Кристина Агилера и векторные кольца

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Кристина Агилера и векторные кольца

Сообщение Оборотень » 27 фев 2014, 04:59

У знаменитой исполнительницы пять самых престижных в США
музыкальных премий "Грэмми", она входит в число самых "продаваемых"
музыкантов мира - количество реализованных копий ее альбомов превышает
70 миллионов. Интересно взглянуть на ее закулисную жизнь...
Малое векторное кольцо...
Изображение__Изображение
Кристина Агилера____Мэтью Ратлер
Обезьяна–Стрелец/Король____Бык-Овен/Шут
ХОЗЯЙКА_______________________СЛУГА

Счастливые перемены наступили в жизни известной певицы и актрисы Кристины Агилеры. Не успели мировые светские хроникеры сообщить общественности о том, что она выходит замуж за своего избранника Мэтью Ратлера, как появилась новость, что Кристина беременна.

29-летний кинопродюсер Мэтью Ратлер и 33-летняя Кристина Агилера ожидают пополнения, сообщает журнал People. Близкий друг влюбленной пары прокомментировал эту радостную весть: «Они очень влюблены и невероятно взволнованы сделать следующий шаг!»
Изображение__Изображение
______________________________Агилера продемонстрировала обручальное кольцо.
______________________________________ Фото Инстаграм певицы


Ради нового избранника белокурая певица даже похудела на 15 кг — для этого она практически ночевала в спортзале. Между тем сами будущие родители предпочитают воздерживаться от общения с прессой.
Напомним, что Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск», где будущий жених исполнительницы работал ассистентом. Для Агилеры этот брак станет вторым. Шесть лет она была замужем за музыкальным продюсером Джордано Брэтманом, от которого у певицы есть сын Макс Лайрон.

День святого Валентина стал по-настоящему праздничным для Кристины:
14 февраля возлюбленный певицы Мэтью Ратлер сделал ей предложение.


Малое векторное кольцо разбивает Большое

А кто был первым мужем Кристины Агилеры и отцом ее ребенка?
Кристина Агилера вышла замуж за своего менеджера Джордана Братмана в 2005 году.
Свадьба была просто роскошной!

ИзображениеИзображение
Джордан Братман_______Кристина Агилера
Змея–Близнецы/Аристократ___Обезьяна–Стрелец/Король

Большое векторное кольцо...
Шикарное подвенечное платье, дорогая церемония, счастливые молодые и снимки, проданные таблоидам за бешеные деньги. Чего еще можно желать? Все самые распространенные голливудские клише - в одном союзе. Кстати, молодожены потратили на свадьбу почти 3 миллиона долларов! Но это ерунда по сравнению с тем, к чему пришла их совместная жизнь.

Когда в 2008-м у пары родился сын Макс, Кристина продолжала признаваться в любви к мужу во всех интервью, с упоением рассказывая о своей насыщенной сексуальной жизни и прочих семейных радостях:

- Знаете, Джордан очень сильно мне помог. Я ведь родом из детства, где было много насилия. Не то чтобы в результате у меня развился, как говорят психологи, «комплекс жертвы» — в том смысле, что я ждала следующего витка этого самого насилия. Такого не было. И нет, я не отыгрывалась за это на других. Но все-таки я очень нуждалась в заботе, ласке, внимании, чтобы мужчина держал меня за ручку. И все это дал мне с самого первого дня встречи Джордан. Он меня, можно сказать, вылечил от моего кошмарного детства.

Зачем же тогда расстались?

— Мы с Джорданом оба оказались не ангелами. И когда обстановка накалилась до предела, я поняла, что наша совместная жизнь начинает напоминать мне детские годы — когда в доме царил хаос, а не мир и покой. Да неужели я допущу, чтобы мой сын жил в такой атмосфере? Главное для меня было оградить от всего этого Макса. Мой мальчик должен расти в атмосфере позитива, а не враждебности. Мы с мужем расстались вовремя. Но Джордан — отличный отец. Мы вместе ходим гулять с сыном и в школу его часто вдвоем провожаем. Хуже, чем развод родителей, для ребенка может быть только одно — слушать и смотреть, как мать с отцом друг друга оскорбляют и дерутся.

Увы, через три года сказка закончилась разводом, что интересно — с подачи Агилеры
...
На развод пара подала в 2010 году, прожив 5 лет и родив сына Макса. Как говорили друзья молодых людей,
супруги делали все, чтобы сохранить хорошие отношения ради сына.

дите векторного брака
Макс Лайрон

Дракон-Козерог
Изображение_ИзображениеИзображение
...Я пою сыну на ночь песни из «Мэри Поппинс», качаю его,
укрываю одеялом и делаю все известные глупости, о которых никто
не рассказывает


В прессе появлялись слухи о том, что Кристина накануне подачи заявления поступила в больницу с разбитым лицом, и о том, что Джордан выгнал ее из семейного особняка…

... Хотя бракоразводный процесс продолжался до апреля, Агилера не стала ждать, и с ноября прошлого года начала встречаться с Мэттью Ратлером. И что, скорее всего, причина развода в том, что Кристина влюбилась в Мэтта.
В апреле этого года бывшие супруги пошли по жизни врозь, установив совместную опеку над сыном Максом.

Итак, наше героиня находится в векторных отношениях со Слугой по малому векторному кольцу.
И ждет второго ребенка...Плод векторной любви.
Пожелаем ей счастья и будем следить за развитием событий.

на радиостанциях США сейчас популярна эта песня: A Great Big World & Christina Aguilera - Say Something
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Кристина Агилера и векторные кольца

Сообщение Ratatouille » 14 авг 2015, 21:16

напутали. Сын Агилера родился в 2008 - он Крыса, а не Дракон. Нынешний муж Кристины родился в 1984, он Крыса, а не бык! Сплошные векторы в жизни этой женщины. Змея (бывший муж) - Обезьяна (Кристина) - Крысы (нынешний муж и старший сын) - Лошадь (дочка).
шарик хотите?

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»