⛳ Прямая линия с Квашой

Мероприятия, публикации, сообщество, события, популярные новости СМИ
Правила форума
Сюда кладём, когда не знаем, куда. Популярное позже переносим в специализированные разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Чук и Гек » 21 июл 2022, 15:02

Послушайте,Пегас,
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 29 июл 2022, 15:48

:smile235:
о пресловутых векторных отношениях - возможно, может пригодиться для о п р е д е л е н и я самого понятия ВО :idea:

Вопрос 6715
Кузуб Р.А. из г.Смела (Украина)
писал(а):
Скажем, в спринте доминируют Быки. Отсюда вопросы: 1.Можно ли считать саму эту сферу бычьей? 2. Может ли занятие бычьей деятельностью оказывать на человека именно бычье влияние, как например, гороскоп страны проживания? 3. Могут ли быть следствием сложности в отношениях с рожденными, скажем, в годы Собаки или Тигра?

Ответ Григория Кваши:
Теоретически - да, а на практике не известно. Боюсь, что эффект тут очень незначителен. Кроме того, у Быков не сложности с Собаками и Тиграми, а некая аномалия, некоторые неадекватные проявления, среди которых и необоснованная ненависть и необоснованная любовь и многое чего ещё, вплоть до странных физиологических реакций
Кваша Г. С. · 28-07-2022

П.С. выделено - мною
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Чук и Гек » 05 авг 2022, 14:47

:smile235:
о Векторном взаимодействии в семье:

Вопрос 6724
Наталья из г.Москва
писал(а):
Фиксация - это взаимодействие с годом Перемены судьбы. А что с взаимодействиями с людьми в Векторе? Например, у В.В.Путина (Дракон) оба родителя по знакам - Кабаны, и не один год они на него влияли.

Ответ Григория Кваши:
Да, это важнейшая тема. У Достоевского (Змея) оба родителя - Обезьяны, родители Пушкина, родители Блока... Это очень важная тема. Пока считается, что влияние родителя-Слуги хуже для мальчика (нет нужного давления), а влияние родителя-Хозяина хуже для девочки (избыточное давление). Так что Путину относительно повезло. Впрочем, тема очень важная и надежных исследований пока нет. Надеюсь, кто-нибудь из моих учеников возьмёт эту тему для своей дипломной работы
Кваша Г. С. · 02-08-2022

в который раз - о принципиальном:

Вопрос 6730
Марина Чарина из г.Самара
писал(а):
Интересно узнать Ваше мнение об астрологах, тарологах и нумерологах. Почему их так много развелось? И имеют ли они право консультировать людей и давать рекомендации. Мне всегда мерещится, что это очередные виды обмана с целью выуживания денег у людей.

Ответ Григория Кваши:
Я создал науку, может быть даже несколько наук, и по идее должен проклинать всех этих жуликов (астрологов, тарологов и нумерологов), поскольку у них-то никакой науки нет. Но в реальности всё сложнее, у меня есть друзья, ладно, пусть не друзья, а просто приятели, среди тарологов и астрологов (нумерологов - нет)... И я до сих пор к ним отношусь неплохо. Они не воры и не грабители, насильно деньги ни у кого не отнимают. На научность всей этой своей белиберды они тоже не претендуют. Куда больше неприязни я испытываю к психологам, они-то как раз претендуют на научность, а по сути жулики большие, чем астрологи и тарологи. Ещё большую неприязнь я испытываю к организаторам всевозможных тренингов, вот где настоящие жулики и бандиты, собирают толпы людей и деньги берут нешуточные. А таролог что, раскинул карты, поговорил вкрадчивым голосом, кому-то может и полегчало. Я убежден, что человеку нужные такие беседы. Ко мне идут люди, желающие что-то понять про свою жизнь, к тарологам и астрологам идут т.н. "таблеточники", те, кто просто хотят получить успокоительную таблетку от всех невзгод, не пытаясь докопаться до сути
Кваша Г. С. · 04-08-2022

Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 10 авг 2022, 13:53

о д р у ж б е и действии структурных законов
:smile235:

Вопрос 6758
Некрасова Оксана из г.Москва
писал(а):
Скажите пожалуйста, какие законы работают при дружбе? Сценарии ведь разные: одни остаются друзьями на всю жизнь, другие переходят в разряд приятелей, кто-то и врагами становится ... Это связано как-то с возрастной теорией? Чаще всего дружба идёт с 5, 6, 7 возрастов. Реже возникает дружба позже. Или это взаимодействие судеб? Всё же не просто законы Деловой пирамиды?

