Народный мужик России

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Народный мужик России

Сообщение Оборотень » 10 мар 2015, 19:04

Мы знаем Яна Арлазорова только по имени и сценическому образу. Но образ этот не имел ничего общего с настоящим Арлазоровым. Как только артист уходил за кулисы, он становился совершенно другим. Очень непростым. Совсем не веселым. Угрюмым, замкнутым, закрытым. Не развязным, а строгим. Не легким, а тяжелым. Излишне педантичным. Предельно пунктуальным. Сложный, зачастую невыносимый характер Арлазорова проявлялся и в общении с друзьями, и в его личной жизни.

В чем причина закрытости и замкнутости артиста?


Кабан-Дева/Аристократ

Изображение
Ян Арлазоров

Изображение
...столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.

Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений. Отсюда пожелание к окружающим беречь Аристократов, относиться к ним нежно и трепетно, буквально пылинки с них сдувать. Наградой за такое внимание будет беспрерывное цветение Аристократа. Представьте, что это нежный цветок, название можете придумать сами - роза, тюльпан, ландыш и так далее. Вот так и относитесь к Аристократу, как к цветку.

Ну а сам Аристократ должен в арсенале эмоций проводить очень тщательную ревизию, отбирая эмоции радостные, благоприятные, красивые, ожидаемые теми самыми зрителями, которые его окружают.

Таким образом, Аристократ несет в жизнь не только красоту, но и эмоциональную насыщенность. Он должен уметь радоваться, если ему дарят подарок, должен уметь веселиться, если его веселят. Ну а если Аристократа обидели, то он должен очень достоверно обидеться. Так, чтобы его сразу захотелось пожалеть. Чувство сострадания, чувство жалости Аристократ должен вызывать постоянно.

Одним словом, речь идет именно об игре, но очень искренней, идущей из глубины души. А вот заигрываться не стоит, так же как не стоит играть того чего от вас не ждут. Глупо обижаться, если вас никто не обижал, глупо веселиться, если вас никто и не думал веселить. Ну и так далее.
Перевоплощение Аристократа.
"ГоспЫдя!" (1996)





Малый вектор в жизни Артиста


Изображение
Людмила Карчевская
Крыса–Скорпион/Вождь
Хозяйка по МВК



Они работали и очень близко дружили 24 года. Почти целую маленькую жизнь. Коллеги по сцене называют Людмилу Евгеньевну ангелом-хранителем Арлазорова.

Людмила не просто организовывала концерты Арлазорова. Она находилась рядом с Яном 24 часа в сутки. Когда нужно, смахивала пот с его лица, поправляла галстук, подсказывала слова. Она знала каждую черточку его характера, могла предугадать каждую реакцию. Когда разъяренный Ян влетал со сцены за кулисы, она одним спокойным словом приводила его в чувства.

Они не были женаты, хотя Ян не раз предлагал Людмиле расписаться. Но Карчевская отшучивалась, - "Я тебя прибью сковородой насмерть на третий день". Она считала, - лучше не афишировать отношения. Была уверена, быт только повредит их союзу. И Ян соглашался. Они жили в разных квартирах. Зато не уставали друг от друга и ждали новой встречи, как первого свидания. Ян контролировал каждый шаг своей Людмилы. Он панически боялся остаться один. Быть брошенным.


- Ян был необыкновенно ранимым человеком. Одно слово произнеси другим голосом, и все, мог обидеться, - вспоминает Людмила Евгеньевна.

В 2006-ом известие о том, что Ян Арлазоров неизлечимо болен, ошеломило всех. В день своего 60-летия артист решил провести юбилейный концерт, - проститься со своим зрителем. Людмила пыталась этот концерт отменить. Боялась, что Ян не уйдет со сцены живым.
После концерта Ян отгородился от мира. Рядом были только отец и младший брат. Людмиле Ян запретил приходить. Не хотел, чтобы любимая женщина видела его слабым и беспомощным.

– Одно время он мне постоянно снился, – рассказывает женщина. – Помню, один раз вообще мистический случай произошел. Я проснулась от того, что Ян сильно кричал. На следующий день пошла на кладбище – а там рабочие у могилы работают, памятник снимали.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Народный мужик России

Сообщение Аделаида » 10 мар 2015, 22:35

Брак родителей супруга - именно такой. Единственное отличие: не Ск, а Рк...
Всё остальное совпадает по знакам. Хотя были всю жизнь женаты, родили двух сыновей.
В самом начале ГЛУ Кр-Рк скоропостижно ушла.
Скоро годовщина...
Аристократ, которого она хоронила почти 10 лет, остался один.
Всё нормально( как это может быть в Возрасте Кт.).
Но...это совсем иная история.
Прошу прощения, если немножко не в тему( а к слову). :oops:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»