Модераторство немо

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Закрыто

немо - в супермодераторы

Опрос закончился 17 янв 2017, 14:03

Согласен (а)
9
39%
Против
8
35%
Безразлично
2
9%
В админы!
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 07 янв 2017, 14:03

У немо столько мудрости и терпения было проявлено в попытке спасти xsp (который теперь ТИ), и при этом истинной жертвенности - в такое кризисное время даже нашлась возможность оплатить поездку активиста в Уфу...
Но, похоже, всё зря.
Мало того, немо ещё и обвиняют во множестве грехов, договорились до службы на вражеские разведки ))

А я думаю, что лучшего смотрителя традиций и архивариуса для клонированных сообщений не найти.

Предлагаю дать немо права супер-модератора, пока, дабы пообвыкнуться. С прицелом выставить кандидатуру - в последствии - в админы Синтеза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 16 янв 2017, 00:16

Я всегда придерживался и придерживаюсь одного принципа,который при каждом случае,когда это необходимо,повторяю :не иди впереди меня,я могу за тобой не пойти,не иди позади меня,я могу тебя не повести,а иди рядом и будь моим другом,если захочешь. :hi:
Кроме того,"Люди редко следуют за одной только идеей,какой бы величественной она ни была.Как правило они следуют за личностью"(с)не помню
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Модераторство немо

Сообщение Пегас » 16 янв 2017, 01:27

Максим - это Алиса, супермодератор с ТИ. Она проголосовала против Немо, но не имеет права здесь голосовать вообще, так как не является участником форума. Пришла специально чтобы навредить! Прошу её голос не учитывать.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 16 янв 2017, 01:43

Зимним вечером 2007 или 2008 года я вез Савенкова Евгения с его очаровательной супругой Кошечкой,к сожалению не помню как ее зовут,из кафе Джаганнатх на Кузнецком мосту,после встречи с форумчанами и Азазелло в том числе.Ехали на север Москвы,где они остановились у друзей.Помнится у них было много планов,но они были огорчены отказом Кваши предоставить права на материалы,если не ошибаюсь и плюс к тому просто устали.Мне ,просто восторженному участнику форума,изучающему теорию СГ,всегда были не понятны и чужды всякие организационные моменты,слияния и поглощения вокруг форума.Жаль только,что весь этот колоссальный труд Савенкова,его супруги,а также многих других людей,создававших форум,если не сказать пропали даром,то претерпели столь значительные метаморфозы и остались не в тех руках.Очень жаль,что так получилось и когда я возвращался потом в Кунцево,на другой конец Москвы,под впечатлением от этих в встреч,то и подумать не мог,что все может так закончиться.Неисповедимы пути Провидения!Но я счастлив,что мне удалось извлечь практическую пользу от этого своего 10 летнего увлечения. :hi:
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Модераторство немо

Сообщение Пегас » 16 янв 2017, 05:32

немо писал(а):"Добрый Боженька, сделай как хорошо, а не так, как я хочу".
Обратите внимание какая глубокая и блестящая мысль! Наклеушев отдыхает. У Немо прямо проблески гениальности! Много лет я изучал философию, но такой мысли не встречал! Если кому-то Немо кажется троллем, то подумайте о том, а хватает ли вам ума понять всю глубину её мысли.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 16 янв 2017, 09:41

Искатель писал(а): все может так закончиться

печально, конечно.
Поэтому приходится делать что-то иначе и другое.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Пегас писал(а): Максим - это Алиса, супермодератор с ТИ. Она проголосовала против Немо, но не имеет права здесь голосовать вообще, так как не является участником форума. Пришла специально чтобы навредить! Прошу её голос не учитывать.

Она участвовала, вполне компетентно. Мы ж перед голосованием не назначали ценз типа: участвуют только в статусе Прописанные, имеющие 500 спасиб и тысячу постов. И, кстати, мы в этой технике не можем проверить реально участников голосования. Видим только тех, кто публично разделся.

Я думаю, что даже с одним постом чел может голосовать. Иначе мы б и не собрали столько участвующих в деле.. 22 человека!!
для Синтеза наверно рекорд!

Есть ещё сутки для самовыражения.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 16 янв 2017, 19:41

Евгений Наклеушев писал(а): В периоды упадка культур врагов наживают уже и те, что всего лишь пытаются удерживать статус кво общества на достигнутом ранее уровне.
Это называется гений. Говорит непонятно что и зачем, а потом видите, как пригодилось.
Л. Росток писал(а): У немо столько мудрости и терпения было проявлено в попытке спасти xsp (который теперь ТИ), и при этом истинной жертвенности - в такое кризисное время даже нашлась возможность оплатить поездку активиста в Уфу...
Но, похоже, всё зря.
Мало того, немо ещё и обвиняют во множестве грехов, договорились до службы на вражеские разведки
Попытка всего лишь сохранить статус кво, не дать пропасть форуму ХСП - и стеной противодействие. Зря я, оказывается, на людей грешу - это, оказывается, закон природы.

Но всё-таки, Л.Росток, деньги и жертвенность - разные вещи. Или это издержки социализма - кто-то говорил, что одна из ошибок советского социализма больше дорожить овеществлённым трудом, чем живым. Деньги - это типа овеществлённый труд. А сколько живого труда затрачено? Моего - на те же переговоры. А Кива, который ездил в Уфу? Поездка, конечно, дело милое, Уфа город интересный, Кива сделал хорошие фотографии. А переговоры, которые Кива вёл в Уфе? Сколько стоит труд переговорщика? И сколько надо сил, чтобы потом в себя придти, когда получаешь тот же откат, автоматическое противодействие.

Про Лео я уже молчу. Дыхнуть боюсь. Он сто-о-олько сил вложил и, значит, сто-олько накопилось противодействия. На меня уже обрушилось - и мне осталось только в себя приходить, что, кстати, непросто. А на Лео накопилось, и бушеватели ещё не отбушевали. Они не виноваты, получается, это закон природы. Действие рождает противодействие, которое иногда кажется несоразмерным. До изумления несоразмерным. Мол, "Я что, я ничего, а они? Да что с ними?" А оказывается - это характеристика нашего времени.

Все встают и громко аплодируют Наклеушеву. Перемежая аплодисменты овацией.
Последний раз редактировалось немо 16 янв 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 16 янв 2017, 19:44

:bravo: :bravo: :bravo: :appl: :appl: :appl: :sm73: :sm73: :sm73: :bravo: :bravo: :bravo: :bi: :bi: :bi:
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 16 янв 2017, 21:39

Завтра "вынесение приговора". Надеюсь перед этим мне дадут сказать "последнее слово", как подсудимому.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 17 янв 2017, 00:46

Кто Сноб читает, хотя б иногда, поймёт.

Вот проект, не претендующий на какую-либо научность, но на три порядка превосходит нас. Даже хсп в его лучшие годы не имел такой популярности: около ста тысяч посетителей в день. т.е. превосходство Сноба над хсп в 10-15 РАЗ. Сейчас больше.

Когда там Аз был подписантом, помню, было по 20 тыс. чел. в день, и такое тоже сильно хорошо.

И сумели же справиться с помехами для обсуждений и для творчества.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 17 янв 2017, 09:12

Голосование по идее закончилось. Чтобы мне не опережать события, может, кто-то подытожит голосование и обсуждение в этой теме. Что было высказано за, что против, что осталось нераскрытым.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Закрыто

Вернуться в «§ Анонсы»