Актриса и Скульптор

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Актриса и Скульптор

Сообщение Оборотень » 25 ноя 2014, 15:27

Бык и Собака
Мэрил Стрип и ее муж, Дон Гаммер.
Их брак, заключенный в 1978 году, считается одним из самых успешных в мире шоу-бизнесса, и, кажется, становится с годами лишь прочнее.

Изображение_Изображение_Изображение
Она - Слуга_он - Хозяин


Цитаты Мерил Стрип о браке:

Мерил о секрете долголетия брака: «Способность каждого время от времени прогнуться и замолчать. Нет никакой инструкции, как сохранить семью: это всегда большие переговоры. Мне крайне необходимы как работа, так и любовь. Я не могу представить одно без другого. »

Мерил о том, как найти правильно супруга: «Мой муж понимает важность творчества. Кому-то, у кого есть постоянная работа, думаю, было бы тяжелее понимать и разделять все творческие порывы и потребность в их удовлетворении…я думаю, у вас должен быть кто-то, партнер, кто может разделить с вами то, что вы цените в жизни.»

Изображение_Изображение_Изображение

Мерил о стабильности в браке: «Мы не столько считаем это компромиссом, соклько усилиями, направленными на поддержание определенного баланса в отношениях. Нам повезло найти друг друга. Наш брак и наши четверо детей, и их будущее процветание, определяют все поступки, которые мы совершаем. Конечно, нам повезло, что наш стиль жизни достаточно гибкий, чтобы приспособиться к общим потребностям.»

Мерил рассказывает о ее муже Доне: Я не знаю, что бы я делала без моего мужа. Я бы умерла, по крайней мере эмоционально, если бы не встретила его. Он величайший.


Мерил об умении слушать: Слушайте всех, слушать – это целое дело. Вот о чем я думаю. И я подразумеваю это до того, как вы начинаете работать, после вашей работы, с вашими детьми, с вашим мужем, с вашими друзьями, с вашими отцом и матерью. Это всеобъемлюще, и это то, благодаря чему вы узнаете обо всем.»


Мерил о том, что важно (после смерти бывшего мужа, Джона): «Я узнала, что действительно важно. Я поняла, что является истинным и настоящим, а что - глупым, бессмысленным и не стоящим»


Как они познакомились?
Мерил познакомилась с Доном через ее брата, Гарри, Гарри и Дон долгое время дружили.
Свадьба Мерил и Дона прошла тихо 15 сентября 1978 года в доме ее родителей на Каменном острове, Коннектикут. Позже они отпраздновали свадьбу с друзьями, в мае 1979 года. Мерил носит простое, тонкое обручальное колечко...


У Мерил и Дона четверо детей:

Изображение
- Генри Вульф Гаммер, 1979, актер, режиссер, состоит в рок-группе Bravo Silva
- Мэри (Мэмми) Вилла Гаммер, 1983, актриса
- Грейс Джейн Гаммер, 1986, учится в Вассар Колледже на отделении искусства и религии.
- Луиза Джейкобсон Гаммер, 1991 год рождения

Изображение
«Актриса — это больше, чем женщина. Актер же — меньше, чем мужчина.»
[/typo_quote]


Она по-прежнему сама гладит белье и печет по воскресеньям кексы, но главная загадка Мерил Стрип в том, как ей удается в каждом фильме потрясать зрителей своей игрой, со смущенной улыбкой принимать стоячие овации, раз за разом делать на экране невозможное, оставаясь при этом идеальной матерью, любящей женой, потрясающим харизматиком и открытым собеседником с неизменно позитивным взглядом на жизнь. Режиссеры и коллеги признаются, что работа с ней – вершина их биографии, вновь и вновь называя Мерил феноменом своего поколения. В нее давно влюблен Барак Обама, который даже не скрывает это: http://lenta.ru/news/2014/11/25/obama_streep/
Словом, уже 30 с лишним лет мир пытается понять, каково это – просто быть Мерил Стрип.
А может, загадка в ВО?;)
Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Актриса и Скульптор

Сообщение Лапушка » 25 ноя 2014, 22:14

Моя любимая актриса! Люблю в фильме " Быстрая река ", в "Дьявол носит Прадо", и в других фильмах.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Актриса и Скульптор

Сообщение лалочка » 25 ноя 2014, 22:29

А я ее полюбила после фильма "Влюбленные" с Робертом Де Ниро.

