Новые Модераторы

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Закрыто
Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Новые Модераторы

Сообщение Джи.Н » 10 мар 2020, 07:28

Спасибо. Уже ответил.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Новые Модераторы

Сообщение Л. Росток » 10 мар 2020, 07:35

Про переполнение папок есть старая инструкция, как обойти проблему. Т.е.нужно создать новые, дополнительные. И перенести в них из основных письма. Тем самым освободив место:
viewtopic.php?f=54&t=2029&p=72473#p72473
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Новые Модераторы

Сообщение Джи.Н » 10 мар 2020, 07:59

Спасибо.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Новые Модераторы

Сообщение Пегас » 03 апр 2020, 21:29

Оборотень 21 фев 2020, 23:34 в теме Административные объявления писал(а):Прошу назначить тов.Оборотня модератором с правом бана.
Основание: на “Синтезе” - с 2014, вошёл в тройку ТОП-листа благодарностей, стоял у истоков раскрутки “Синтеза” в параллель с почившей xsp, демократ, не судим, 2-а высших образования, 4 языка в совершенстве, высылал грант в размере $300 на поддержку хостинга Синтеза, имеет собственные темы на форуме.
Я обеими руками за! Только без права бана. Я вообще против всех и всяческих банов.
За это сообщение автора Оборотень поблагодарили (всего 5):
pevchaya, Bombina, Товарищ Кибиров, cемёнсемёныч, Винокурова Марина
Значит эти люди тоже за!
Киса писал(а):Ой, а можно Оборотень сначала на нескольких подфорумах потренируется, а то уже страшно :eek:
За это сообщение автора алиса поблагодарил:
Антон.
Не боись, модераторы не трогают личных разделов. Будем считать, что Алиса и Антон воздержались.
Маха писал(а):Ненадушки.
За это сообщение автора Маха поблагодарил:
VS
Так, значит два человека против и оба Драконы. Понятно, что любой Дракон (так же как и Лев) на дух не переносит ничьей критики, но это просто недостаток знака.
Оборотень писал(а):Прошу голосовать форумом.
Вот именно! Но до сих пор в той теме не был выставлен механизм для голосования. Просьбу Оборотня проигнорировали.
В результате человек покинул форум.
Алиса писал(а):А давайте Оборотню за его заслуги отдельно орден поставим на аватарку))
По-моему, это звучит как издевательство. В результате Оборотень обиделась и ушла совсем.
Л. Росток писал(а):
08 июл 2016, 22:41
Во время отсутствия или занятости КМ-а, "подставляла плечо".
Я готов дать ей официальные регалии админа, если она согласится.
А сейчас ей не дали даже статуса модератора! Что изменилось за три года?
Росток писал(а):Не могу сказать, что сейчас хотелось бы подливать керосина в огонь. На такой шаг мог бы решиться при очень дружном согласии всех действующих админов и большинства посетителей.
Какой-такой огонь??? :surprised:
Назначение модератором керосином не является. Назначение модератором наоборот дисциплинирует человека и заставляет строже соблюдать правила! К тому же Оборотень правил не нарушала никогда.
Росток писал(а):И мне её выступления часто интересны, но опасаюсь, что на территории РФ её действия могут привести к неприятностям, причем слабо предсказуемым.
1. Совершенно ложные опасения вообще непонятно о чём!
2. Какие-такие действия??? :surprised: На что Вы намекаете?
3. При чём тут территория РФ? Сайт, как Вы говорили, имеет канадский хостинг, а хозяин находится в Израиле.
Лео писал(а): На такой шаг мог бы решиться при очень дружном согласии всех действующих админов и большинства посетителей
Что касается прав модератора, то ни один админ против не высказывался. Кекс против только права на бан. Большинство пользователей за Оборотня. Как я уже показал выше, она выиграла выборы со счётом 6:2, при двоих воздержавшихся.
Кекс писал(а):Оборотень ушла отдыхать, остынет и вернется.

Ну, "отдыхать" она не собиралась, так же как и остывать ей нет необходимости, так как она и не загоралась.
Оборотень 22 фев 2020, 03:29 писал(а):OK. Всем удачи.
:hi:
Что-то не заметно, чтобы она хотела вернуться. Уже второй месяц пошёл как её нет. Да и по форме этого последнего сообщения понятно, что человек попрощался.
Если мы так безразлично будем относится к людям, то очень скоро форум обезлюдеет.
Кекс писал(а):модераторские права у нее и так есть,

