Про Федота-стрельца, молодого удальца

Ответить
Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Кошка Князя » 01 мар 2014, 21:06

Баба Яга "Вектор" Обратите внимание, по идее ее руками хотели сгубить Стрельца и она старалась..Векторила на полную мощность, но как у Кваши сказано (точнее, как он сам процитировал.."Кто вечно хочет зла, но совершает благо" (ка-то так :mrgreen: ) В общем..все Векторные усилия Бабки - Яги навели-таки всяких завихрений, но цели достигли обратной!!!
А вот это..это прям про нас родимых "Брачных Докторов" Особые методы ag
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.


То бишь, я не согласна с мнением, что Нянька - Вектор. Няньку как раз я бы записала в разумные - расчетливые -правильные профессоры. И скупердяем (кто там Няньку в скупердяи записал) Вектор быть исходя из его характиристики быть не может. Скорее наоборот, так даст, мало не покажется. А вот профессор, все по полочкам разложит, объяснит, почему надо делать так и так, как разумнее, считай выгоднее (во всех смыслах) мораль прочтет. Чем собственно Нянька и занималась, учила уму-разуму Царя. В общем, Нянька самая зануда и есть. Все время останавливала Царя, пыталась его ввести в разумные границы. Очень похоже на отношение Короля и его советника. Вектор никак не может быть советником.
Вот такая у мну версия)
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 01 мар 2014, 21:25

Кошка Князя Мышкина писал(а):... То бишь, я не согласна с мнением, что Нянька - Вектор. Няньку как раз я бы записала в разумные - расчетливые -правильные профессоры. И скупердяем (кто там Няньку в скупердяи записал) Вектор быть исходя из его характеристики быть не может. Скорее наоборот, так даст, мало не покажется. А вот профессор, все по полочкам разложит, объяснит, почему надо делать так и так, как разумнее, считай выгоднее (во всех смыслах) мораль прочтет. Чем собственно Нянька и занималась, учила уму-разуму Царя.
Вот такая у мну версия)
А я эту версию поддержу! Верно! :ugeek:
Последний раз редактировалось (КМ) Князь Мышкин 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Кошка Князя » 01 мар 2014, 21:30

Да, в дополнение за то что Баба - Яга Вектор..вот все время она ЛЕЧИЛА Генерала, то ему помет, то лягушку из пруда, то там что-то приложить к месту.. ну точно Брачный доктор..и притом из структуры Чувственности, явно к Поварам относится, все время старалась, чтоб все вышло супер, чтоб как заказали, чтоб угодить, чтоб понравилось))) Но Вектор - есть Вектор, результат непредсказуем ag

Теперь к Марусе. Маруся - истинный Аристократ. Что самое первое бросается в глаза. То, что Она может, конечно, и что-то может сама, но делают это Тит Кузьмич и Фрол Фомич ( я позже уточню имена) То есть. Арист..весь в белом, не запятнав ни разу руки...стоит себе на пьедестале, сияет чем-то таким идеальным, красивым, а отдуваются какие-то другие имиджи (вопрос, какие) А то, что в конце она-таки пригрозила сковородкой. То опять-таки. Она ей так и не ударила, а только обиженно пригрозила (праведно обижаться Аристократы умеют) да и как раз в семейной жизни..они тоже не очень удобные, Кваша так их и определяет. Что не удобны они в семейной жизни, капризны, требуют внимания к своей персоне..видимо..должного))
Вот..это я быстренько накидала то, что для меня очевидно. Надо, правда пройтись еще раз по тексту и всех "наградить" имиджами))
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Кошка Князя » 01 мар 2014, 22:37

С версией, что Рассказчик - Шут (кстати, у самого Филатова под Вектором не Шут спрятан?), Генерал - Вождь согласна полностью.
По остальным подумаю еще.
Интересно еще в парах рассмотреть, ну типа..Маруся - Стрелец (романтика с его вечными командировками за дальние моря) Баба-Яга - Генерал...вот тут у меня закрались варианты исходя из имиджа и знаков Бабы-Яги, которую, конечно, я определяю в Векторные Мистички из Поваров. К примеру, как вариант Кабан-Дракон (закрытый вектор и отсюда более склонная к закулисным играм) Опять-так..Летает..Взлетность как инстинкт...(малое кольцо)
Генерала я бы записала в Волевики..тугодумный..еле-еле связывающий пару слов..может, быть Лошадь..этакий по своей сущности не злой человек, мальчишка по сравнению с Ягой, которому поиграться надо в Войнушку...тогда у них Вектор. и пара очень колоритная. И доля смеха на их взаимодействие приходится большая..то есть..очень колоритная парочка..но может быть.. есть еще каике-то варианты...тоже подумаю bf Кстати, на мой взгляд вписывается и то, что яга слугой Генералу, он все время ней с заданием приходит и то, что по ДП она ему Советник..и он какбы все равно кажется рядом с ней..на более низком интеллектуальном уровне..ка-то так...(просто поток сознания)
Нянька, как и рассказчик, возможно тоже из Скептиков.
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Л. Росток » 01 мар 2014, 22:56

вот уж точно: "песнь заводит" :)
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение миг-29 » 01 мар 2014, 23:01

Бабой Ягой я бы себя не назвала бы... telez
Последний раз редактировалось миг-29 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Кошка Князя » 01 мар 2014, 23:06

justice1986 писал(а):Бабой Ягой я бы себя не назвала бы... telez
Какие наши годы ag все еще впереди ba :D
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение миг-29 » 01 мар 2014, 23:26

Кошка Князя Мышкина писал(а):
justice1986 писал(а):Бабой Ягой я бы себя не назвала бы... telez
Какие наши годы ag все еще впереди ba :D
Нет, я себя очень хорошо знаю. Имидж - это ярлык внешний и он работает только у публичных людей. Так что у меня этого имиджа нет...
Последний раз редактировалось миг-29 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Кошка Князя » 01 мар 2014, 23:47

Ну так мы же и не подвергаем анализу тебя или меня. Лично я подхожу прямолинейно к вопросу..прямые характеристики, и какие персонажы более наделены тем или иным качеством.
Кстати, вот еще тоже как раз подумалось, что Царь (Король) мне тоже нравится эта версия, запал на Марусю (Аристократ), как раз они расположены в аспекте 180% Маруся - Ферзь (как частный случай Ариста) Напряжение оппозиции, мир поделился напополам..притяжение, но и невозможность соединения..отторжение.... (но это не совсем уже СГ..так..немножко вариации на тему)
п.с. и потом, что такого -то..прям в Бабе-Яге, обаятельнейший персонаж. Автору явно симпатична))))
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение миг-29 » 02 мар 2014, 00:20

Есть Старушка Шапокляк...к примеру тоже подойдет к имиджу Вектор...
Последний раз редактировалось миг-29 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»