Ответ Григория Кваши:
Четыре возраста (от 12 до 40) человек варится в социуме. В это время можно дружить безгранично. Кто-то держится за одноклассников, кто-то за однокурсников. Но и дальше, вплоть до 40 лет, возможностей дружить не мало. После 40 лет начинается "отсев". Тут уже законы Деловой пирамиды начинают жестко диктовать свои условия. Каждый друг должен "специализироваться". Кроме того, можно ещё и на Имиджи глянуть. У Аристократов и Профессоров одна норма по друзьям, у Короля или Шута совсем другая
Кваша Г. С. · 09-08-2022

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Чук и Гек » 04 окт 2022, 11:24

об ожидаемой сдвойке волшебных лет

Вопрос 6921
Евгений из г.Санкт-Петербург
писал(а):
Я родился в год Дракона. Получается, что следующий будет для меня годом Лихой удачи. То есть, у меня будет шанс совершить что-то такое, что может принести мне чуть ли не мировую известность. Но проблема в том, что я в свои 30 с лишним лет до сих пор не знаю, кем хочу быть когда вырасту, чем вообще хочу заниматься по жизни. А значит, что уникальный шанс, который выпадает лишь раз в 12 лет просто пройдёт впустую. Есть ли какие-то рекомендации, что делать в год Лихой удачи для тех, кто до сих пор не определился?

Ответ Григория Кваши:
Конечно! Идти на консультацию. Было время, я даже набирал группы людей накануне года Лихой удачи, рассказывая о технологии прохождения этого далеко не простого года. К тому же у Вас есть вторая, куда более важная причина для серьезного разговора, Вы на пороге решающего восьмого (31-40) возраста, который собственно и решит Вашу судьбу. Всё в Ваших руках!
Кваша Г. С. · 01-10-2022

Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 04 окт 2022, 21:44

тююю...Ну как Дракону может быть 31 в ближайшие пару лет? Никак.
Так что никакой смены Возрастов - если вопрошающий заявляет, что ему " тридцать с лишним" уже быть не может.

А вот если Дракон моложе - то переход в Возраст Интеллектуала (кармический для него) как раз будет совсем скоро...

Кто-то ошибся. Что ли.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 14 окт 2022, 17:01

о структурно-закономерном п е р е х о д е:

Вопрос 6981
Сергей из г.Москва
писал(а):
В 2025 году Россия от Империи перейдёт к Западу. Чтобы пережить этот переход, и быть частью Вечного народа, нужно ли жить в России? Или те, кто уехал за пару лет уже не смогут стать представителями Вечного народа? Или русские живущие в странах СНГ, но не бывавшие в России (или редко) тоже станут часть ВН? Хотелось бы знать заранее.
Ответ Григория Кваши:
Судя по той ненависти, которой сочатся в отношении прекрасного русского народа всевозможные недоумки, русские уже стали Вечным народом. В России они или в Германии, в Эстонии или Грузии
Кваша Г. С. · 12-10-2022

о новом "звёздном" исполнителе:

Вопрос 6984
Ирана из г.Оренбург
писал(а):
Возможно я не права, но певец Шаман мне не нравится. Чувствуется же, что делает всё ради денег, какой там патриотизм. Просто удачно и вовремя вписался. Не верю ни одному его слову. Как уже надоело это враньё и показная любовь к родине
Ответ Григория Кваши:
Возможно. Вокалисты всегда больше думают о взятой ноте, чем о содержании... И всё же, пока не доказано обратное, надо верить. Пусть лучше поёт о любви к родине, чем тот эстрадный хлам, которым нас кормили на новогодних Огоньках все последние годы
Кваша Г. С. · 13-10-2022

____________________________
у меня, кстати, сильнейшие подозрения насчёт данного "сладкоголосого" вьюноши...

...намекают, спрашивая?

