Клан Челентано

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Клан Челентано

Сообщение Оборотень » 15 фев 2014, 01:53

Малое векторное кольцо:
Родители (Козероги) - Хозяева старшей дочери Розиты (Водолей)
Младшая дочь Розалинда (Рак) - Хозяин родителей (Козерогов)

Большое векторное кольцо:
Связь Тигра (Адриано Челентано) с Козой (Орнелла Мути) (исправленному верить)

Итак, у нас есть романтический брак:

ИзображениеИзображение
Адриано Челентано_____________________Клаудия Мори, супруга
Тигр–Козерог/Вождь ______________________Обезьяна–Козерог/Шут


Но не все гладко в нем. Почему?
Рассмотрим знаки детей:

ИзображениеИзображениеИзображение
Розита_________________________________Розалинда________________________________Джакомо
Змея-Водолей/Вождь_______________________Обезьяна-Рак/Вождь________________________Лошадь-Скорпион/Шут

Мы видим Малое векторное кольцо у младшей дочери Розалинды с родителями:
Рак-Козерог. По МВК она является Хозяиным матери и отца.

Из ее интервью: «Мне всю жизнь не хватало отцовской любви»

Изображение

— Вы ушли из родительского дома в 18 лет и какое-то время ночевали на вокзале. Кому и что вы хотели доказать?
— Как я уже говорила — мама довольно авторитарна, несмотря на все хорошее, что она делала для семьи. И это было очень тяжело. Однажды я почувствовала, что нуждаюсь в большем личном пространстве. Мне хотелось заниматься искусством, а родители были против. И ушла в никуда. Шесть месяцев жила на улице с бездомными. Побрилась налысо. (Смеется.) Я всегда была этаким бунтарем. Мне необходимо было разобраться: чего же я хочу?

— О чем вам тогда мечталось?
— Ни о чем. Разве что о том, чтобы скорее умереть. Мне было тяжело и физически и морально. Я не могла соотнести себя с миром, с людьми. Не могла найти свое место в жизни... У меня вообще непростые отношения со смертью, всегда чувствую ее присутствие. Она где-то неподалеку, и я часто думаю о ней. Восемь лет назад, когда мне исполнилось 36, показалось, что все важное в моей жизни уже произошло, и я решила умереть. Приняла 40 таблеток снотворного и запила их водкой. Но вовремя приехали врачи, и меня успели откачать. Мне очень помогли тогда друзья и родители, окружили заботой и вниманием. (Задумалась.) После этого случая я начала по-настоящему ценить жизнь. Мне она стала дорога в каждом проявлении. Я хочу сказать всем, кто может оказаться в такой же ситуации: жизнь слишком коротка сама по себе, чтобы ее еще и искусственно укорачивать. И не забывайте о людях, которые любят вас.

Изображение

Уходя из дома, я отказалась от какой-либо материальной поддержки со стороны семьи и с тех пор живу на то, что зарабатываю сама. Мне важно, чтобы люди меня запомнили как Розалинду. Зачем пользоваться заслугами отца?! Хотя от фамилии я не отказываюсь. Раньше очень расстраивалась, когда замечала, что людям интересно прежде всего то, что я его дочь. А теперь я уже привыкла. Кроме того, и родители признали мое право на собственный голос в искусстве. Когда отец выпускал альбом в прошлом году, он звонил, чтобы узнать мое мнение. Он уверен, что в отличие от многих других я буду объективной. Мне это приятно.

— Характером вы больше похожи на отца или на мать?
— На отца. Мы оба — бунтари, самостоятельны в своем выборе, делаем только то, чего хотим.

Розалинда Челентано пять лет назад стала посещать психоаналитика. Во время бесед с врачом Розалинда узнала о том, что она совершенно напрасно относит себя к людям с гомосексуальной ориентацией.

Изображение

Дело в том, что её невозможность вступить в контакт с мужчинами кроется в глобальном недоверии к существам человеческого рода вообще и корни этого явления лежат довольно глубоко. Согласно диагнозу, выданному врачом, это мешает Розалинде жить нормальной жизнью, как с мужчинами, так и с женщинами. Такой приговор актрису поначалу шокировал. Считать себя лесбиянкой ей было легче, нежели столкнуться с такими проблемами.

