Новые Модераторы

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Закрыто
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Новые Модераторы

Сообщение keks » 04 апр 2020, 09:18

лалочка писал(а):
04 апр 2020, 09:16
keks писал(а):
04 апр 2020, 08:42
на форуме право бана только у Леонида, резолюцию выносит только он.
Кекс,может вы не знали,но когда то и я тут модерировала,как и Обо.Леонид нам дал право банить,я им воспользовалась разок,а вот Обо нет.Как сейчас у вас там ситуация не знаю,но и не знаю почему людей так испугало "право на бан" Обо.
никого не испугало, всё ок. :[LaieA_017:
просто Обе не дали «свести личные счеты», чем огрочили ее.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Новые Модераторы

Сообщение Дайвинг » 04 апр 2020, 09:33

К словам "бред" "чушь" в отношении к оппоненту, надо было раньше реагировать админам.
Не было бы и этой темы.

На счет моих постов, если мой пост кто-то из форумчан назовет бредом или чушью, прошу ответить админам, где я не прав. Иначе буду считать что админы согласны с моим оппонентом, что у меня бред и чушь.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Новые Модераторы

Сообщение алиса » 04 апр 2020, 10:03

Дайвинг писал(а):
04 апр 2020, 09:33
К словам "бред" "чушь"
Вообще-то эти слова чаще встречаются у Пегаса с Антоном, там это нормальный такой аргУмент) :unknow:

а Оборотень, на мой взгляд, просто решила отдохнуть)) у нас с ней, как у двух упрямых Овнов, постоянной шла невидимая конкуренция - )) но у меня в декабре каждый год перезагрузка наступает, и я отдохнула от этой гонки, а Обо продолжала набирать очки, я, как тот типа мудрец на берегу реки)) всё ждала - на сколько её хватит, не может же один человек иметь бесконечный ресурс, так и получилось :(
Так что, думаю, отдохнёт и вернётся с новыми силами...здесь у неё пригретое местечко, для Змейки это немаловажно)
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Новые Модераторы

Сообщение keks » 04 апр 2020, 10:27

Дайвинг писал(а):
04 апр 2020, 09:33
К словам "бред" "чушь" в отношении к оппоненту, надо было раньше реагировать админам.
Не было бы и этой темы.

На счет моих постов, если мой пост кто-то из форумчан назовет бредом или чушью, прошу ответить админам, где я не прав. Иначе буду считать что админы согласны с моим оппонентом, что у меня бред и чушь.
админы реагируют на жалобы, удаляют и редактируют, а не перечитывают весь текст заходя на форум .
если конфликты в личных проектах, админы рекомендуют просто не заходить на проект участников, с которыми разногласия. если «непримиримые бойцы», то закрывают доступ на подфорум определенным участникам, закрывают подфорум от внешних ссылок и тд...
если кому-то кажется, что админы не реагируют срочно «упал-отжался», то они не живут на форуме круглосуточно иногда занимаются личными делами и еще не успели перечитать, вникнуть и отреагировать. иногда админы даже спят.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Новые Модераторы

Сообщение Дайвинг » 04 апр 2020, 12:09

Аднимистрация обязана читать все мысли своих пользователей. И работать с ними, не спать ночами.
Если есть идея форума.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Новые Модераторы

Сообщение алиса » 04 апр 2020, 12:16

За такое нужно доплачивать, а на добровольных началах - спасибо им и за это :hi:
^~^

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Новые Модераторы

Сообщение Дайвинг » 04 апр 2020, 13:22

Значит я дурак и мои мысли дуры. Не похоже.) Хорошая у меня работа.
Платить не надо.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Новые Модераторы

Сообщение Дайвинг » 04 апр 2020, 13:46

keks писал(а):
04 апр 2020, 10:27
админы реагируют на жалобы, удаляют и редактируют, а не перечитывают весь текст заходя на форум .
если конфликты в личных проектах, админы рекомендуют просто не заходить на проект участников, с которыми разногласия. если «непримиримые бойцы», то закрывают доступ на подфорум определенным участникам, закрывают подфорум от внешних ссылок и тд...
если кому-то кажется, что админы не реагируют срочно «упал-отжался», то они не живут на форуме круглосуточно иногда занимаются личными делами и еще не успели перечитать, вникнуть и отреагировать. иногда админы даже спят.
Логика. Чистая логика.)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Новые Модераторы

Сообщение алиса » 04 апр 2020, 13:58

Дайвинг писал(а):
04 апр 2020, 13:22
Значит я...
Ну почему же)))
Если разводить политесы на форуме, то тоже вряд ли что путное получится...
"Великий гений образуется с помощью другого гения не столько ассимиляцией, сколько посредством трения".
Гейне (Змей, между прочим)))
мы не великие, канешно, но... :[LaieA_017:
^~^

