Модераторство немо

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Закрыто

немо - в супермодераторы

Опрос закончился 17 янв 2017, 14:03

Согласен (а)
9
39%
Против
8
35%
Безразлично
2
9%
В админы!
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 07 янв 2017, 14:03

У немо столько мудрости и терпения было проявлено в попытке спасти xsp (который теперь ТИ), и при этом истинной жертвенности - в такое кризисное время даже нашлась возможность оплатить поездку активиста в Уфу...
Но, похоже, всё зря.
Мало того, немо ещё и обвиняют во множестве грехов, договорились до службы на вражеские разведки ))

А я думаю, что лучшего смотрителя традиций и архивариуса для клонированных сообщений не найти.

Предлагаю дать немо права супер-модератора, пока, дабы пообвыкнуться. С прицелом выставить кандидатуру - в последствии - в админы Синтеза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 11:56

немо всех победит:

17 мар 2014, 12:24
немо писал(а): В апреле этот раздел не достоин участия следующих блестящих собеседников:

1. Л.Росток.
Он иногда говорит интересно, но часто использует форум как чат.

2. Князь Мышкин.
Тоже чат, но ещё и "шутки" - то, что он говорит сегодня, завтра просит понимать наоборот. Не на что положиться, непонятно, как вписать в обсуждение.

3. Оборотень.
Мастер боёв без правил. А я хочу по правилам. Как говорится "Нам не нужны хулиганы, мы сами хулиганы".

4. ЛИС.
ЛИС хочет, "чтобы его не трогали". Для обсуждений это не годится: в них надо присматриваться к собеседнику, вслушиваться в его доводы, отвечать своими. В обсуждениях надо именно "трогать".
viewtopic.php?f=55&t=296


немо писал(а): Название этой темы мне не нравится. Подскажете получше?
Как правила написать, тоже толком не знаю. Правка не ограничена - буду переделывать.

1. Правила как на "дружественном форуме". Но только чтобы соблюдать.
Если я говорю "без мата" - это не значит, что вам нельзя материться. Это значит, что вас нельзя материть. Понятно?

2. Этот проект - территория мира. Но если зайдёт Наклеушев - пусть дерётся. Он научно доказывает, что нужен конфликт.

3. Которые меня "любят" - пусть сюда не ходят. Я их боюсь. От избытка чувств они не могут говорить в тему. А чтобы их получше заметили - дерутся.

4. Язык здесь русский. У кого ник на латинице - пусть. Прочей латиницы не надо. Если очень надо - сразу с переводом.
К тем, у кого ник на латинице, желательно обращаться на кириллице. На форумах часто так и делают.
Астрологические и соционические термины русским языком не считаются.
Термины Аш и Джина разрешены только в отдельных темах, где об этом будет сразу сказано.

5. Вежливость форума - информативность.

6. Здесь поговорить, а не картинки ставить или песенки. А если отдельная тема для картинок-песенок - там конечно.

7. Давать ссылку только указав, на что, какой там объём (страницы, минуты), как вы относитесь к содержанию. Желательно процитировать кусочек или указать минуту, которая особенно нравится.
Надо объяснять, почему?

8. "Шутка" - это заведомая неправда. А что в наше время заведомого? Тем более в инете.

9. Моим любимчикам можно всё. Но они меня боятся (см. пункт 3) и в мои темы не ходят. А если приходят, говорят, что мои темы можно закрыть и что я делаю всё не то и не так. Сами такие.

10. Ещё что-нибудь.

viewtopic.php?f=55&t=279

Отправлено спустя 1 минуту :
Искатель писал(а): Вот тут уместно от души поблагодарить Лео за его мудрость,терпение,приязнь и доброжелательность ко все участникам форума!Трудно представить что было бы,если бы он относился предвзято ,неприязненно и свои широкие полномочия применял исходя только из своих амбиций и субьективных предпочтений без учета интересов дела.Спасибо,Леонид!