Над темой странной своей психики она работает с врачом уже на протяжении нескольких лет. Результатом таких совместных стараний является отсутствие зацикленности Розалинды на проблеме своей гомосексуальности. Теперь она, как и её наставница, безгранично верит в любовь. Актриса утвердительно заявила, что она любила и мужчин и женщин, однако, уточнила, что эта любовь была не в общепринятом смысле. Розалинда старается заниматься любовью не с обычными людьми, а с небесными существами, коими она считает известного итальянского режиссёра Пазолини и французского романиста Клоделя, так как её пугает тело, что не позволяет иметь близость. И это касается обоих полов.

Описывая любовные откровения Розалинды, при этом, не сбившись на сексопатологию или не создав впечатление истерички, практически невозможно. Однако глядя в её бездонные умные глаза, становится понятным, что она не сумасшедшая и не авантюристка, пиаряшая себя. Просто она такая, какая есть. Одна достойная популярная итальянская поп-исполнительница как-то говорила о себе, что она не мужчина и не женщина, а возможно цветок. Это можно сказать и о Розалинде, очень напоминающей надломленный нежный цветок.

Розалинда (Обезьяна) в 2004 году (в год Обезьяны) сыграла Сатану в «Страстях Христовых»
Мела Гибсона (тоже Обезьяны).
Изображение


Далее, мы замечаем Малое векторное кольцо у старшей дочери Розиты с родителями:

Изображение
По МВК она является Слугой своих родителей: Водолей - Козерог
Поэтому ли Хозяин Адриано Челентано души не чаял в своей старшей дочери Розите?
Он даже посвятил ей свою знаменитую песню Il tempo se ne va:
"Время идет"
Ты одета, иль, может, раздета?
Где достала ты платьице это?
Хочешь маму сразить наповал?
Покажись ей – и вечер пропал!
Тебе четырнадцать едва,
А выглядишь на двадцать два,
Куклу Барби в руке ты несешь,
Но походкой не детской идешь.

Телефон твой устал от секретов,
От словесных твоих винегретов.
Я хотел бы узнать, кто звонит,
Если это тебя не смутит.
Тебя, когда ты пудришь нос,
Мне трудно принимать всерьез.
Но когда ты уходишь гулять,
Это значит - мне снова не спать!



Ну, и наконец, Большое векторное кольцо в жизни нашего героя.

Самая известная связь Тигра Челентано — с Орнеллой Мути (Коза)

ИзображениеИзображение
_______________________Коза–Рыбы/Профессор

Зрителю ведь подсознательно хочется, чтобы всё увиденное на экране не было обманом. Так вот, в знаменитом фильме 1980 года «Укрощение строптивого» всё было правдой: между актерами и в жизни разгорелась нешуточная страсть!

Изображение

Мути бросила мужа, актера
Аллесио Орано (Петух:)

Изображение

Адриано, по слухам, тоже ушел из дома, и какое-то время пара даже жила вместе...

Изображение
кадр из фильма "Укрощение строптивого" (1980)

О том, что в семье были проблемы, много лет спустя рассказала старшая дочь Челентано Розита.
Она подтвердила, что тогда родители шесть лет почти не разговаривали друг с другом, и в воздухе
постоянно чувствовалось напряжение.
Детали неизвестны, но зато мы знаем, чем это закончилось: Адриано вернулся в семью..

ИзображениеИзображение

Итак:
Малое векторное кольцо с детьми оказалось сильнее притяжения Большого векторного,
в котором Адриано находился 6 лет...

Изображение
Последний раз редактировалось Оборотень 10 ноя 2014, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Клан Челентано

Сообщение Ольга » 09 апр 2014, 10:49

Добавьте еще тему,чтобы можно было высказываться на эту тему...неинтересно одних звёзд,я жизнью звёзд вообще не интересуюсь,если честно,лишняя информация для меня,в редких случаях интересуюсь
Тем более что,мы знаем только то,что они хотят,чтобы знали,но мы не знаем всей правды и как там оно было на самом деле
А реальные истории людей мне всегда так интересно почитать,с интересом всегда читаю
Не понимаю тех подружек,которые встретились и начинают обсуждать какой муж у Софии Ротару,офигеть как интересно)) :roll:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Клан Челентано

Сообщение Оборотень » 09 апр 2014, 11:37

Ольга писал(а):Добавьте еще тему,чтобы можно было высказываться на эту тему...неинтересно одних звёзд
Вы в этой теме можете высказываться. Запрета нет.
Также Вы можете привести примеры историй людей из связки по МВК
Рак-Козерог или Водолей-Козерог..
Именно этому кольцу посвящена данная тема.
Без флуда.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Клан Челентано

