Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение suan » 21 июн 2015, 14:18

Libelle писал(а): Всех Тигриц она ведь не характеризует...
Хотя могу прикинуть навскидку что воля прет.
Соглашусь насчет "воля прет" у Тигриц, прет, куда деваться. Даже страшно вначале, шо-то такое грозное с утра, у нас в оупен-спейсе одна тигра-оборотень ТАК могла рявкнуть по телефону, что если ты тут рядом в этот момент чай наливал - прольешь все нахрен. Было реально страшно.
Но потом она стала помилее. не то что уже шушпанчик, но и не валькирия .. Видно по врожденной тигриной традиции нагоняет страху вначале, чтобы уважали может.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение suan » 21 июн 2015, 14:24

И еще про Лошадей, все же для них очень важно, во что верить и куда идти. Направление важно. Все остальное они сделают. Но направление! Блин-блинский..
Это я сейчас PSB насмотрелась, вот в музыке же все понятно, музицируй, при талантом-голосом, и всем хорошо и тебе хорошо.
Но если вспомнить товарища Ленина, что бы ему не поверить было в либеральную демократическую систему государства? Пошто поверил в этот коммунизм чертов? И попер, и попер..

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение suan » 21 июн 2015, 14:31

Libelle писал(а):Петух-мужчина смелый, широкий рот, любитель и любимец противоположного пола.
Другое наблюдение. Мания величия, над которой смеется весь коллектив, по-человечески мерзок и подл, вызывает скандалы на ровном месте, очень любит начальство. и также очень любит погнобить тех кто младше. Даже удивительно иногда, сколько мелкой подлости может сидеть в одном человеке. От Петуха только круглые глаза и вот это вот: я, я, а вот я, ..
Может векторность это такая, Петух-Рак.

Catty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:41
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Catty » 21 июн 2015, 20:33

Ольга писал(а): я в час Козы родилась, должен быть муж -Коза, как у моих сестёр, одна в час Лошади- муж Лошадь,а другая в час Кота-муж Кот
Коза-Лев должен быть муж, асцендент мой во Льве
Ищу Козу-Льва)) замуж выйду за Барана))если вообще выйду
А асцендент влияет на выбор супруга?...Первый раз слышу...
Думала марс отвечает)
Жизнь легче,чем вы думаете.Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого,и выносить невыносимое.(с)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение suan » 21 июн 2015, 20:44

Интересно, - 0:35 это час кого?

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение fatality » 21 июн 2015, 21:06

Крысы

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 23 июн 2015, 07:39

Catty писал(а):
Ольга писал(а): я в час Козы родилась, должен быть муж -Коза, как у моих сестёр, одна в час Лошади- муж Лошадь,а другая в час Кота-муж Кот
Коза-Лев должен быть муж, асцендент мой во Льве
Ищу Козу-Льва)) замуж выйду за Барана))если вообще выйду
А асцендент влияет на выбор супруга?...Первый раз слышу...
Думала марс отвечает)
Это к астрологии относится, всякие Марсы,а не к структурному,а я наблюдала в области структурного гороскопа
Да в астрологии асцендент тоже влияет на выбор партнера,ещё как влияет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 15 сен 2015, 13:19

А на меня вечно орут, что я нелюдь и вампир, потому что людей не люблю, гостей бы была в моя воля под зад пинком вышвыривала если бы не правила этикета,и что я совершенно безжалостная, потому что вечно ухожу от многих в свой панцирь из одиночества и что я вечно люблю прятаться от всех в своей квартире,и еще родственники добавляют" еще и окна и занавески чтобы были зашорены,чтобы уж точно в темноте, как вампир" :mrgreen: при этом меня нельзя назвать необщительной, я очень общительна и общаюсь и болтаю со всеми и доброжелательна внешне, ну вот люблю я уединение, чтобы меня не трогали и оставили одну,мне люди не нужны на самом деле, чтобы чувствовать себя счастливой и я не понимаю эту рабскую стереотипную позицию, что в одиночестве человеку плохо,во мне очень сильно стремление спрятаться, остаться одной, никого к себе не подпускать и это правда, у меня такое внутренне состояние, что я с радостью жила бы в пустыне отшельником, подальше от людей
Просто говорят я жестокая и безжалостная, потому что мне люди не нужны, мне на них плевать и я от них вечно ухожу в себя и от них, даже от самых близких,но я не понимаю почему они считают меня жестокой и безжалостной, ведь я просто живу в соотвествии со своим внутренним состоянием
мама у меня Кот, та всем рада, стремится в гущу людей и событий,всех приглашает к себе, без общения и людей жить не может, а я другая и она никак не может с этим смирится
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Аделаида » 15 сен 2015, 13:25

Ольга писал(а):...я просто живу в соответствии со своим внутренним состоянием
...и это можно приветствовать, если вас всё устраивает в вашей жизни.
А на то, ЧТО кто говорит в ваш адрес - можно смотреть сквозь пальцы и слушать вполуха. Надо будет - задумаетесь. :biggrin:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 15 сен 2015, 13:29

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а):...я просто живу в соответствии со своим внутренним состоянием
...и это можно приветствовать, если вас всё устраивает в вашей жизни.
А на то, ЧТО кто говорит в ваш адрес - можно смотреть сквозь пальцы и слушать вполуха. Надо будет - задумаетесь. :biggrin:
Да обидно, я ничего никому плохого не делаю и не говорю, одно дело, что меня не могут принять такую, какая я есть, говорят меняйся и становись такой, какой люди хотят видеть и какой удобно для других,и проще стать, но я не могу мне хорошо и в своем состоянии, мою сестру Обезьяну,а а она тоже любитель уединения как и я, тоже вечно говорят чтобы менялась, но она так и заявляет, что мол, фиг вам мне итак хорошо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Структурные Знаки (год-месяц, день)»