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Новые Модераторы

Сообщение Пегас » 05 апр 2020, 04:55

A1exander писал(а):
03 апр 2020, 21:51
Сам же отметил непримиримые разногласия.
Л. Росток писал(а):
03 апр 2020, 22:34
именно требование прав на бан и явилось тормозом.
keks писал(а):
04 апр 2020, 08:42
Оборотню категорически почему-то потребовались эти полномочия.
Нигде такого не написано чтобы Оборотень требовала и права модератора и право на бан пакетом! Достаточно было просто предложить права модератора, но без права бана. Скорее всего она согласилась бы, но никто из вас не предложил ей этого. Якобы "Непримиримые разногласия" можно было разрулить довольно просто.
keks писал(а):
04 апр 2020, 09:18
просто Обе не дали «свести личные счеты», чем огорчили ее.
1. Какие-такие счёты? :surprised:
2. С кем? Имена назови.
Маха писал(а):
04 апр 2020, 19:29
Очень "глубокомысленное" замечание. Только не надо хамство путать с критикой. Драконы - флегматики и пофигисты, даже хамство чужое им пофигу, но хамло само самоизолировалось, как вы это-то не поймёте?
Нет, я действительно не пойму! За шесть лет знакомства с ней я никогда и нигде не видел, чтобы она кому-то хамила! :surprised: Может ссылки приведёшь, а то звучит как-то неубедительно? Оборотень была Админом на этом форуме, помогала его становлению, за несколько лет до твоего прихода сюда! Точно также как и задолго до прихода сюда Кекса. А теперь значит, одна из вас фантазирует, что Обо мол собиралась «свести личные счеты», а вторая оскорбила её "хамлом"! :surprised: Ну, вы даёте!
Только не надо хамство путать с критикой.
Уж я-то не перепутаю! А вот знак Девы легко путает. (Настоящее хамло на форуме только одно - это Антон). Как известно из астрологии, Дева из всех 12ти знаков зодиака хуже всех переносит критику. Человек с таким знаком аккуратное критическое замечание, да ещё высказанное эзоповым языком воспринимает как откровенное хамство! Приведу свежий пример. Кроме тебя знак Девы есть ещё и у Лео. Так вот когда Копытное Лш (А у Лш что на уме, то и на языке) высказал ему небольшое критическое замечание, то Лео в ответ влепил ему бан! Причём, что самое главное, Копытное не нарушал никаких правил и не хамил вовсе, но бан получил. Вот так болезненно реагирует на малейшую критику знак Девы!
Ну и где теперь Копытное? Единственный философ был на форуме, да и того вышибли! :e_sad:
Поэтому я и говорю, что называть Оборотня хамлом - это не просто преувеличение, а оскорбление!
Bombina писал(а):Мне тоже интересно, за что? Как я поняла, после моей шутки в ОКОЛОПОЛИТИЧНОМ ЮМОРЕ, что-то произошло, но я все пропустила, к сожалению. Может скажет кто-нибудь, кто видел?
Л. Росток писал(а):он написал жалобу на ваши сообщения, где вы жаловались на ваши сложности "с определёнными" знаками. Типа вы на личности переходите. Я предупредил его, что б не баловал, не использовал механику жалоб для развлечений.
Он тут же выступил про мою предвзятость.
Он мне реально очень симпатичен, но наезды тут на меня мне нафик не нужны. Пусть отдохнёт от меня.
Понятно, что Копытное и не собирался развлекаться.... но поразительно другое: человек знака Девы воспринял обвинение в предвзятости как НАЕЗД! :surprised:
Это явное преувеличение.
Александер писал(а): короче кипишь по пустякам
Так зачем же за пустяки отправлять в бан?
Л. Росток » 18 фев 2020, 07:19 писал(а):ладно, снижу срок
пусть еще 3 дня отдохнёт от меня
То есть бан был ему снижен до 4 дней, но Копытного нет уже 1,5 месяца. Видимо он обиделся на незаслуженный бан. После такого возвращаться на форум - себя не уважать. (Тем более, что ему даже неизвестен срок окончания бана).
Оборотень писал(а):Копытное, не грусти(те).
весна прийде...
Да, АНТИГОД - это очень грустное время. Неприятности только начинаются.
Л. Росток писал(а):Довольно глупо указывать на якобы провокации при том, что собственное поведение часто является грубым.
Дело в том, что грубого человека легче всего спровоцировать. Провокация является для него проблемой. Бомбина Копытного спровоцировала. К тому же для Лш (знак Силы) грубость также естественна как улыбка младенца. Тем более если это мужчина. Далее последовала вторая провокация, когда Лео обвинил Копытного в глупости. Лш не агрессивна, но не задумываясь отвечает ударом на удар:
viewtopic.php?p=531445#p531445
Не задумываясь - потому что такая реакция для знака Лш врождена. По себе знаю. Когда мне Антон хамит, то я отвечаю тем же, и не могу по-другому. Это как естественный рефлекс. Тем не менее формулировка Копытного была довольно вежливой.
Копытное - человек, способный поднимать философские вопросы. Обвинить такого человека в глупости причём дважды - это удар ниже пояса. Скорее всего он не вернётся.
Лео писал(а):Как видите, на авторе шапка сразу загорелась: Копытное, глупую жалобу на сообщение разместил.
Копытное писал(а): При этом, вы сами перестаете соблюдать правила, вами же утвержденные.
Вопрос для знатоков: какой пункт правил форума нарушил Лео?

Закрыто

Вернуться в «§ Анонсы»