Ловцы Удачи

Дети структурного гороскопа: Эльфы, Оборотни, Хранители, Алхимики, Апостолы, Ферзи...
Правила форума
Само зародившиеся из структурного гороскопа. Не надо убеждать НОВИЧКОВ, что Г. Кваша признаёт это.
Ответить
Алиса Селезнева
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )

Ловцы Удачи

Сообщение Алиса Селезнева » 12 мар 2014, 23:42

Открываем серию наблюдашек везунчиками. Припоминаем своих те кто поближе и тех кто по знаменитее, сравниваем, обобщаем, выводим характристику)
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 4 раза.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Алиса Селезнева

Re: Наблюдаем за алхимиками

Сообщение Алиса Селезнева » 12 мар 2014, 23:43

мой любимый тёмный алхимик Тигр- Овен в бандитские девяностые поймал удачу за хвост и на деньги "четких уважаемых людей" из простого шофера стал Королем Русского Шансона, не написав почти ни одной блатной песни (почти все тексты с уголовной тематикой принадлежат его лучшему другу, "вору в законе")

Изображение
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 3 раза.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Кошка Князя
СГ: Не определился
Благодарил (а): 27 раз

Re: Наблюдаем за алхимиками

Сообщение Кошка Князя » 14 мар 2014, 16:42

Старшая дочка, но не самая старшая из детей (Лш-Козерог). Родилась в рубашке. Случайные домашние роды (а-ха-ха, у мну все роды экшн))), срок 36 недель, родилась в пузыре (что сейчас, практически, нереальное событие, потому как в род домах плодные оболочки вскрывают) Так что, есть в семье вот такой Алхимик-везунчик, рубашечная дочка. Долго не хотела ходить, в полтора года я ее чуть не потеряла, в общем-то спас тоже случай, скорая так и сказала, что просто чудо, что она осталась жить. Были очень серьезные проблемы с речью до шести лет..но снова повезло, нас пустила к себе домой уникальный врач -логопед, которая тоже так и сказала, что с вашей проблемой вас бы долго мучили, но толком бы ничего не решили, я вам помогу и почти за бесплатно это сделала, за три месяца. После лета, на которое она нас отпустила, мы должны были контрольно ей показаться, но, представляете..эта доктор попала в аварию, кома и потеря памяти((( Так что, мы успели вскочить в последний вагон. Скажем так, в отличии от старшего, который всего добивается упорным трудом, этой многое перепадает за просто) Ну не во всем, конечно. Считаю ее самой ленивой из всех моих детей. Хотя, на энтузиазме, способна на подвиги.
п.с. вспомнила еще случай, ей полгода было. Мы дачу снимали летом, пошел дождь, я коляску на крыльцо поставила и не знаю, что мне стукнуло в голову, переложить ее головой в обратную сторону...в общем, старший сын, случайно эту коляску задел (я балда еще и на тормоз ее забыла поставить(( Короче...коляска с этого крыльца кувырком через себя как полетит..а высота метра полтора- два...спасло то, что она лежала головой там, где должны быть ноги..иначе бы просто она этой головой бы так и шмякнулась в кувырке.... у меня после всего этого..ноги отнялись..от стресса...Сын (ему два с половиной года было..тоже онемел(( потом отошли, конечно, оба...
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1590 раз

Наблюдаем за Алхимиками

Сообщение Оборотень » 20 мар 2014, 18:44

Филарет,
Патриарх Киевский
и всея Руси – Украины

Изображение
Змея-Водолей. Алхимик

ОБРАЩЕНИЕ ПАТРИАРХА КИЕВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ-УКРАИНЫ ФИЛАРЕТА ПО ПОВОДУ РОССИЙСКОЙ АННЕКСИИ КРЫМА
Обращение
Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета
по поводу российской аннексии Крыма
Дорогие братья и сестры!
Уважаемые соотечественники!

Призвание Церкви – свидетельствовать об истине. Поэтому необходимо дать моральную оценку аннексии, или лучше сказать – аншлюсу Крыма, совершенного накануне Российской Федерацией...

