17.03.2015


Она посылает нам знаки, подсказывает, в каком направлении двигаться, в ситуациях, казалось бы, безнадежных, шепчет, что «все будет хорошо», ‒ и все действительно складывается к лучшему. Ее называют по-разному: интуиция, внутренний голос, бессознательное. А различные духовные практики говорят об аватаре, нашем защитнике-гиде. Какое бы имя этому явлению мы ни выбрали, важно, что благодаря ему мы настраиваемся на себя, легче слышим свои желания и точнее принимаем решения. А какая сила направляет вас по жизни?


Тест: Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?
Ваш результат
Б Ваш аватар: Философ

Искать смысл, идти во всем до самой сути, изучать, узнавать… Ваша сила – в вашем интеллекте, страсть – в решении сложных задач

Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.

Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.

Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Элен » 09 апр 2015, 07:43

И я философ).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Л. Росток » 09 апр 2015, 08:03

Элен писал(а):И я философ).

ну... вы ж в соседней ветке рассказывали, что вас только вектором... на эмоции..
А меня наверно уже вообще ничем :)
я даже фильмы сам смотреть не могу, засыпаю: мне нужен кто-то, кто будет со мной смотреть, и эмоционировать рядом :)
Но не всякая ж сможет смотреть те, которые мне нравятся.. вот и не смотрю..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Элен » 09 апр 2015, 08:12

Л. Росток писал(а):
Элен писал(а):И я философ).

ну... вы ж в соседней ветке рассказывали, что вас только вектором... на эмоции..
А меня наверно уже вообще ничем :)
я даже фильмы сам смотреть не могу, засыпаю: мне нужен кто-то, кто будет со мной смотреть, и эмоционировать рядом :)
Но не всякая ж сможет смотреть те, которые мне нравятся.. вот и не смотрю..
Понимаю прекрасно)) я тоже одна не смотрю фильмы) мне еще и комментировать нужно периодически, я как Светлаков, который с телевизором разговаривает :ag: ("А это Таганрог))), и поэтому нужен собеседник рядом))
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Л. Росток » 09 апр 2015, 08:16

Элен писал(а):мне еще и комментировать нужно периодически, я как Светлаков, который с телевизором разговаривает :ag: ("А это Таганрог))), и поэтому нужен собеседник рядом))
О! совпало
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Liliana » 09 апр 2015, 10:18

Ваш аватар: Философ
Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.
Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.
Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.
У меня такое вышло)
Отношения действительно еще перед их началом безжалостно анализирую, первое время не могу расслабиться, кажется, все не так и все не то.
На работе, думаю, это только плюс.
Тело задействую (танцами занимаюсь), на йогу хожу по субботам только, но так и не прониклась ей.
Тантрический секс не пробовала:)

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Irina » 09 апр 2015, 13:40

Ваш Аватар:Ангел

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Libelle » 09 апр 2015, 14:01

Ваш аватар: Ангел

Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.

Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.

Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.

Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них.
одни Философы да Ангелы на форуме))) :aa:

Аватара пользователя
Samara
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:33
СГ: Петух-Телец / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Samara » 09 апр 2015, 14:35

А я "Монах" :
http://www.psychologies.ru/tests/result ... /complete/

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Ваш аватар: какая сила направляет вас по жизни?

Сообщение Lanas-77 » 09 апр 2015, 14:46

"Ваш аватар: Шаман

Видеть в жизни тайну, черпать энергию в природе, слушать и следовать своей интуиции… Образ шамана точнее всего олицетворяет энергию, которая направляет вас по жизни.
Преимущества: у вас удивительно много жизненной энергии. Вы с легкостью превращаете проблемы в интересные возможности, противников – в союзников, если не в друзей. Вы обладаете мощной интуицией – мгновенно чувствуете людей, расклад сил, даже довольно точно предвидите, как ситуация будет развиваться, исходя из этого расклада. Вы энергичны, отважны, часто играете роль лидера. Вы быстро оправляетесь даже после серьезных неудач. Отчасти потому, что умеете трансформировать свой гнев в конструктивную энергию. Вы великодушны и с радостью делитесь временем, опытом, советами.
Ваши слабости: вы с трудом признаете свои ошибки. И не умеете принимать помощь. Из страха, что вам причинят боль, вы избегаете близости. Из-за нетерпеливости вы порой бываете авторитарны и даже агрессивны. С трудом принимаете слабость – в себе или в других.
Обрести гармонию: чрезмерная активность перегружает сознание и блокирует наши эмоции. Вы постоянно куда-то бежите. Делайте паузы. Учитесь принимать – и подарки, и критику. Чтобы развить гибкость, учитесь выслушивать других, старайтесь смотреть на вещи шире, допускать большее количество вариантов, быть менее категоричным. Это поможет вам быть не столь требовательным к самому себе, а значит, стать снисходительнее и к слабостям окружающих."

Похоже на то...
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Ответить

Вернуться в «! Обо всём»