Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ratatouille » 11 мар 2016, 02:15

pono4ka писал(а): Маленькая стерва))) но благородная)))
стерва благородная? )) не, я всего только лишь благородная

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение ЛИС » 11 мар 2016, 02:23

А ещё знаю, что Львы смелые. Им никогда не надо надевать маски, чтобы что- то сказать.
Вот прямо и от своего имени в лоб и скажет.
Подковёрные интриги не для них. Ведь это неблагородно.
Но настоящих Львов мало. Знак пачкается присутствием в ИК вектора или каким- то особенным положением личных планет.

Знаю несколько Львов. Одна из них позиционирует себя как совершенство. Хотя, на мой взгляд, здесь прячутся комплексы (она из тройки ЛТС)
Вторая- начитанная, знает много языков, постоянно совершенствуется.
Но применения всему этому багажу так и не нашла. Никакой пользы для общества.
Засосало её в виртуальную жизнь.
Может здесь тоже примесь какая.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Лапушка » 11 мар 2016, 02:58

Школьная подруга была Кабан-лев. Скорее я с ней дружила, нежели она со мной.
Сейчас общаюсь со знакомой на 12 лет младше меня - Кабан-лев , меня она в 2011 году взяла как настоящая мистичка под своё крыло. Мистики нам не было, скорее мне в реале было кому душу изливать, на тот что происходило со мною. Просто по картам смотрела, на ситуацию.. ( кстати именно Таро ей тогда показали, что нельзя никому вмешиваться в ситуацию и отношения мои с мужем , а лишь позже, я вышла на понятие векторный брак и на форум).
Так теперь с ней продолжаем общаться и, чайку попить, поболтать. Я ей благодарна по-человечески.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 16 июл 2016, 19:38

И из моих наблюдений за знаком Драконза ними: мнят себя поэтами, любят писать стихи,но вот беда нихрена не умеют))) но любят писать их. получается хрень какая то несладная)))но им я не говорю, чтобы не обидеть,а другие пишут какие они там поэты и у них гениальные стихи,неужели люди слепые и не видят какая это хрень,а не стих...вот например стих одного Дракона)) и он называет это стихом
Стих пра лето. Первый месяц лето был жаркий, солнце светит ярка и душна на улице. Люди купаются и загарают на озере, и я загорел в том числе. Вот и наступил июль, и пашли дожди, и наступило прахладна.
стих про лето,ой я не могу, я со стула каталась от смеха,не умеют они писать стихи :bj:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Любушка » 16 июл 2016, 19:50

Ольга писал(а):... Стих пра лето. Первый месяц лето был жаркий, солнце светит ярка и душна на улице. Люди купаются и загарают на озере, и я загорел в том числе. Вот и наступил июль, и пашли дожди, и наступило прахладна.
стих про лето,ой я не могу, я со стула каталась от смеха,не умеют они писать стихи
Ну хорошо. Стихи не умеют.
А почему настолько безграмотно-то? Сколько классов образования у этого Дракона? :surprised:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 16 июл 2016, 19:52

Любушка писал(а):
Ольга писал(а):... Стих пра лето. Первый месяц лето был жаркий, солнце светит ярка и душна на улице. Люди купаются и загарают на озере, и я загорел в том числе. Вот и наступил июль, и пашли дожди, и наступило прахладна.
стих про лето,ой я не могу, я со стула каталась от смеха,не умеют они писать стихи
Ну хорошо. Стихи не умеют.
А почему настолько безграмотно-то? Сколько классов образования у этого Дракона? :surprised:
Не знаю, я тоже это заметила...раз уж не умеет писать,то мог бы хотя бы писать грамотно))и то уже лучше,чем ничего
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Любушка
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:36
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
.: Есенин
П о л: ( ж )
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 839 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Любушка » 16 июл 2016, 20:01

Дракону надо начать с самообразования. А там будет видно. :Dragon:
Музыка смывает с души пыль будней.
Бертольд Ауэрбах

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 16 июл 2016, 20:03

Любушка писал(а): Дракону надо начать с самообразования. А там будет видно. :Dragon:
Они не научаться их писать,я пыталась обьяснить им,что стих это не рассказ и его нельзя писать по тому же принципу,что и рассказы...стих должен быть написан складно и в столбик,а не так.но они не понимают...считают себя гениальными поэтами
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 17 янв 2017, 19:08

А Крысы какие то нехорошие люди, не нравятся Крысы...тетя моя,жена моего дяди Крыса- Рыбы, алкашка, которая довела до смерти моего дядю,потом споила моего деда,так что он на больничной койке оказался и воровала у него деньги и еду и потом все на моего отца свалила,все свои деяния, а знакомая Крыса-Телец, не ухаживала за своим лежачим больным отцом,кормила его только лапшой быстрого приготовления и больше ничем,и воды ему часто никто не мог дать,себя и детей кормила,а ему только одну лапшу, ито не всегда, нарочно открывала окна в мороз -20, подозревают что для того чтобы он простудился и умер,и ее брат взял на себя заботу о ней,возился с ней с детства,а она отплатила черной неблагодарностью,ладно с братом, но как с отцом можно так поступить,это же отец и неужели не жалко,когда видит больного человека,беспомощного совершенно,который до воды на столике сам не может дотянуться,потому что парализован,и так все пять лет в аду жил,мучаясь,а ну попробуйте на одной лапше прожить...и никто небось помощи не оказывал,когда плохо было ему,стерва она, чтоб с ней также ее дети на старости лет обошлись,я желаю ей этого,притом ее отец не был там не любящим и невнимательным,он все ей отдавал, все только ей и для нее
Крысы плохие, очень многие из них,они какие то жестокие...они какие то черствые и училась я только среди Крыс, агрессивные люди,вот что я скажу,причем могут быть тихо агрессивными, которые кажутся внешне милыми и тихими по манерам
Не люблю Крыс
Тетя не родная мне кстати, она просто жена моего дяди,я не считаю ее даже своей тетей,по крови она мне никто
Жесть,я поражаюсь таким людям
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 19 авг 2021, 09:17

Ой,я иногда нахожу разные описания женских знаков структурного гороскопа и прям бесит,бесит, нереально бесит ,когда там приплетают к авторскому, гороскопу Кваши других астрологов,пишут,что это астрологи составили,нет, ну вы представьте, авторский гороскоп Кваши,а они других астрологов приплетают,как не стыдно вообще,так делать!!!и бесит,что Квашу астрологом называют,он к астрологии вообще не имеет отношения,даже не разбирается в ней, он ученый кристалограф, почему нельзя это понять и не писать разную чушь на сайтах,не обманывать людей :devil:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Структурные Знаки (год-месяц, день)»