Продолжение: http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=106834&cf=
Последний раз редактировалось Оборотень 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Кошка Князя
СГ: Не определился
Благодарил (а): 27 раз

Re: Наблюдаем за Алхимиками

Сообщение Кошка Князя » 20 мар 2014, 19:57

Филарет - это раскольник, к РПЦ теперь никакого отношения не имеет. На Украине же уже давно раскол.
вот немножко подробностей
Спустя 3 года Филарет на самопровозглашённом "поместном Соборе" Украинской православной церкви в 1995 году был избран "патриархом" УПЦ Киевского патриархата. Это решение Русская Православная Церковь, которая считает Филарета раскольником, не признала. 18 февраля 1997 года в Даниловом монастыре состоялся Архиерейский Собор, который предал Филарета (Денисенко) анафеме и отлучил от Церкви. Таким образом он в настоящее время с точки зрения канонов Церкви является просто Михаилом Антоновичем Денисенко, отлучённым от Православной Церкви. После прихода к власти на Украине президента Виктора Ющенко позиции УПЦ КП и лично Филарета усилились. Ещё больше участились случаи захватов храмов Русской Православной Церкви МП сторонниками Филарета при явной поддержке оранжевой власти.
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Алиса Селезнева

Re: Наблюдаем за Алхимиками

Сообщение Алиса Селезнева » 20 мар 2014, 21:58

я так чувствую, что алхимики- самые главные проныры всего гороскопа
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Алиса Селезнева

Re: Черные алхимики - море обаяния

Сообщение Алиса Селезнева » 26 мар 2014, 14:05

змейа-рогатая писал(а):Пейдж О'Хара
Родилась 10 мая 1956 года во Флориде, США. Американская актриса и певица.
Изображение

Обезьяна-Телец.

Ловец удачи озвучила "Золушку" Красавицу в мультфильме "Красавица и Чудовище"
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Алиса Селезнева

Re: Ловцы Удачи

Сообщение Алиса Селезнева » 26 мар 2014, 14:53

Trezor писал(а):Roza пишет:
Только про дружелюбие без глубины не могу согласиться...люблю дружить по душам и в глубину, а не в ширину, т.е. качество предпочитаю количеству :)
Разумеется, есть люди, с которыми "сильно" дружишь, а есть просто знакомые! :D У Ловца знакомых традиционно много. Причем, не столько те, с кем он непосредственно "дружит", сколько те, кто хочет с ним дружить. Следуя терминологии американских молодежных комедий, Ловец - это популярная личность))) Даже если он ничего для этого не делает. Ловец может быть совершенно ленивым и безынициативным (у трина есть такая не очень приятная особенность: он расслабляет), но его общества окружающие как правило ищут. Как будто бы их невидимый ореол благополучия и устроенности их жизни говорит всем остальным: У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. Ловцы очень часто имеют увереный в себе вид именно благодаря такой вот жизненной позиции. И разумеется, они - словно магнит для менее увереных и менее благополучных, которые почтут за счастье даже намек на дружбу с таким вот "мажором". :D

Roza пишет:
... ровная, не навязчивая, немного ленивая, но творческая, склонная к "ускользанию"...
Жизнь Ловца (следуя все той же природе тригона) изначально спокойна и лишена сильных потрясений, и потому у них периодически может возникать желание "встряхнуться" или пуститься во все тяжкие, дабы избавится от скуки. Я часто слышу от сестры-Ловца фразу "как жизнь скучна, когда боренья нет" - этим она хочет сказать, что "у меня все хорошо, но чего-то не хватает". :) При недостатке "приключений" Ловец может начать их искать, а найдя, выясняется, что он не всегда готов поступиться привычным спокойствием. Отсюда и эта "привычка" ускользать от будоражащих его вибраций. В браке Ловец выбирает партнера по принципу "один целует, а другой - только подставляет щеку". И ему важно быть подставляющим щеку. В глубине души мечтая целовать ее. ;-)

Алиса Селезнева

Сообщение Алиса Селезнева » 26 мар 2014, 15:14

Shernoram писал(а):Пополню копилку ловцом, которого знают все.
Олег Тиньков, 1967, 25 декабря (Коза-Козерог), романтик
Изображение
Сделал себя сам. Творческий, полноценный, умный и просто красивый мужчина с бездной обаяния, что для Коз редкость. Биографию приводить не буду, поскольку легко находится и многим хорошо известна. ;-)
Полагаю, что в деловой сфере ловцов немало, может кто займется статистикой? :) Только чур не я!
Кстати, феномен стартапов для ловцов насколько характерен? Для меня - безусловно, обожаю такие возможности, и весь образ жизни из этого складывается. :cool:

Алиса Селезнева

Сообщение Алиса Селезнева » 26 мар 2014, 15:16

Настя 76 писал(а):Такие приятные Ловцы, тянет как магнитом...
Гипнотизируют... И в жизни приятные, живые очень.
Вот Эльфы - добрые, но какие-то холодноватые, отстраннёные. А Ловцы - тёплые и интересные
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Джиллиан Андерсон, Обезьяна-Лев:
Изображение
Последний раз редактировалось Алиса Селезнева 27 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Территория Эльфов»