Изображение
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Актриса и Скульптор

Сообщение cемёнсемёныч » 25 ноя 2014, 23:00

"Из Африки" - один из самых- самых, с ней.
Я нервная.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Актриса и Скульптор

Сообщение Лапушка » 26 ноя 2014, 12:00

cемёнсемёныч писал(а):"Из Африки" - один из самых- самых, с ней.
Этот фильм вообще обожаю. Раз пять смотрела...

ас
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 2 раза

Актриса и Скульптор

Сообщение ас » 27 ноя 2014, 05:04

Алиса Селезнева » Ср ноя 26, 2014 16:50
Хочется собрать хоть немного статистики какие же всё таки браки доживают ну если не до золотой, то хотя бы до серебряной свадьбы и при этом любят друг друга. Просьба писать знаки полностью, тип брака, сколько лет вместе и описание. По ходу можно обсудить какие-то нюансы, может мы откроем важные секреты успеха

У меня только один единственный пример
Родители папы
дедушка Крыса-Рак
бабушка Кабан-Скорпион
Равный брак

вместе с 1958г. если я не ошибаюсь, то есть более 55 лет. Дружные, правда немного агрессивные и нервные вовне, вокруг видят одних врагов, но друг с другом нежны. Бабушка в роли любимого ребенка.
Равный по всем канонам, она просто экономист, он дослужился до полковника, всю жизнь одни переезды, которые даются им очень легко даже в старости. Один ребенок. и тот не особо нужен.

Лунная соната » Ср ноя 26, 2014 17:16
Мои родители:
мама - Крыса\Козерог
папа - Кабан\Телец
Равный брак
Поженились в 1970г.
Двое детей - я и старший брат Кабан\Дева.
Первые 20-ть лет семейной жизни очень хорошо зарабатывал отец, следующие 24 года карьера "пошла" вверх у мамы.
Скандалов в семье никогда не было, оба были заняты каждый своей работой (днём), поэтому вечера и выходные проходили в тёплой атмосфере. И сейчас проходят тихо-мирно.)

Лавиния » Ср ноя 26, 2014 18:11
4) Тетя и дядя мужа. Равный брак с 1979 по сегодняшний день. Тигр-козерог (м) и Петух-дева (ж). 2 карьеры. Она замечательный педагог, родители плакали, когда она увольнялась. он-замечательный врач-рефлексотерапевт, сейчас преподает студентам. Любимец студентов в медакадемии. 2 дочери, которых очень любят, помогают с внуками (Собака и Обезьяна). Их брак даже больше похож на патриархалку, все в дом, закрутки, заготовки, вкусные обеды, хотели еще детей, но тетя больше рожать не смогла.

Быль-
Кабан(м) 1923
Крыса(ж) 1924

Он не вернулся, она замуж не вышла .

«Где в нише из каменных плит
Супруга его Пенелопа,
Рыдая, за прялкой сидит.»

1957

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Актриса и Скульптор

Сообщение Inna » 09 янв 2019, 07:10

Потрясающе... Очень правильно мыслит.

Но!!😣
Лапушка писал(а):
25 ноя 2014, 22:14
Моя любимая актриса! Люблю в фильме " Быстрая река ", в "Дьявол носит Прадо", и в других фильмах.
.
Крайне не понравилась она мне по характеру в "Дьявол носит Прадо" , это просто тоталитарщина и безчеловечие какое-то , в такой культ себя возвела !!...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Актриса и Скульптор

Сообщение Лапушка » 11 янв 2019, 21:42

Inna писал(а):
09 янв 2019, 07:10
Потрясающе... Очень правильно мыслит.

Но!!😣
Лапушка писал(а):
25 ноя 2014, 22:14
Моя любимая актриса! Люблю в фильме " Быстрая река ", в "Дьявол носит Прадо", и в других фильмах.
.
Крайне не понравилась она мне по характеру в "Дьявол носит Прадо" , это просто тоталитарщина и безчеловечие какое-то , в такой культ себя возвела !!...
Inna писал(а):
09 янв 2019, 07:10
Крайне не понравилась она мне по характеру в "Дьявол носит Прадо" , это просто тоталитарщина и безчеловечие какое-то , в такой культ себя возвела !!...
Так это роль такая . Жёсткий бизнес в мире моды показан.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»