Гладиатор

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Гладиатор

Сообщение Оборотень » 25 фев 2014, 13:01

Изображение

На днях позвонил мой старый приятель Шон Пенн, недавно
прошедший через все это: «Желаю тебе одного: удержаться на ногах,
я вот не смог». Тут он прав. Когда подаешь на развод, изо всех щелей
начинает лезть всякая мерзость, о существовании которой прежде
даже не подозревал. Деньги, измены, сплетни…


Духовный брак. Пара Голливуда
Изображение
Даниэль Спенсер________Рассел Кроу
Петух-Телец _________________Дракон-Овен

Рассел Кроу и Даниэль Спенсер прожили в браке 9 лет.
Рассел и Даниэль отлично дополняли друг друга.
Казалось, что этот брак из тех, что действительно заключаются на небесах...

ИзображениеИзображение


старший сын Чарльз и младший сын Теннисон
_________Коза-Стрелец _______________Собака-Рак
Изображение

У Рассела - малое векторное кольцо со старшим сыном Чарльзом
У Даниэль - большое векторное кольцо с младшим сыном Теннисон

«Отцовство - самое фантастическое, что когда-либо со мной случалось»
Семейная жизнь пошла на пользу актеру, известному буйным нравом.

Тридцатитрехлетяя Даниэль Спенсер, его жена, еще за пару месяцев до родов предупредила Расселла,
что «разрешит ему наблюдать за рождением ребенка только тогда, когда будет готова позволить на
себя смотреть». В итоге бедолага Кроу промаялся в госпитале весь день — она то допускала его в палату,
то отсылала прочь. В какой-то момент, не выдержав томительного ожидания, Кроу отправился в ближайший
магазин, где на нервной почве ску­пил множество совершенно ненужных на данный момент вещей — целую коробку ароматических свечей, рамки для фотографий и еще какие-то сувениры, которые обычно закупают туристы.

А в цветочном магазине он выбрал 7 дюжин белых роз, попросив перевязать огромную охапку розовой ленточкой!
Хотя и знал наверняка (по результату ультразвукового исследования), что у него должен родиться сын!
Наконец к вечеру Даниэль родила здорового малыша, которого заранее решено было назвать Чарльзом Спенсером Кроу.

Как только акушерка вручила ребенка Расселлу, он крепко прижал его к себе и нежно проворковал:
«Ну, здравствуй, приятель! Ты, кажется, немного поторопился, но если бы ты знал, как я ждал нашей встречи
С этой минуты, как рассказала потом журналистам мать Кроу, отобрать у Расселла младенца не удавалось никому на протяжении нескольких часов.
Женитьба настолько изменила Кроу, что он даже бросил пить. А после рождения крошки Чарльза объявил,
что отныне в его жизни будут иметь значение только интересы семьи и воспитание ребенка. И огласил свою «программу» (разумеется, вполне оригинальную):
«В ближайшие пять лет я собираюсь работать как можно больше. Жену и сына я намерен всюду брать с собой. Я даже и представить себе не могу, что можно их долго не видеть. Зато потом, когда Чарльз пойдет в школу, я буду сниматься редко, а возможно, и вовсе поставлю точку в карьере. Ведь каждый раз срывать мальчика с места и переводить в новую школу совершенно недопустимо. А быть отцом, которого собственный сын видит лишь изредка, я не собираюсь».

ИзображениеИзображениеИзображение

Когда они поженились, он был готов превратить жизнь в сказку. Подарил молодой жене пентхаус в центре
Сиднея за 14 миллионов долларов и оборудовал в нем звукозаписывающую студию, даже разбил зимний сад,
чтобы жена могла сочинять свои баллады, сидя в будто тенистом лесу, парящем над городом.

