Сайт знакомств

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Сайт знакомств

Сообщение Л&C » 02 апр 2015, 11:54

Искатель писал(а):С женихами-иностранцами надо поосторожнее быть нашим девам. В некоторых странах есть такие законы, что сразу по сочетании узами брака
А наши девы- неисправимые дурёхи ( нет чтобы внимательно рассмотреть, взвесить всё, не торопить события - нет ЗАГС им подавай немедля!). Квартиру продадут, в долги влезут - и к мужу новоявленному побежали-побежали (в Африку, например, или в Турцию - десятой женой :biggrin: ).
Романтика-а-а-а-а.... :crry:

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сайт знакомств

Сообщение ЛИС » 02 апр 2015, 12:04

Лунная соната писал(а): А наши девы- неисправимые дурёхи ( нет чтобы внимательно рассмотреть, взвесить всё, не торопить события - нет ЗАГС им подавай немедля!). Квартиру продадут, в долги влезут - и к мужу новоявленному побежали-побежали (в Африку, например, или в Турцию - десятой женой :biggrin: ).
Романтика-а-а-а-а.... :crry:
А что такие дурёхи есть? :biggrin:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сайт знакомств

Сообщение Л. Росток » 02 апр 2015, 12:07

да такие везде есть... хоть пруд пруди..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сайт знакомств

Сообщение ЛИС » 02 апр 2015, 12:26

Л. Росток писал(а):да такие везде есть... хоть пруд пруди..
А я с сайтами знакомств не дружу как- то. Ни разу так не знакомилась. Всё как- то в живую.

Аватара пользователя
Л&C

Сайт знакомств

Сообщение Л&C » 02 апр 2015, 12:32

ЛИС писал(а):А я с сайтами знакомств не дружу как- то. Ни разу так не знакомилась. Всё как- то в живую.
Да и я тоже.
Страшно как-то. :ai:


п.с. вживую оно надёжнее - посмотрел в глаза челу, и пошёл себе мимо, если что :ab:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Сайт знакомств

Сообщение ork » 02 апр 2015, 12:44

Лунная соната писал(а):
ЛИС писал(а):А я с сайтами знакомств не дружу как- то. Ни разу так не знакомилась. Всё как- то в живую.
Да и я тоже.
Страшно как-то. :ai:


п.с. вживую оно надёжнее - посмотрел в глаза челу, и пошёл себе мимо, если что :ab:
У подруги (Кабан-Стрелец) была милая история с таким сайтом. Переписывалась с кем-то очень галантным, потом решили встретиться. Он за ней на машине заехал. По дороге предложил сразу интим. Она сразу отказалась. Поэтому была высажена (сразу:) и обратно чапала уже на своих двоих.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Сайт знакомств

Сообщение Элен » 02 апр 2015, 12:52

ЛИС писал(а):
Л. Росток писал(а):да такие везде есть... хоть пруд пруди..
А я с сайтами знакомств не дружу как- то. Ни разу так не знакомилась. Всё как- то в живую.
А когда работа-дом, сайты- весьма удобная вещь (это когда по улицам некогда гулять)).
Как-то задружила я там (в своем позапрошлом пребывании) с парнем, так решили просто дружить, я его потом с подружками своими двоими знакомила- до сих пор иногда общаемся)
Просто надо быть осторожнее, это да.
Как-то один мне говорил: а не боишься ты так знакомиться (чем как раз и вызвал подозрения)), я ответила, да у меня "Вася" есть друг такой, если что, любого из-под земли достанет и по башке даст).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Сайт знакомств

Сообщение Л&C » 02 апр 2015, 12:59

Snork писал(а):Он за ней на машине заехал. По дороге предложил сразу интим. Она сразу отказалась. Поэтому была высажена (сразу:) и обратно чапала уже на своих двоих
Вот, чтобы никогда не попадать в подобные ситуации и не "чапать" потом на своих двоих, я в 20-ть лет получила ВУдостоверение (а папа с мамой своей любимой деточке к двадцатилетию "подсиропили" авто).


п.с. и чтобы я в машину к кому-то села - это надо очень-очень быть у меня в доверии... :biggrin:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Сайт знакомств

Сообщение ork » 02 апр 2015, 14:50

Да есть у нее машина, даже две.
Просто она там "как женщина лежала, а не как градусник":)

Аватара пользователя
Л&C

Сайт знакомств

Сообщение Л&C » 02 апр 2015, 14:57

Snork писал(а):Да есть у нее машина, даже две.
тогда, какого лешего? пардон, она полезла в чужую машину?
я на первое свидание с дяденькой на своих колесах приезжаю, а если меня чего-нибудь смущает при общении с дяденькой, то я - прыг в свою машину и "давайдосвидания"! :ag:

Ответить

Вернуться в «§ Анонсы»