Сообщение лалочка » 09 апр 2014, 17:24

Оборотень писал(а):Также Вы можете привести примеры историй людей из связки по МВК
Рак-Козерог или Водолей-Козерог..
Именно этому кольцу посвящена данная тема.
Только сейчас узнала,что и жена Челентано Козерог.
Надо же,наверное кто то из них не типичный,ибо ужиться двум Козерогам невозможно.
Для меня мужчина,родившийся под знаком Козерог-это знак качества во всем.Я например до них не доросла,да и не стремлюсь.Где то читала по датам,что я не типичный Козерог,скорее Весы или Стрелец.
Что касается Раков в моей жизни как хозяев,то именно Раки (м) не знаю каким образом мне внушают доверие. :wink:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Клан Челентано

Сообщение Оборотень » 29 июл 2014, 03:25

Правила жизни Адриано

Изображение
Тигр-Козерог/Вождь


ОБО МНЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ. Например, что я редко выхожу из дома и неохотно пускаюсь в разговоры.
Но это неправда. Дайте мне повод — и я такого наговорю.

Я БУНТУЮ ПРОТИВ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ, вне зависимости от того, каким знаменем они прикрываются.
Ведь ни один из них не остановил разрушительную волну новостроек. Я бунтую против бедняков, которые соглашаются заживо хоронить себя в этих бетонных коробках. Я бунтую против тех, для кого идти в ногу
со временем — это значит уничтожать на своем пути все, что было создано до них. Ведь это примерно то
же самое, что устроиться жить на шестом этаже, когда пять нижних отданы под снос.

Я УЖЕ ДАВНО СМИРИЛСЯ с тем, что в будущем все будет только хуже, но почему-то продолжаю возмущаться и критиковать. Наверное, для очистки совести.

НАВЕРНОЕ, единственный способ научить политиков снова быть честными и мудрыми — это приставить к
каждому из них по философу или поэту.

ЧТОБЫ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать,
что все люди ошибаются.

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ МЕНЯ РЕАКЦИОНЕРОМ, и, наверное, они правы.
Я пел: «Настоящая любовь, навеки скрепленная на небесах, и ничто на земле ее не разрушит». Тогда все увидели в этом политическое высказывание: будто я выступаю против разводов. На самом деле в этой песне я признавался в любви своей жене.
А разводы... Если люди в какой-то момент перестали между собой ладить, развод — это правильный выход.
Но сперва нужно попытаться сделать все возможное, чтобы спасти любовь.


СЕМЬЯ — ЭТО ЛИБО ПОСТОЯННЫЙ САБОТАЖ, либо надежная опора. В последнем случае тебе очень повезло.

Я МАЛО ПОНИМАЮ В ЭМБРИОНАХ, но одно знаю точно: любую искру жизни нужно беречь.


С ВЫСОТЫ СЕМИДЕСЯТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА все видится иначе.
Сложно не замечать, что наша планета тяжело больна.

КОГДА Я ВИЖУ СЕБЯ на старых черно-белых видеозаписях, я думаю: «Черт, а ведь я был красивым. И как я этого раньше не замечал?»

НА ОБЛОЖКЕ ОДНОГО ИЗ ДИСКОВ художник изобразил меня в образе боксера. Кажется, он угадал правильно.
Боксер — это тот, кто дерется. Он принимает и наносит удары, мечтает о победе, а иногда терпит поражения.
И тогда, вернувшись домой с пластырем на брови, он спрашивает себя: а может, зря я мечтал?

ЧТО БЫ ТЫ НИ ПРИДУМАЛ, всегда найдется тот, кто уже делал это до тебя.
Так что главное — сделать это лучше.

СЕКРЕТ МОЕЙ ОРИГИНАЛЬНОСТИ в том, что я много копирую. Когда я смотрел фильмы с Кларком Гейблом,
то всегда пытался перенять его жесты.

ПОЧЕМУ Я ОКРЕСТИЛ СЕБЯ «КОРОЛЕМ НЕВЕЖД»? Наверное, потому, что жизнь становится все сложнее, и люди начинают мыслить все более изощренно и тонко. В такой ситуации откровений нужно ждать
от простых людей — от прохожего, который, возможно, даже и читать толком не умеет.

МОЙ ВАМ СОВЕТ: дорожите своим невежеством и делитесь им с теми, кто слишком поднаторел в вопросах экономики и культуры.

