Модераторство немо

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Закрыто

немо - в супермодераторы

Опрос закончился 17 янв 2017, 14:03

Согласен (а)
9
39%
Против
8
35%
Безразлично
2
9%
В админы!
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 07 янв 2017, 14:03

У немо столько мудрости и терпения было проявлено в попытке спасти xsp (который теперь ТИ), и при этом истинной жертвенности - в такое кризисное время даже нашлась возможность оплатить поездку активиста в Уфу...
Но, похоже, всё зря.
Мало того, немо ещё и обвиняют во множестве грехов, договорились до службы на вражеские разведки ))

А я думаю, что лучшего смотрителя традиций и архивариуса для клонированных сообщений не найти.

Предлагаю дать немо права супер-модератора, пока, дабы пообвыкнуться. С прицелом выставить кандидатуру - в последствии - в админы Синтеза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 11 янв 2017, 16:11

Герда, я вам отвечу.
Сейчас переговоры сложные,извините
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Модераторство немо

Сообщение Феникс » 11 янв 2017, 18:16

Л. Росток писал(а):
Вы-то как? Не хотите самовыдвинуться? Опыт для форумов есть, прогнозы ваши читают..

Кстати, не слышал ни разу на ТИ, чтобы вы ваш раздел запрещали сюда клонить. Можете озвучить ваше решение?
Самовыдвинуться нет желания. А свой проект клонировать сюда я не запрещал.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 11 янв 2017, 20:39

Пепел - это кто на ХСП?
Пепел писал(а):Самовыдвинуться нет желания.
Так и я не самовыдвиженец.
Вот модером раздела Наклеушева мне когда-то быть хотелось, и когда назначили, такая была моя речь:
немо писал(а): Как я есть будучи объявленный модер этого раздела, надо мне своё слово сказать.

Мои представления о приличии сильно отличаются от тех, что у большинства, если не у всех.
Потому намереваюсь не самоуправствовать, а тупо выполнять технические поручения Наклеушева, а также тех, кто, например, захочет и не сможет свои опечатки исправить.

И раз так, мои представления никому не интересны и читать о них не надо. Они такие:

1. Долой мат - сладкий, горький, мужской, женский, прямой, подразумеваемый. Хоца мату - ступай в Лурк.
Эротику долой тоже - она съест все мысли и не подавится.

2. Долой сверхцитирование. Выделять кусочек, на который отвечаешь.

3. Кто даёт ссылку - пусть расскажет что и почему.

4. В теме может быть один большой пост - начальный. Его и обсуждаем.

5. Короткое сообщение типа "Как я счастлив и как рад" - только в исполнении Виндемеатрикса и с характерными для него отступлениями от грамматики.
Короткое сообщение "Как я недоволен" - тоже. Такие посты чавкая жрут тему, от них сразу мгновенная радость, потом долгая тоска.

6. Все мы никакого пола и возраста и живём не где-нибудь, а на форуме. Нечего прицепом к мыслям тащить свой быт. Нечего делать аргументом: "А я 15 лет жил в США, и потому знаю тамошние недостатки " - потому что на это есть неубиваемый контраргумент: "Вот вы прожили 15 лет в США и потому отучились замечать тамошние недостатки".
Мужчины ничего не понимают, потому что они мужчины. Женщины ничего не понимают, потому что они женщины.
Женщины хотят себя обозначить и победить. Мужчины - те рассудительны, ищут истину, хотят понимания, а не победы. Это они так понтуются. А на самом деле они хотят себя обозначить и победить.

Кто заходит на форум мимоходом, мол, стою жду троллейбуса, нашлась минутка, кинул что попало левой рукой - пусть это скрывает. Потому что тем, кто пишет спустя рукава, мне очень хочется эти рукава на спине завязать.

