Про Федота-стрельца, молодого удальца

Ответить
Кошка Князя
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 02:34
СГ: Не определился
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Кошка Князя » 02 мар 2014, 00:45

Почему бы и нет) Явно прослеживается в этом персонаже Закрытый Вектор..если взять разработки-характеристики двух Векторов одного Открытого, а другого закрытого, то Закрытый Вектор склонен к более намеренному варианту нестандартных ag методов, а Открытый, к спонтанному.. У меня вот мысль такая есть..что, принято, ну как Аксиома, я это просто читала, не знаю почему так решили, что на позиции доминанты (зодиакальный знак) у ОВ - Хозяин, а у Закрытых Слуга. Может быть..открытые так и стремятся всегда к своему идеалу, то есть какбы настроены эволюционно, а Закрытые инволюционно, стремятся к Слуге...это, конечно, примитивно, схематично. мне очень нравятся характеристики данные Татьяной Матвеевой.
Ну и все-таки, здесь..Про сказку Федота Стрельца, а если тебе больше нравится себя отождествлять с Нянькой, та никтож не запрещает, приведи свои доводы. Я свои привожу, то как я вижу..и подчеркиваю, что это мое мнение. Поменяю, если доводы для меня будут убедительны. Довод, что лично ты себя с Бабой Ягой не ассоциируешь, для меня не убедителен. Потому что, я себя тоже с ней не ассоциирую, но в сказке считаю Вектором именно Бабу Ягу.
А Няньку занудой-профессором.
Скороя я себя начну профессором считать, а не Вектором handshake
Последний раз редактировалось Кошка Князя 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Оборотень » 03 мар 2014, 02:18

Все имиджи почти разобрали,
Баба-Яга там, поди, икает;)
Но не заметили главного:

Изображение Федот-стрелец — молодой герой, знающий себе цену
«Что касается ума, он светлёхонек весьма»

Кто он?
Последний раз редактировалось Оборотень 27 мар 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Про Федота-стрельца, молодого удальца

Сообщение Алиса Селезнева » 03 мар 2014, 17:24

Обо спасибо за тему.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»