НЕДАВНО Монтедземоло (президент Ferrari. — Esquire) запустил новый высокоскоростной
поезд. Я не против, но только надо это чем-то уравновесить. Пусть теперь Монтедземоло запустит другой
поезд, скажем, под названием «Улитка», который специально будет ехать очень медленно —
чтобы пассажиры могли любоваться видами из окна.


Я ОБОШЕЛ ТЫСЯЧИ ЦЕРКВЕЙ — от Миланского собора до церквушек Болоньи, Неаполя и Палермо — и нигде не смог уловить ни слова из проповеди. Не потому, что священники говорили непонятно,
а потому, что они просто не могли отрегулировать звук в громкоговорителях, и на последних рядах
их вообще не было слышно. Мне кажется, они рассуждают так: мы свое дело сделали, проповедь
прочитали, а уж слышно ее было на последних рядах или нет — это не наша забота.



БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, что проповедники всегда забывают сказать о самом главном: они почему-то никогда не говорят о рае. Почему? Возникает ощущение, будто человек живет на
Земле только ради того, чтобы умереть. Но это неправда. Священники просто обязаны напоминать
нам о рае, иначе многие будут думать, что жизнь — это только то, что есть здесь и сейчас.
Хотя какая это, к черту, жизнь? Сплошные налоги, кризисы и военные конфликты.


НУЖНО, чтобы Италией руководил правильный человек. Если вы думаете, что я имею в виду себя, то ошибаетесь. Конечно, я подошел бы, но я слишком стар. Пусть это будет кто-то очень похожий на меня.


Я ВСЕГДА ОЩУЩАЛ СЕБЯ БОГАЧОМ, который в любой момент может потерять все ради идеала.


УСПЕХ — ВЕЩЬ ПРЕКРАСНАЯ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ. Но что это в сравнении с тем счасть­ем, которое испытываешь, когда играешь с друзьями партию в бочче? (традиционная итальянская игра с мячом)


МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ БЫТЬ «ТАЛАНТЛИВЫМ КРЕТИНОМ» (одно из прозвищ Челентано).
Потому что в этом словосочетании слово «кретин» обретает особое значение.
Что-то вроде «талантливого безумца».


МЕНЯ ПРИГЛАШАЮТ В САН-РЕМО НЕ ПРОСТО КАК ПЕВЦА,
а из-за целого набора качеств:
я и пою, и танцую, и говорю складно, и часы смогу починить, и текущий кран, если надо, подкручу.


СОБРАТЬ СТАДИОН СЕГОДНЯ — дело нехитрое. Раньше такое мало кому удавалось — мне, и больше, пожалуй, никому. А теперь людям будто деньги девать некуда — все ходят на концерты.
Вот я и решил: возьму и соберу пустой зал. Объявлю сейчас, что там-то и там-то в 9:15 будет мой концерт.
Я явлюсь туда в назначенное время, но никто не придет, потому что мне сейчас на слово никто не поверит,
а никаких анонсов я больше давать не буду. Просто приду — и соберу пустой зал. И это будет сенсация.


НЕ НАДО СТАРАТЬСЯ ВСЕ ПОНЯТЬ. Так интереснее.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Клан Челентано

Сообщение Винокурова Марина » 29 июл 2014, 13:55

Оборотень писал(а):Правила жизни Адриано
Спасибо, Обо!!! Очень понравились правила Андриано!!!
Я солидарна с ним, и с удовольствием пришла бы в его "пустой зал".
Обожаю его с юности!!!

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Клан Челентано

Сообщение Л. Росток » 29 июл 2014, 14:13

Адриано Челинтанно писал(а):СЕКРЕТ МОЕЙ ОРИГИНАЛЬНОСТИ в том, что я много копирую. Когда я смотрел фильмы с Кларком Гейблом,
то всегда пытался перенять его жесты.

классно!
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Клан Челентано

Сообщение cемёнсемёныч » 29 июл 2014, 21:11

А Гейбл-то Бык, интересное кино: )
Я нервная.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Клан Челентано

Сообщение Л. Росток » 29 июл 2014, 21:35

cемёнсемёныч писал(а):А Гейбл-то Бык, интересное кино: )

по Ква идеал взят
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Клан Челентано

Сообщение Оборотень » 29 июл 2014, 23:00

Л. Росток писал(а): по Ква идеал взят
Двойное векторное, сэр!

Изображение___Изображение
Адриано Челентано_______________________Кларк Гейбл
Тигр–Козерог ________________________Бык-Водолей


Классика ВО:
Козерог - Водолей = Хозяин - Слуга
Тигр - Бык = Слуга - Хозяин
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»