Кто дочитал до конца, тот женщина: они любопытны.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 20:50

немо писал(а): Вот модером раздела Наклеушева мне когда-то быть хотелось, и когда назначили, такая была моя речь:
публиковали в этой ветке уже 3 раза. Два экземпляра стёрли, теперь ещё..

viewtopic.php?p=246916#p246916
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 11 янв 2017, 21:01

Герда, если вы не любите ходить строем, то ведь и не придется. Это же так очевидно! Вы думаете я буду ходить строем на форуме? Не буду, потому что я тот ещё нонкомформист. Я всегда относительно независим и говорю при каждом случае, когда возникает в этом необходимость - "Не иди позади меня - я могу тебя не повести за собой.Не иди впереди меня - я могу за тобой не пойти. Иди рядом и будь моим другом, если хочешь!"
Что же касается возможного назначения немо модератором с последующим выдвижением в админы,то вы и другие участники форума,как мне кажется,поспешили огорчиться и поэтому переоцениваете значение этого события и возможные последствия этого маневра Леонида.Этому назначению обязательно будет сопутствовать инструктаж и наставление собственника ресурса,будет контроль за корректным выполнением функций на всем протяжении,будет некий испытательный срок, в течении которого нужно будет показать свои навыки, способности и креативность.Не всё так просто, как может показаться...Это требует усилий!
И это,во-первых. А во-вторых, если вы считаете что соискатель сильно обуреваем плохо скрываемой гордыней, которая задевает ваше эго и эго других участников форума,то что вы можете его тонкому высокомерию противопоставить? Что ещё,более адекватное и тонкое,чем просто выходить из себя,постить гневные посты,сиречь,- вайдосить в голос и хлопать себя по ляжкам? Пожалуйста, противопоставьте. Но отвечать неадекватностью на неадекватность немо - не самый лучший способ достичь желаемого. И это тоже проявление гордыни,но уже вашей,согласитесь? Оставаться спокойной и невозмутимой при любых обстоятельствах - самая лучшая тактика, имхо.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 21:13

Технический инструктаж-обучение кандидата уже идёт, несмотря на сопротивление материала ))

потом пойдем о принципах договариваться, но после успешных экзаменов.

Важно, что человек действительно хочет делать добро, в это я верю.

А инициативы типа голосований? понравится людям - хорошо. А нет, так таких провалившихся инициатив тут было... и что теперь? не инициативничать?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 11 янв 2017, 21:14

Snork писал(а):Но сначала - комплимент, как гранату:))
Стоит Искатель посередь чата,
Достал гранату, метнул в девчаток... :ba:
Все будет хорошо!

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 11 янв 2017, 21:18

Л. Росток писал(а): публиковали в этой ветке уже 3 раза. Два экземпляра стёрли, теперь ещё..
Ага, поставила Лунная соната и восемь благодарностей поставили ей, а не мне.

А у меня ошибка ещё вот почему. У меня ведь был собственный проект здесь, там что, не было "тронной речи"? Ищу, и не нахожу. Два проекта - здешний и ХСП-шный - смешались, я теперь там не ориентируюсь. Может, не стоило спешить смешивать.

Раз так, копирую мою "Тронную речь" с толоки:
Я здешний... как его? Супер... пупер... В общем, супермодератор. Народ, придумайте название получше.

В общем, всё могу модерировать, но ничего не хочу (лень) и потому прошу: не нарушайте.

Иронию, сарказм и прочие подножки ставьте в специально отведённых местах, которые на этом форуме пока не предусмотрены. О чём предупреждаю.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 21:21

немо писал(а): У меня ведь был собственный проект здесь, там что, не было "тронной речи"?

я ж процитировал и дал ссылки на ваши тронные. Их тут аж две!

да, может лучше б было б не объединять... так ведь вас не дозваться было: что б посмотрели.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л&C

Модераторство немо

Сообщение Л&C » 11 янв 2017, 21:38

немо писал(а): Ага, поставила Лунная соната и восемь благодарностей поставили ей, а не мне.
учитесь, немо....
lOgtK4bempo.jpg

п.с. я дико извиняюсь, но такой момент...незабываемый...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Закрыто

Вернуться в «§ Анонсы»