⛳ Прямая линия с Квашой

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Пегас
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 189 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Пегас » 28 авг 2017, 22:43

Аделаида писал(а):Источник цитаты последнее китайское предупреждение
Вопрос 1876
Александр Градский из г.Москва писал(а):
Случайно наткнулся на Вашу рубрику "Несчастные Быки России" и хочу выразить свое недоумение. Я, как Заслуженный деятель искусств РФ, не могу считать себя неудачником. Тем более согласиться, что я не первый в своей профессии. Предлагаю Вам тщательнее понаблюдать за лучшими Быками России и их успехами и, возможно, создать для них особую рубрику.

Ответ Григория Кваши:
Дорогой Александр Борисович! Нет никаких "лучших Быков России". За всю историю ни одного царя, ни одного императора, ни одного генсека, ни одного президента... Их не пускают в космонавты. Никого в верхних строчках бизнеса. Парочка писателей второго ряда, поэты на любителя, живопись - конек Быков, но и тут недобор... Единственная сфера, в которой почти нет дискриминации - это режиссура. Но слава? Славы нехватка и тут. Неужели Вы думаете, что оценены на сто процентов? От силы на пятьдесят. А ведь кто-то другой оценен на сто пятьдесят, а иногда и на двести. Моя задача предупредить Быков, что не всё у них в России благополучно. Белоруссия, Казахстан, Германия - стран много. Для музыки вообще нет границ, зачем Быку упираться в желании "делать" музыку именно в России?
Кваша Г. С. · 23-08-2017

Всё это совершенно бездоказательная говорильня со стороны Кваши. Уровень его доказательности просто заваливается за плинтус. То что он пишет только о Бк можно отнести ко всем знакам...
Знак Кб среди руководителей государства тоже отсутствует. Высоцкий между прочим БК, а не Тг, а является крупнейшим поэтом России...
Винокурова Марина писал(а):Источник цитаты Еще хуже к Кваше стала относиться после его ответа Александру Градскому. Маразм какой-то со стороны Кваши.

Полностью согласен!
Ошибаюсь часто так как живу в первый раз!

Аделаида
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2262 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 13 сен 2017, 17:21

:read: про Украину, вовлечённость США в её дела и ...

Вопрос 1918
Юрий
из г.Рига писал(а):
Не кажется ли Вам, что нужно учитывать взаимовлияние циклов разных стран друг на друга? Так, например, вступление Украины в Идеологический период, привело и США фактически к идеологической войне с Россией на несколько лет раньше "канонического" 2017 года. Т.о.,возможно, что и завершение в Украине Идеологического периода в этом году не принесет ожидаемого прекращения конфликта на Донбассе, поскольку в это же время США вступают в Идеологический период.

Ответ Григория Кваши:
Степень вовлеченности США в украинские дела намного меньше, чем я предполагал. Их куда больше волнует Китай и Корея. А ещё есть Афганистан, Венесуэла, Никарагуа, Куба... Так что Украина вряд ли даже входит в "десятку" интересных для США стран. Что касается Идеологического периода на Украине, то он безусловно закончится в этом году. Какие-то отголоски сохранятся максимум на несколько месяцев 2018 года. Украина в идеологическом смысле выдала всё что могла, 12 лет абсолютно достаточно для самовыражения. Легко заметить, что украинские "глашатаи" уже в унынии, новых лозунгов нет, а старые не работают. Концерт окончен, оркестр запаковывает инструменты и рабочие вот-вот начнут разбирать декорации. Цирковая арена переходит на территорию США, теперь там будут бить в барабаны и кричать "слава нации!"
Кваша Г. С. · 11-09-2017

и снова - об Украине

Вопрос 1916
Евгений
из г.Херсон писал(а):
Сколько нам еще страдать? Всё, крест на Украине можно ставить? Все ведь не переедут в РФ. Хаос нарастает.... Победит один из пауков в банке? И что тогда дальше? Вообще жуть.

Ответ Григория Кваши:
Этот год принесёт очень серьёзные изменения на Украине. Материально сильно лучше, конечно, не станет, зато "смоет" значительную часть т.н. идеологов, постепенно наверх пойдут политически ответственные люди, а фанатиков начнут отодвигать от властных рычагов. Дышать станет легче
Кваша Г. С. · 11-09-2017

Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
Благодарил (а): 1368 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Оборотень » 13 сен 2017, 18:03

Кваша об Украине писал(а):... постепенно наверх пойдут политически ответственные люди.

Это автор о Козeшвили?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 994 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Козёл Тимур » 13 сен 2017, 19:57

Пегас писал(а):"Несчастные Быки России"
Полностью согласен!

Однако возможно не зря моя мать уехала из России в Казахстан? в прочем стала в итоге ещё более несчастной.
Тимур Кибиров, Алматы.

Аделаида
СГ: Не определился
Благодарил (а): 2262 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 13 сен 2017, 21:10

Козёл Тимур писал(а):Источник цитаты Однако возможно не зря моя мать уехала из России в Казахстан? в прочем стала в итоге ещё более несчастной.

к сожалению, на этот вопрос может ответить только она.
Мечу бисер. Перед свиньями. По-крупному.

Вернуться в «§ Анонсы»