Клан Челентано

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Клан Челентано

Сообщение Л. Росток » 29 июл 2014, 23:35

Оборотень писал(а):
Л. Росток писал(а): по Ква идеал взят
Двойное векторное, сэр!

Изображение___Изображение
Адриано Челентано_______________________Кларк Гейбл
Тигр–Козерог ________________________Бык-Водолей


Классика ВО:
Козерог - Водолей = Хозяин - Слуга
Тигр - Бык = Слуга - Хозяин
векторные противо-кольца. Дуалы, значит.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
..

Клан Челентано

Сообщение .. » 10 ноя 2014, 03:36

Оборотень, у Вас Мути в начале статьи Бык, потом она Коза :-)
супруга Челентано - Водолей, родилась 12 февраля :-) а не Козерог...
kinozal.tv/persons.php?s=%CA%EB%E0%F3%E4%E8%FF+%CC%EE%F0%E8

и откуда информация, что они жили вместе ? :)
Челентано скрывал от жены связь с Мути, а не уходил из семьи :-) любовная связь , любовники - закончились съемки фильма и любовь прошла :-) у них даже не было истории многолетних отношений, чтобы реально говорить о какой-то физической и моральной векторной зависимости...
не обижайтесь, Оборотень, Вы действительно работу проделали и Челентано интересная персона...но он вернулся не из за вектора месяца, а потому что и не собирался уходить.
что, если Вектор, то он априори должен был уйти из семьи ???
измены в семьях всегда переживаются тяжело и с напряжением, а есле бы Мути не заявила о отношениях с ним, всё вполне вероятно вообще осталось бы слухами. давайте честно, - пропиарилась Коза -)) у любвиобильного Тигра это была не первая и не последняя измена жене.

вероятность влияния вектора вообще мала, мы многих своих векторников и лица не вспомним :-) что бы вектор действительно влиял, должна быть связь и многолетняя, отношения, а иначе это такая же патриархалка или романтика на пару месяцев.
Всё ИМХО.


ПиСи: просто для романтики, равного, духовки и патриархалки - есть правила игры для стабильности, а у вектора нет правил. от этого его и выделяют из других. все способы и манипуляции друг другом - бесполезны :-)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Клан Челентано

Сообщение Оборотень » 10 ноя 2014, 08:14

Rina писал(а):Оборотень, у Вас Мути в начале статьи Бык, потом она Коза :-)
Опечатка в начале статьи.
Посыпаю голову пеплом.
Конечно, Коза, 1955 .

По поводу Клаудии (Козерог или Водолей) путаница с 12 февраля или 12 января в ее графе замужества.
По википедии она рождена 12 февраля, по интервью мужа - январь.
Если Вы правы и исходите из википедии, то у нее с Адриано - МВК.
В которое Вы не верите.
Что касается его долгой связи с Орнеллой - ссылки найду, опубликую.
http://vlirt.ru/archives/3237
Последний раз редактировалось Оборотень 10 ноя 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Клан Челентано

Сообщение Элен » 10 ноя 2014, 08:39

Л. Росток писал(а):
Оборотень писал(а):
Л. Росток писал(а):

векторные противо-кольца. Дуалы, значит.
Противо-кольца- это дуалы? это как- идеально подходящие друг другу люди?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
..

Клан Челентано

Сообщение .. » 10 ноя 2014, 09:21

Оборотень писал(а):
Rina писал(а):Оборотень, у Вас Мути в начале статьи Бык, потом она Коза :-)
Опечатка в начале статьи.
Посыпаю голову пеплом.
Конечно, Коза, 1955 .

По поводу Клаудии (Козерог или Водолей) путаница с 12 февраля или 12 января в ее графе замужества.
По википедии она рождена 12 февраля, по интервью мужа - январь.
Если Вы правы и исходите из википедии, то у нее с Адриано - МВК.
В которое Вы не верите.
Что касается его долгой связи с Орнеллой - ссылки найду, опубликую.
http://vlirt.ru/archives/3237
а где интервью с мужем? Там может быть и 23, и 28 число :cool: или вообще трудности перевода ;)

да, я не верю в МВК, потому что у Кваши нет объяснения, откуда он взял соответствия зкаку года к месяцу, а ещё не понятки регулярно с пограничниками.
мутно всё :-)
жду ссылку :-)

Вы умничка, Оборотень я с интересом всегда читаю Вас и с уважением отношусь : критиковать - не делать.
но в МВК не убедили :2big_boss:
но я ж не все, зато раззадорю, надо ж ВИ отработать :)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Клан Челентано

Сообщение Inna » 09 янв 2019, 06:27

Безумно интересно, нужно будет почитать о семье и клане Челентано...
А то мне лично было известно (как и большинству) только о его Векторной связи с Орнелла Мути , в " Укрощении Строптивого" вместе сыграли очень даже недурно 😄

Оборотень писал(а):
15 фев 2014, 01:53
Из ее интервью: «Мне всю жизнь не хватало отцовской любви»

Изображение

— Вы ушли из родительского дома в 18 лет и какое-то время ночевали на вокзале. Кому и что вы хотели доказать?
— Как я уже говорила — мама довольно авторитарна, несмотря на все хорошее, что она делала для семьи. И это было очень тяжело. Однажды я почувствовала, что нуждаюсь в большем личном пространстве. Мне хотелось заниматься искусством, а родители были против. И ушла в никуда. Шесть месяцев жила на улице с бездомными. Побрилась налысо. (Смеется.) Я всегда была этаким бунтарем. Мне необходимо было разобраться: чего же я хочу?

— О чем вам тогда мечталось?
— Ни о чем. Разве что о том, чтобы скорее умереть. Мне было тяжело и физически и морально. Я не могла соотнести себя с миром, с людьми. Не могла найти свое место в жизни... У меня вообще непростые отношения со смертью, всегда чувствую ее присутствие. Она где-то неподалеку, и я часто думаю о ней. Восемь лет назад, когда мне исполнилось 36, показалось, что все важное в моей жизни уже произошло, и я решила умереть. Приняла 40 таблеток снотворного и запила их водкой. Но вовремя приехали врачи, и меня успели откачать. Мне очень помогли тогда друзья и родители, окружили заботой и вниманием. (Задумалась.) После этого случая я начала по-настоящему ценить жизнь. Мне она стала дорога в каждом проявлении. Я хочу сказать всем, кто может оказаться в такой же ситуации: жизнь слишком коротка сама по себе, чтобы ее еще и искусственно укорачивать. И не забывайте о людях, которые любят вас.
Вот вам и Вождь-Реалистка)) я сначала на первую подумала, которая Змея-Водолей ... И тоже Вождь...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»