ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Ответить
Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Lanas-77 » 16 май 2015, 17:48

Кваша рекомендовал из своего опыта от воздействия Хозяина защиаться Хозяином Хозяина. Стараться чтобы Хозяин Хозяина находился рядом, когда общение со своими Хозяевами происходит.

У кого какой опыт такой нейтрализации? И какие есть наблюдения? :Snake: :Monkey: :Goat:
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Lanas-77 » 16 май 2015, 20:05

Только я вот подумала, что есть еще ньюанс с хозяином. Если хозяин мужчина, а слуга женщина, то Хозяин Хозяина должен быть мужчина. Иначе Хозяйку Хозяина Слуга сама уничтожить постарается.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение suan » 16 май 2015, 20:25

Даже не знаю, что сказать по этому поводу. У меня со Змеищами ситуация одна и та же - они всегда рядом, на протяжении почти всей жизни. Я ими не обкладываюсь, они сами приползают обложить, вот смотрим опять кандидатов, первичный отбор не мой, но конечно же (ну конечно!), даже если девочка и Кот, по зодиаку все равно Змея (Дева).
В личных отношениях не было Обезьян, но сын то Змей! Может он их на дальних подступах, в эфире еще, отрубает?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Аделаида » 16 май 2015, 22:00

...где - то на просторах исторических теоретиков=бывшей запеканки у меня были несколько примеров подобных притяжений...К сожалению, даже не помню, как называлась Тема... :oops:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Lanas-77 » 16 май 2015, 23:09

Кваша так описал эту ситуацию: "На одной из самых ранних астрологических тусовок я познакомился с очаровательной Обезьяной. Она действительно была хороша, и я ей понравился - уж и не знаю, что она во мне нашла. Я же, по своему обыкновению, не мог пропустить ни одного Крысу. Был там большой Крыса хирург-реаниматор, был ещё Крыса - горбатый, были и другие Крысы, которые выбегали из-за углов, вгрызались в мои копыта, тянули мои силы, рвали жилы. В какой-то момент я оказался на грани векторного истощения. Но тут пришло прозрение, а с ним - спасение. Я взял Обезьяну за руку и стал водить её всюду с собой. Более мощного средства борьбы с Крысами человечество ещё не придумало. Столь грозные мои хозяева были мне теперь нипочем. Они полностью переключались на мою спасительницу: робели, краснели, заискивали, а главное - полностью теряли интерес ко мне. Смотреть со стороны на это было удивительно. Я убедился, что моя теория оказалась соответствующей реальной жизни. Таким образом я обнаружил третью по значимости для моего знака векторную пару."
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Lanas-77 » 16 май 2015, 23:12

Я сама у своего хозяина знаю хозяйку и поверьте еле сдерживаюсь от того, чтобы ей не навредить. Поэтому мне и показалось, что хозяин хозяина должен быть противоположен полу слуги, только тогда можно его использовать. Иначе слуга того хозяина хозяина рано или поздно изведет.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Irina » 17 май 2015, 01:03

Key писал(а):Даже не знаю, что сказать по этому поводу. У меня со Змеищами ситуация одна и та же - они всегда рядом, на протяжении почти всей жизни. Я ими не обкладываюсь, они сами приползают обложить, вот смотрим опять кандидатов, первичный отбор не мой, но конечно же (ну конечно!), даже если девочка и Кот, по зодиаку все равно Змея (Дева).
В личных отношениях не было Обезьян, но сын то Змей! Может он их на дальних подступах, в эфире еще, отрубает?
У меня похоже с Key. Змеи ко мне подтягиваются сами, дружат и ищут моего покровительства. В основном девочки, но есть и немного мальчиков. Хотя я для этого ничего не делаю. С Обезьянами у меня все глухо, точнее два момента - или неприязнь взаимная, или побаиваемся друг друга взаимно. Но очень мало их вокруг меня.Была, правда, одна лет 10 назад, которая бесчинствовала и даже угрожала физической расправой. Зато Лошадок много-много вокруг и тоже тянутся ко мне.Но я не злоупотребляла никогда.

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Lanas-77 » 17 май 2015, 22:29

Irina писал(а):С Обезьянами у меня все глухо
Меня тоже Объезьяны боятся. Но я не менее опасаюсь Тигров.
Где-то вычитала, что Змее нельзя допускать в свою жизнь Тигров, Тигр -разрушитель. Прямо такой фразой. Засело это в голове у меня. Надо установки менять. Тигров разводить, чтобы они Коз гоняли.
Сейчас вот в контрах с Козом, а Тигру прям терпеть не могу, хотя радоваться бы, что Коз туда отвлечется.
Похоже еще и Змеиное чувство собственности влияет неслабо.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Irina
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:34
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 338 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение Irina » 17 май 2015, 22:32

Lanas-77 писал(а):
Irina писал(а):С Обезьянами у меня все глухо
Меня тоже Объезьяны боятся.
По структурному статусу положено им))

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

ХОЗЯИН ХОЗЯИНА

Сообщение ЛИС » 18 май 2015, 05:26

Irina писал(а):
Lanas-77 писал(а):
Irina писал(а):С Обезьянами у меня все глухо
Меня тоже Объезьяны боятся.
По структурному статусу положено им))
Обезьяны вообще всех боятся, прям дрожат от страха! :bj:

В жизни мне Змеи не встречаются как- то, да и Козы тоже. Одна Коза и две Змеи за всю жизнь, при этом от Змей отгораживаться не хотелось, а с Козой были очень хорошие отношения.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»