ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Антон
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 656 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение Антон » 18 мар 2020, 11:50

Вчера от онкологии умер писатель, поэт, публицист, российский политический деятель Эдуард Лимонов (Овца-Рыбы). Ему было 77 лет.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение cемёнсемёныч » 18 мар 2020, 18:12

Бизнесмен Олег Тиньков (Коза-козерог) 6 марта сообщил, что у него диагностировали острую форму лейкемии – онкологического заболевания кроветворной системы. Предприниматель сейчас находится в Лондоне, где ожидает суда по вопросу о своей экстрадиции в США. Публикуем полный текст заявления Тинькова, в котором он рассказал о своем заболевании.

«В последние дни я не появлялся на публике, что вызвало некоторые вопросы и спекуляции, особенно в свете того, что идет судебный процесс. И хотя я долго не хотел раскрывать подробности, но, видимо, пришло время сообщить – у меня диагностирована острая форма лейкемии. Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное – за саму жизнь. Огромное спасибо моим друзьям, прекрасным детям и ангелу-жене, они все сплотились вокруг меня и показывают, как меня любят.
Слава богу, с моим бизнесом все хорошо. Там прекрасная команда во главе с Оливером [Хьюзом, предправления «Тинькофф банка»], и факт, что я уже пару лет как отошел от операционной деятельности, помогает. Все по плану, я могу быть спокоен.

Что касается вопросов от США по моим налогам в прошлом, по ним работают юристы, оставляя мне силы на тяжбу с моим главным врагом. Безусловно, это самый сложный этап в моей непростой жизни, но я надеюсь на Бога, свое тело, друзей и вашу поддержку!»
Я нервная.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение Маха » 29 апр 2020, 00:20

Умер глава холдинга «Металлоинвест» Андрей Варичев (25.12.1967)
27.04.2020
https://www.rbc.ru/business/27/04/2020/ ... a157741b88
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение Л. Росток » 29 апр 2020, 11:31

Не ирония ли судьбы: мир от вирусов собирается спасать Билл Гейтс, тот самый, который до сих пор так и не смог обезопасить от вирусов свои Виндоузы.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение cемёнсемёныч » 29 апр 2020, 12:00

До кармического у него как раз есть время. Прям мистика, кому мы нужны?))
Я нервная.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 12 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение keks » 30 апр 2020, 12:02

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (Коза) не признал факт домогательства к своей бывшей сотруднице Анне Ведута (Змея, 89.09.11), которая обвинила его в харрасменте, при этом он извинился.

«Я имею другой взгляд на эти события, я даже не помню, что они произошли, — сообщил Венедиктов. — Я вам могу сказать честно — я мог бы сказать: „Этого не было“, но я этого не помню, но что вот так оно было — этого точно быть не могло. Но при этом, если у Анны — уже 8 лет это ее скребет — если она чувствует себя некомфортно, из-за того, как ей представлялось это, я перед ней извиняюсь».
«Я перед ней извиняюсь так же, как я извиняюсь перед всеми, кому своими действиями доставляю, доставлял и буду доставлять разные жизненные неудобства, — отметил глвред. — Это факт. Поэтому мы продолжаем Аню нежно любить, ценить. Я знаю, она вчера писала главному редактору сайта со словами: „Вы, наверное, больше не будете блоги мои брать на сайт“. Будем, Аня, если эти блоги будут так же хорошо написаны, как и раньше».
Венедиктов добавил, что «те обвинения, которые Аня выдвинула против него, не имели места».

«Тем не менее, я еще раз извиняюсь, если у нее в голове это осталось, если она мучается, то прошу больше не мучится. Извините меня, Аня», — заключил он.
EADaily ранее сообщало, русская служба BBC опубликовала статью, посвященную жизни и правилам главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. В ней, в частности, бывший пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального Анна Ведута прямо обвинила Венедиктова в домогательствах. По словам Ведуты, она сидела рядом с Венедиктовым на заднем сиденье автомобиля и в какой-то момент почувствовала, как он придвинулся, обнял ее и начал трогать за колени, поднимаясь выше.©

Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение Маха » 09 май 2020, 02:54

Александр Абрамович Кабаков (22 октября 1943, Новосибирск — 18 апреля 2020, Москва) — русский писатель, автор психологической прозы, сценарист, публицист и обозреватель, журналист, колумнист.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

ГОД КРЫСЫ 2020 для Козы

Сообщение Копытное » 23 дек 2020, 21:41

admin писал(а):
31 дек 2019, 12:03
ГОД КРЫСЫ для Козы

Десятый год цикла, Трудный. Очень трудный. Всё, что не доделано, нужно срочно завершать. Цикл подходит к концу и необходимо, не начиная новых проектов, довести до ума все начатые дела.
Миллиардер Игорь Сосин, RIP

ДР 30 Января 1967
Год = Коза
Месяц = Собака ( Кармаческий месяц Петуха)
День = Дракон ( вчера был день Кабана, кармический для Дракона)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Прогноз 2020 год Крысы»