абалдеть... я щас расплачусь ))
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Модераторство немо

Сообщение ork » 11 янв 2017, 12:04

("Да здравствует Советский суд, самый гуманный суд в мире!")

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 12:07

вот всё ж правильно делает и говорит... но с таким выражением лица...
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 11 янв 2017, 12:07

Ко всему хочу добавить,что не понаслышке знаю,как делегирование полномочий меняет людей в лучшую сторону,поэтому приветствую назначения!Если даже изначально навыки общения с контентом выше,чем навыки взаимодействия с людьми,это не повод отказать имяреку в предоставлении шанса.Никто не знает глубин своего сердца,а глубин чужого сердца и подавно.Стоит ли судить наперед?
В каждом человеке солнце -только дайте ему светить!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Герда

Модераторство немо

Сообщение Герда » 11 янв 2017, 12:14

Искатель писал(а): В каждом человеке солнце -только дайте ему светить!
ну да,ну да. уже устали твердить.
Оптимист это недоинформированый пессимист.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Модераторство немо

Сообщение Искатель » 11 янв 2017, 12:25

Герда писал(а):
Искатель писал(а): В каждом человеке солнце -только дайте ему светить!
ну да,ну да. уже устали твердить.
Оптимист это недоинформированый пессимист.
К вам это высказывание про солнце тоже относится,разве нет?
Я конечно понимаю,что порвать всем вместе кого--то в клочья критикой проще и смотреть интереснее,но стоит ли уподобляться тем,про кого говорят- на шее крестик,на душе нолик?
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Герда

Модераторство немо

Сообщение Герда » 11 янв 2017, 12:57

Искатель писал(а): К вам это высказывание про солнце тоже относится,разве нет?
Я конечно понимаю,что порвать всем вместе кого--то в клочья критикой проще и смотреть интереснее,но стоит ли уподобляться тем,про кого говорят- на шее крестик,на душе нолик?
Интернет такая штука.что можно кажущимся солнцем залить все окрестности так.что никто и не заметит ноликов.
Многое не то,чем кажецца. для экспериментов стоит выделить для начала отдельную площадку.не ? имхо три раза.
Выше уже писали.что против многие.а не один-два маргинала.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 13:02

да, ясно уже, что принимать именно власть немо многим не по нутру

К тому же это пока не очень надо.. что б именно команды немо обязательно к выполнению. Эх, второго бы... в пару. Но тут желательна или поддержка сообщества, или инициатива немо


..придётся хорошо сконструировать возможности, чтоб не заниматься глупостями - спорами, а делать, что запланировано.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Модераторство немо

Сообщение Феникс » 11 янв 2017, 13:37

Л. Росток писал(а): Эх, второго бы... в пару. Но тут желательна... инициатива немо
Михаила Киву тоже надо выдвинуть. Будет крепкая спетая векторная пара. :sm184: :sm199: А с немо всё и так ясно и пора уже подводить итоги голосования. Подавляющее большинство форумчан, а именно 12 против 7, проголосовали "за". Поэтому я бы рекомендовал запасаться попкорном. :eda-555:

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Модераторство немо

Сообщение Л. Росток » 11 янв 2017, 13:49

Пепел писал(а):
Л. Росток писал(а): Эх, второго бы... в пару. Но тут желательна... инициатива немо
Михаила Киву тоже надо выдвинуть. Будет крепкая спетая векторная пара. :sm184: :sm199: А с немо всё и так ясно и пора уже подводить итоги голосования. Подавляющее большинство форумчан, а именно 12 против 7, проголосовали "за". Поэтому я бы рекомендовал запасаться попкорном. :eda-555:
эта пара неплохо себя показала при борьбе за оживления ТИ.
Вплоть до уничтожения противника: на многое способны ))

Вы-то как? Не хотите самовыдвинуться? Опыт для форумов есть, прогнозы ваши читают..

Кстати, не слышал ни разу на ТИ, чтобы вы ваш раздел запрещали сюда клонить. Можете озвучить ваше решение?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Закрыто

Вернуться в «§ Анонсы»