Модераторство немо

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Закрыто

немо - в супермодераторы

Опрос закончился 17 янв 2017, 14:03

Согласен (а)
9
39%
Против
8
35%
Безразлично
2
9%
В админы!
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 07 янв 2017, 14:03

У немо столько мудрости и терпения было проявлено в попытке спасти xsp (который теперь ТИ), и при этом истинной жертвенности - в такое кризисное время даже нашлась возможность оплатить поездку активиста в Уфу...
Но, похоже, всё зря.
Мало того, немо ещё и обвиняют во множестве грехов, договорились до службы на вражеские разведки ))

А я думаю, что лучшего смотрителя традиций и архивариуса для клонированных сообщений не найти.

Предлагаю дать немо права супер-модератора, пока, дабы пообвыкнуться. С прицелом выставить кандидатуру - в последствии - в админы Синтеза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 19 янв 2017, 21:46

немо, очень обидные ваши слова(с)
Муж с женой лежат в постели.Жена томным голосом говорит:
-Милый,возьми меня...
Муж,не отрывая головы от ноутбука отвечает:
-Спи,спи,мы никуда не едем!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Модераторство немо

Сообщение Аделаида » 19 янв 2017, 22:44

:bh: как-то тяжеловато понять все хитросплетения околонемные, поэтому не обессудьте - всего два вопроса:

1) голосовали что ли зря и немо прошёл мимо, увильнув от модераторской ответственности на синтезе?
2) зашла на толоку - чисто и свежо. Многосторонне. Новый форум получил широкую огласку? Просит любить и посещать?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 19 янв 2017, 23:15

Искатель писал(а): немо, очень обидные ваши слова
Искатель, очень пошлые ваши анекдоты.
Да, в сборниках анекдотов они туда-сюда. Но для здесь? Мне кажется, что СГ-теория не работает на второчакерном уровне.
Аделаида писал(а): голосовали что ли зря и немо прошёл мимо, увильнув от модераторской ответственности на синтезе?
Не зря. По-моему Лео решил обсудить со здешним народом некоторые аспекты концепции форума (или новых форумов) на примере немо. У Лео какие-то новые идеи, они, по-моему, только формируются. Посмотрим, к чему придёт.

Что я не хочу быть здешним модером, сказано на седьмой странице этой темы. Тут совсем другая концепция, чем у меня, и что, мне все время надо будет себя пересиливать, дышать призадушенно?

Мне кажется, Лео и не думал что-то поворачивать на этом форуме, но прикидывал, какие варианты реакции могут быть на иные концепции, которые можно опробовать на других форумах. Или на этом, в каком-то отдельном уголке. Разные варианты.

И ещё новое явление - копии тем с форума ХСП, тут много о чём надо подумать и ещё непонятно как к этому подойти.
Аделаида писал(а): зашла на толоку - чисто и свежо. Многосторонне. Новый форум получил широкую огласку? Просит любить и посещать?
А это в мои планы не входило, но как было не поблагодарить Лео за работу? Он, на минуточку, гору свернул и ещё продолжает доворачивать. Шишки на него за это посыплются или конфеты - а ведь Лео изменил географию ситуации, заметили? Может, это надо написать особо крупными буквами - "изменил географию ситуации".

Толока - это, кажется, первый пример экспорта идеи Лео по переносу тем. Проверка. А здешнему народу мой форум вряд ли понравится, там, повторяю, совсем другая концепция. И там многое недоделано. Целый куст проблем, и каждый шаг сделать - это как сдвинуть тяжело груженую телегу. Надо набрать дыхание, пофантазировать и т.п. Собственно, там работа сейчас в основном для тролля - строителя форумов.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 19 янв 2017, 23:31

немо, спасибо.
И вам тоже -счастья,здоровья и любви!

Муж будит жену ночью и говорит:
- Дорогая,сделай мне .@@нет.
Жена спросонья спрашивает:
-Чего-чего у меня нет?
-Спи,спи,все у тебя есть!
Все будет хорошо!

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 19 янв 2017, 23:43

Искатель писал(а): И вам тоже -счастья,здоровья и любви!
Искатель хочет забить меня непристойностями, но я ведь знаю, где нахожусь. Дышу через трубочку. А самому Искателю каково? Или он, как говорится в анекдоте, "здесь живёт".
...
У одних есть только шасси,
У других есть крылья.
...
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Герда

Модераторство немо

Сообщение Герда » 19 янв 2017, 23:49

Остапа Искателя несло....

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 20 янв 2017, 00:07

немо,. Ну что вы такой серьёзный?Расслабьтесь,дружище,жизнь прекрасна и удивительна
Все будет хорошо!

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 20 янв 2017, 00:48

Искатель писал(а): но я же не перехожу на личности и не пишу вам отповедей.
Вы правда не замечаете?
Искатель писал(а): не перехожу на личности и не пишу вам отповедей.Вот вы все время претендуете на роль регулировщика и стремитесьустановить правила для правил
Сказал "не пишу отповедей" - и моментально перешёл на мою личность и стал писать отповеди. И сам не заметил?
И сам не заметил кто первым начал?

А чем плохо пытаться установить правила?

Я не пытаюсь перевоспитать Искателя, по-моему, это он меня. Я всего две вещи пытаюсь Искателю сообщить:

1) глаголы в повелительном наклонении могут значить команду, приказ. А не просто самовыражение.

2) Прикосновение к другому человеку без его согласия - это не всегда хорошо. Другой человек - не материал для самовыражения, нужна обратная связь.
Искатель писал(а): А я люблю погонять по дорогам общего пользования с превышением скорости,темперамент такой.Что в этом такого?
Опасно для других и себя. Правильный ответ?

А по встречке тоже гонять любите? И разворачиваться в любом месте, пересекая двойную сплошную? Может, вы тот самый человек. который способен убедить Камиля. Найти к нему подход.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 20 янв 2017, 01:18

немо, это не совсем корректно,когда вы требуете к себе особого отношения на строго определённых вами условиях ,а сами при этом ведете себя так и говорите то,что вам заблагорассудится.Абсолютно резонно полагаю,что и у меня есть такое право. Обсуждать с вами построчно написанное вами не буду,потому что у вас времени много,вы ничем не заняты,кроме болтовни на форумах и можете толочь воду в ступе сколько угодно,.Спор с вами не стоит ни гроша, особо не принципиален, в нем нет конструктива и лучше приберечь силы и аргументы для рабочих переговоров.Если не хотите общаться ,то давайте жить параллельно.Тем более,что выпризнали наличие этой самой параллели.Искренне ваш.
Постскриптум.Насчёт переговоров с Камилем-идите нахиль! :hi:
Все будет хорошо!

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Модераторство немо

Сообщение немо » 20 янв 2017, 10:38

Искатель писал(а): Постскриптум.Насчёт переговоров с Камилем
Ну вот. То ли я не умею тактично попросить Искателя - ау, где тактичные? То ли Искатель тактично объяснил мне, что ему
Искатель писал(а): лучше приберечь силы и аргументы для рабочих переговоров
и обидно, что его пытаются отвлечь на что-то для него не интересное.
Искатель писал(а): Если не хотите общаться ,то давайте жить параллельно.
Не пересекаться - давайте.

Благодарю за общение. Удачи в рабочих переговорах.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Закрыто

Вернуться в «§ Анонсы»