Вопрос 6985
Владимир из г.Смоленск
писал(а):
У России в 2025 году заканчивается Имперский цикл, далее переход Империя - Запад. Предыдущий Имперский цикл (1653-1797) закончился смертью Екатерины II в 1796 году, а Павел I после неё правил только 4 года до 1801 года, когда был убит. Если провести параллели, нас ждут аналогичные пертурбации с 2025 по 2029 годы? У власти старая элита не останется? Можно поподробнее пожалуйста.
Ответ Григория Кваши:
Писал десятки раз. Будет Странное четырёхлетие, но параллель не работает, поскольку у нас не Третья Россия, а Четвёртая и заканчивается цикл не промежуточной победой при поднимающейся Четвёртой Англии (1761-1905), а окончательной Победой. Грубо говоря тогда кончился тайм и все пошли отдохнуть в раздевалку, а сейчас заканчивается матч. Нам будут вручать победный Кубок. На это вручение как раз и уйдут четыре года (2025-2029)
Кваша Г. С. · 13-10-2022

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 14 окт 2022, 17:56

Аделаида писал(а):
04 окт 2022, 21:44
тююю...Ну как Дракону может быть 31 в ближайшие пару лет? Никак.
Так что никакой смены Возрастов - если вопрошающий заявляет, что ему " тридцать с лишним" уже быть не может.

А вот если Дракон моложе - то переход в Возраст Интеллектуала (кармический для него) как раз будет совсем скоро...

Кто-то ошибся. Что ли.
Автор вопроса пишет: "я в свои 30 с лишним лет" - стало быть, ему может быть 33 или 34.
То, что Автор СГ ему отвечает: "Вы на пороге решающего восьмого (31-40) возраста" не должно вводить в заблуждение. Дело в том, что возраст - в данном случае Собаки - может наступить не обязательно в 31 год, некоторые раскачиваются, некоторые торопятся.
У Драконов возраст Кабана до 31 (плюс-минус), векторный, кармический - вполне возможно, надо на это делать поправку.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Маха » 14 окт 2022, 17:58

По тому же возрасту Змеи: есть варианты, что он начинается в 40, а есть - что в 42.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

⛳ Прямая линия с Квашой

Сообщение Аделаида » 14 окт 2022, 18:50

Маха писал(а):
14 окт 2022, 17:56
Аделаида писал(а):
04 окт 2022, 21:44
тююю...Ну как Дракону может быть 31 в ближайшие пару лет? Никак.
Так что никакой смены Возрастов - если вопрошающий заявляет, что ему " тридцать с лишним" уже быть не может...
Автор вопроса пишет: "я в свои 30 с лишним лет" - стало быть, ему может быть 33 или 34.
То, что Автор СГ ему отвечает: "Вы на пороге решающего восьмого (31-40) возраста" не должно вводить в заблуждение. Дело в том, что возраст - в данном случае Собаки - может наступить не обязательно в 31 год, некоторые раскачиваются, некоторые торопятся.
Не...Ну не в 35 же "для особо приближённых к небесам" берёт и наступает восьмой Возраст.
Совсем иное дело, когда конкретный человек просто-напросто берёт и запаздывает с осознанием этого сАмого нового Возраста. Типа инфантил маленько...
Так что...остаётся аксиомой начало возраста новатора для Др. никак не позднее года Кабана - кармического.
как раз Драконам 31 - здрасте-нате - осознавайте!
Границы в том числе и Возрастов легко определить по волшебным годам. К ним и привязываться( а не расширять до бесконечности тот или иной Возраст).
...а др тот пишет Автору именно в 2022 году.
ошибочка вышла...бывает :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «§ Анонсы»