Теперь он понимает: жена никогда не была по-настоящему счастлива. Пока он колесил по съемочным площадкам, она скучала. По нему, по их разбежавшейся семье. Если бы Даниэль не забросила карьеру, ее мир не свелся бы к осточертевшему быту, если бы… он брал ее с сыновьями на съемки, возможно, в голову не лезли бы всякие мысли и сомнения.

Когда Даниэль сообщила Расселу, что приняла приглашение участвовать в телепроекте «Танцы со звездами», он искренне за нее порадовался. Наконец-то его любимая отшельница нашла себе занятие по душе!

Второй месяц жена, не скрываясь, встречается со своим танцором, и совершенно не производит впечатления испуганной матери семейства, рискнувшей пойти налево.

Равные отношения
Изображение
Дамиан Вайтвуд____Даниэль Спенсер
Тигр-Лев_____________Петух-Телец

Дэниэль и Дэмиан быстро нашли общий язык и стали проводить много времени не только нарепетициях – ходили вместе на концерты и вечеринки. При этом последний год Рассел фактически не виделся с женой,
пропадая на съемках, параллельно участвуя в шести проектах. Большую часть времени он проводил в Англии,
где работал над экранизацией романа «Отверженные»...

Она отказывалась общаться с мужем напрямую, только через адвоката. Он уже прислал Расселу факс
с требованиями. Согласно подписанному супругами брачному контракту, при разводе, если он состоится после трех лет совместного проживания (их брак продлился девять лет), Даниэль имеет право на получение 15 миллионов долларов.
Но она намерена просить 30 млн. А еще выставить ряд условий по разделу недвижимости, например,
потребовать оставить ей и мальчикам сиднейский пентхаус.


"Работа для меня — единственное спасение. Не знаю, когда освобожусь.
Вероятно, останусь в Нью-Йорке на неопределенное время.
Наверное, теперь буду здесь жить… ведь я теперь вроде как свободный
мужчина без определенных привязанностей».


"Семья для меня остается жизненным приоритетом.
Я сделаю все, чтобы вернуть ее. Как только закончатся съемки, я поеду домой.
Все сообщения о нашем разводе - наглая ложь."


Семья Рассела постоянно живет на родине - в Австралии. Сам актер до недавнего времени снимался в мюзикле «Отверженные» по классическому роману Виктора Гюго в Европе и США.

Конечно, за эти полтора года, прошедших с их официального расставания, изредка они виделись. Например, когда актер приезжал из Америки навестить детей. Но она не давала ни малейшего шанса хоть как-то прояснить их отношения. Вела себя вежливо, доброжелательно и всячески старалась не оставаться с «полубывшим» мужем наедине.
Супруги разговаривали только в присутствии сыновей — Чарли и Тенни.

Изображение

И только на нейтральные, бытовые темы. В июле прошлого года Расселлу, казалось бы, улыбнулась удача. Общие друзья пригласили их с Даниэль на посиделки в клуб. Предлога отказать им у нее не нашлось. Удовольствия вечер никому из них не доставил. Кроу чувствовал, что его присутствие нервирует Дани. Это его задевало. В конце вечера он поймал себя на том, что обсуждает с приятелями политику слишком громко и оживленно. То есть безбожно переигрывает, изображая непринужденность. После такой холодной встречи он на некоторое время затаился, давая Дани паузу, чтобы успокоиться и ослабить бдительность. Он уже знал, что в декабре вернется в Австралию снимать фильм. И тогда у него будет время осаждать эту неприступную крепость по имени Дани.


служебный роман?

Не так давно Рассел Кроу закрутил роман с 22-летней актрисой Самантой Баркс, с которой они
снимались в фильме "Отверженные". Отношения стали развиваться стремительно и бурно, несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте.

Изображение__Изображение
Саманта Баркс________Рассел Кроу
Лошадь-Весы_______________Дракон-Овен

Малое векторное кольцо. Закручивает в свою сторону.
А другое малое векторное с сыном держит крепко и неразрывно.
Посмотрим, как наш Гладиатор будет выпутываться из этих сетей....

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»