Зачем же тогда она их запрашивала??? :surprised:
Почему тогда Лео отказался дать ей права модератора? Чудеса...
В общем советую вернуть Оборотню права модератора (без права на бан) и сообщить ей об этом в личку, чтобы она об этом узнала, иначе она не вернётся, а без Оборотня форум уже не тот.
Кекс писал(а): а права , чтобы в гневе сводить счеты с другими участниками форума не нужны.
Ну, такое не в адрес Оборотня Зм будет сказано! Любая Зм (знак Ума) мудра и всегда спокойна от рождения. Это вот Лш (знак Силы) отличается горячим нравом и часто впадает в гнев. Почитай характеристики знаков не квашистские, а астрологические. )) Там всё давно расписано за сотни лет до рождения Кваши. Лучше всего способны поддерживать ПОРЯДОК знаки БЗП. Остальным не дано.
Кекс писал(а):тему пока закрываю.
Вот это делать было совершенно ни к чему!
Александер писал(а):Я даже не успел тявкнуть, уже закрыто).
Многие не успели ни проголосовать, ни высказать своё мнение.
Помню как погибал форум ХСП. Там была тема, где все обсуждали вопрос о том, как спасти форум от гибели. Предлагали разные варианты. И вот нашёлся человек, по фамилии Таловский, который эту тему взял да и закрыл. Вот как будто на зло, на вреду! Мол, будем сидеть тупо и ждать Камиля! Сколько я не объяснял, что этот Камиль имеет своей целью закрытие форума - никто из квашистов так и не поверил! Я открыл подобную тему в своём проекте, но Фиги её вообще удалила. В результате мы потеряли форум. Таловский помог срубить сук, на котором сам же и сидел. Таким образом он превратился в Пепел, и только форум Лео дал ему возможность воскреснуть как Феникс! )) Здесь ситуация аналогична. Обсуждается серьёзный вопрос, о том чтобы появился новый модератор, которых итак не хватает: КМ почти не появляется, Элен ушла и т.д. А Кекс берёт и закрывает тему! :surprised:
Нет бы поддержать, да Обо-дрить! Потеряли ещё одного человека. Я же вижу, что форум истощается! Для кого писать?...
Маха писал(а):А где сейчас хсп?
Я его нашёл вот здесь: https://www.theoretical-history.ru/foru ... b542d21189
но, увы, он представляет собой лишь живой труп, обклееный рекламой! Хостинг оплачен, а людей нет - деньги на ветер.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Новые Модераторы

Сообщение A1exander » 03 апр 2020, 21:51

Пегас писал(а):
03 апр 2020, 21:29
Оборотень 21 фев 2020, 23:34 в теме Административные объявления писал(а):Прошу назначить тов.Оборотня модератором с правом бана.
Основание: на “Синтезе” - с 2014, вошёл в тройку ТОП-листа благодарностей, стоял у истоков раскрутки “Синтеза” в параллель с почившей xsp, демократ, не судим, 2-а высших образования, 4 языка в совершенстве, высылал грант в размере $300 на поддержку хостинга Синтеза, имеет собственные темы на форуме.
Я обеими руками за! Только без права бана. Я вообще против всех и всяческих банов.
Сам же отметил непримиримые разногласия.
Всю остальную простыню можно было не писать :) Некоторые вообще пропустили голосование.
Там про годовой знак писал, почему-то забываешь про знак зодиака.Это почти 50% от образа. Я даже думаю у открытых образов Зодиак -хозяин, то и командует парадом. А там из огненных.
путь

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Новые Модераторы

Сообщение Л. Росток » 03 апр 2020, 22:34

Пегас писал(а):
03 апр 2020, 21:29
При чём тут территория РФ? Сайт, как Вы говорили, имеет канадский хостинг, а хозяин находится в Израиле.
в 2014 хостинг перенесен на территорию РФ. Потому что возникли законы, позволяющие блокировать "иностранцев", или строить им "трудности".

Пегас писал(а):
03 апр 2020, 21:29
Кекс против только права на бан. Большинство пользователей за Оборотня.
именно требование прав на бан и явилось тормозом.

Пегас писал(а):
03 апр 2020, 21:29
Но до сих пор в той теме не был выставлен механизм для голосования.
в одной теме может быть только одно голосование. Т.е. по Обо нужна отдельная, специальная тема.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Новые Модераторы

Сообщение Дайвинг » 03 апр 2020, 23:14

Все кормитесь от Оборотня, Пегас. Значит жива, Змея.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Новые Модераторы

Сообщение лалочка » 04 апр 2020, 06:53

Л. Росток писал(а):
03 апр 2020, 22:34
именно требование прав на бан и явилось тормозом.
за все время нахождения на этом сайте,я не помню,чтобы Обо кого то банила,хотя у нее было право на это.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Новые Модераторы

Сообщение keks » 04 апр 2020, 08:42

лалочка писал(а):
04 апр 2020, 06:53
Л. Росток писал(а):
03 апр 2020, 22:34
именно требование прав на бан и явилось тормозом.
за все время нахождения на этом сайте,я не помню,чтобы Обо кого то банила,хотя у нее было право на это.
на форуме право бана только у Леонида, резолюцию выносит только он.
Обе категорически почему-то потребовались эти полномочия.
у нее модераторские права к разным разделам, но например в личных разделах/проектах , других пользователей, прав удалять или редактировать, тем более банить у Обы нет.
из-за этого и возникли разногласия.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Новые Модераторы

Сообщение лалочка » 04 апр 2020, 09:16

keks писал(а):
04 апр 2020, 08:42
на форуме право бана только у Леонида, резолюцию выносит только он.
Кекс,может вы не знали,но когда то и я тут модерировала,как и Обо.Леонид нам дал право банить,я им воспользовалась разок,а вот Обо нет.Как сейчас у вас там ситуация не знаю,но и не знаю почему людей так испугало "право на бан" Обо.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Закрыто

Вернуться в «§ Анонсы»