Оборотень и Вектор

Дети структурного гороскопа: Эльфы, Оборотни, Хранители, Алхимики, Апостолы, Ферзи...
Правила форума
Само зародившиеся из структурного гороскопа. Не надо убеждать НОВИЧКОВ, что Г. Кваша признаёт это.
Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1032 раза

Оборотень и Вектор

Сообщение Оборотень » 23 мар 2014, 03:14

Продолжаем тему.
Вот, что написала Olgamber (Кот-Лев/Вектор) на дружественном нам форуме:

Про развивающую связь Оборотень-Вектор. Спасибо Ash,было над чем подумать)

Мои ощущения от этих отношений.
Оборотень ограничивает Вектора. Оборотень думает ( ),что даёт Вектору правильное направление развития и действий,что управляет им (читай манипулирует). Оборотень уверен,что стимулирует Вектора.
Мне Оборотни при близких взаимоотношениях мешают. Причём моё ощущение - я их терплю. Терплю,а потом происходит мой взрыв. Потому что мне приходится часто нянчиться с ними. Как с малыми детьми. Прощая многое и закрывая глаза часто на пороки и дурные поступки, причём разгребая молча последствия.
Если у Оборотня есть материальные манипуляторы...оооо...он очень классно их применяет,постоянно напоминая ,что вот...какой он могуЧий..куда б ты Векторишка без меня)))) Вот только не помнит Оборотень,что Вектор помогает и поддерживает его в сложных ситуациях,часто берёт на себя ответственность за что либо.
В моих сложных жизненных ситуациях самые близкие мне Оборотни сливались,оставляя меня саму разгребаться. А потом оценивали мои результаты и усилия (правильно поступала по их мнению или нет))))
По типу - хочешь есть? Найди работу. Заработай. Купи продукты,принеси их домой,закупив по дороге все необходимые кухонные аксессуары,приготовь. А я приду и оценю)))) И разделю с тобой поровну))))) Ну я же типо тебе подсказал)))))
Или по принципу бросив в воду не умеющего тебя плавать...наблюдать с дальнего берега в бинокль)))))
Это мои ощущения от моего близкого общения с Оборотнями.
Часто не верят в мои силы,в результат. Часто критикуют и недовольны.
И не помнят почему то сделанного для них. По принципу "а мне это вобщем то было и не нужно"))))

Развивающая связь. По моему ощущению это обоюдное. Оба знака получают свой жизненный опыт, возможность как здесь сказали сместить свою точку сборки.
Но многое зависит от человеческого уровня развития и желания слышать партнёра.
Мои самые близкие Оборотни почему то не видели во мне партнёра.

...тяжко с ними, факт. Мне по жизни часто оборотни приспособленцы попадались. Присасываются как пиявки, если где то всё хорошо. При проблемах " всё пропало шеф","сам(а) виноват(а), разгребай свои проблемы".

Со стороны - Оборотни должны постоянно нести какую то нагрузку. В идеале - например постоянная карьера,
борьба за добычу денег и прочих материальных ценностей. Тогда у них будет меньше времени и сил на высасывание близких. Интеллектуальная нагрузка не подойдёт по моему мнению,тогда их самомнение на предмет "я самый умный" просто зашкалит.

Не понимаю, почему я всё время должна подстраиваться под их оборотневое время))))) Оборотням было бы неплохо разобраться со своими тараканами в первую очередь. А они почему то не согласны признавать,что они часто неправы. Сколько их знаю,все твердолобы и уверенны в своей правоте. Все оборотни,которых припоминаю, не обладают гибкостью мышления...ну или очень успешно скрывают признание своей неправоты и неидеальности ))).
Людьми нужно оставаться в любой ситуации.

На этом ресурсе самыми монстрами Вектора считались вроде бы...
Мои друзья вектора - это пожалуй единственные люди,на которых я могу рассчитывать. Если вектор сказал - он поможет и поддержит, причём всячески. И не напомнит при случае "ай какой я молодца был".

Оборотень по моему мнению может выступить катализатором раскрытия способностей Вектора.
По принципу нахождения в форс мажоре. На "слабо".

В векторных отношениях особенные шансы)))
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
Благодарил (а): 1032 раза

Оборотень и Вектор

Сообщение Оборотень » 25 апр 2018, 16:14

Изображение
видео
Оборотень и Вектор

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Элен
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
Благодарил (а): 3981 раз

Оборотень и Вектор

Сообщение Элен » 26 апр 2018, 09:19

Чот вспомнилась сценка Приворот-отворот из Камеди Вумэн:

Люблю тебя , люблю одну
В глазенках белые комочки
Волос небрежную копну
Кусочек пледика в пупочке
:ag:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Kristina
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
Благодарил (а): 134 раза

Оборотень и Вектор

Сообщение Kristina » 26 апр 2018, 09:28

Элен писал(а):Источник цитаты Чот вспомнилась сценка Приворот-отворот из Камеди Вумэн:

Люблю тебя , люблю одну
В глазенках белые комочки
Волос небрежную копну
Кусочек пледика в пупочке
:ag:

"Люба,Люба, Любушка, Любушка-Голубушка! ... прав ты Федор, прав!" :ag: :bj:
Гудков и Медведева ))) любимый сюжет из Камеди

Вернуться в «Территория Эльфов»