Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Аделаида » 15 сен 2015, 13:39

Ольга писал(а):моей сестре Обезьяне,а а она тоже любитель уединения как и я, тоже вечно говорят чтобы менялась, но она так и заявляет, что мол, фиг вам мне итак хорошо
...у реалистки есть весы, а мистички-то - мечты :bf:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Аделаида » 07 мар 2016, 13:16

Лунная соната писал(а): я вот думаю, а чего это Петухи так поорать любят?
загадка... :2sarcastic:
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лунная соната писал(а):
Rina писал(а): вот со Змеем ссориться, можно было неделями, с метанием тяжёлых предметов.
чего? :ai:
я в шоке.)))
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Rina писал(а):да, раз в два года случались стычки, принципиальные.
было чувство, что Змей сломать пытался, за что огребался. до драк, правда :) мебель крушили.
потом аморфная тишина на пару лет))
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Искатель писал(а):
Лунная соната писал(а): я вот думаю, а чего это Петухи так поорать любят?
Потому что они Логики )))
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лунная соната писал(а):
Искатель писал(а): Потому что они Логики )))
а мистики чего любят? :al:

п.с. скромно спросил мистик-мистика. :2sarcastic:
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Rina писал(а):
Лунная соната писал(а): а мистики чего любят? :al:

п.с. скромно спросил мистик-мистика. :2sarcastic:
как логик, который наблюдала равный Кот-Обезьяна и Коза - Дракон. даже я щемилась по углам, когда была свидетелем ссор )))
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Искатель » 25 янв 2016, 11:48
Мистики тоже любят поорать как никто другой, потому что у нас воля неуправляемая - "и тут Остапа понесло!" (с)
Отправлено спустя 50 секунд:
Blanc » 25 янв 2016, 11:54
Петух вообще голос не повышал, а вот Крыс и Обезьяна соседи голосистые.
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Лунная соната » 25 янв 2016, 11:56
Искатель писал(а):
Мистики тоже любят поорать как никто другой, потому что у нас воля неуправляемая - "и тут Остапа понесло!" (с) :mrgreen:
знаю...
:ag: вопрос был с подвохом.
б.муж (Крыс) чуть что, орал как резанный не разбираясь.)))
а кто не пьёт?! ой, - не орёт?!
Назови!!!
Нет...Я жду!!! (с)
:2sarcastic:
Отправлено спустя 51 секунду:
Rina » 25 янв 2016, 12:13
интересно, а вот у меня Крыс вообще никогда голос не повышал))
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лунная соната » 25 янв 2016, 12:36
Rina писал(а):
интересно, а вот у меня Крыс вообще никогда голос не повышал))
так Хозяин-же... :)
п.с. я тоже никогда голос не повышаю, но наблюдать за этим действом люблю.)))
Отправлено спустя 49 секунд:
Blanc » 25 янв 2016, 12:40
Крысы тоже разные бывают) Апостолы вообще спокойные, тихие несуетливые, если вы про своего Водолея. Вот не представляю себе апостола, чтобы он орал, это как надо постараться, чтоб вывести его из себя?
А векторные да. вспоминается Евгений Кузин из Дома-2.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Л. Росток » 25 янв 2016, 12:43
Rina писал(а):
у меня Крыс вообще никогда голос не
... копыта ваши грозные такие...
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Rina » 25 янв 2016, 13:24
Blanc писал(а):
Источник цитаты Крысы тоже разные бывают) Апостолы вообще спокойные, тихие несуетливые, если вы про своего Водолея. Вот не представляю себе апостола, чтобы он орал, это как надо постараться, чтоб вывести его из себя?
А векторные да. вспоминается Евгений Кузин из Дома-2.
он Весы :)
а Апостолы, у нас тут Беляков был (наилюбимейший из Водолеев)))) ), так вот, на счёт спокойного поспорила бы :) и Лошадиные Апостолы, успела почувствовать
Отправлено спустя 48 секунд:
Blanc » 25 янв 2016, 13:45
Вы писали недавно про Кр- Вд
у меня брат Крыс-Весы и коллега ж, довольно тихие товарищи.
А то как человек ведёт себя в интернете ещё не показатель его поведения в жизни.

У него отец Тигр, апостол. удивительно как похожи отец с сыном, он его копия и внешне и характером, хотя отец его не растил и они не общались. но это не по теме, так размышления..
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Rina » 25 янв 2016, 13:52
Blanc писал(а):
Источник цитаты Вы писали недавно про Кр- Вд
у меня брат Крыс-Весы и коллега ж, довольно тихие товарищи.
А то как человек ведёт себя в интернете ещё не показатель его поведения в жизни.
пытаюсь вспомнить где писала про Крысу Водолея, наверное ошиблась где-то.
вообще Вектор, у меня тоже брат Крысовес :)
АБ интересный и эрудированный, но не спокойный Крыс ;) имхо
(про жизнь, а не интернет)
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Искатель » 25 янв 2016, 16:26
Rina писал(а):
Источник цитаты АБ интересный и эрудированный, но не спокойный Крыс имхо
(про жизнь, а не интернет)
У него такое хобби прикольное - штурмовать снежные поля на велосипеде!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Аделаида » 07 мар 2016, 13:44

Аделаида » 25 янв 2016, 18:45
Лунная соната писал(а):
я вот думаю, а чего это Петухи так поорать любят?
загадка... :2sarcastic:
Лунная соната писал(а):
Rina писал(а):
вот со Змеем ссориться, можно было неделями, с метанием тяжёлых предметов.
чего? :ai: я в шоке.)))
Лунная соната писал(а):
...вопрос был с подвохом.
б.муж (Крыс) чуть что, орал как резанный не разбираясь.
Королева спрашивает( если что). Хотя...из Равного брака кое-что припоминает
Отправлено спустя 45 секунд:
Лунная соната » 25 янв 2016, 18:49
на меня, если честно, никто из них не орал и не орет.)))
это взгляд слегка со-стороны,
как люди себя ведут ЗА пределами своего дома.
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Rina » 25 янв 2016, 20:11
Лунная соната писал(а):
на меня, если честно, никто из них не орал и не орет.)))
это взгляд слегка со-стороны,
как люди себя ведут ЗА пределами своего дома. :)
Королевские Кошки они такие, да))
Кстати Об с Кт, о которых выше упомянула, там Рак и Козерог, - месячник векторный.
так тоже нельзя сказать, что он на неё орал)) он выбегал в коридор и оттуда орал)) попутно там что-то метая. она, в свою очередь выглядывала из комнаты в коридор грозно рыкая, и обратно в комнату. пугал не сам ор, а их нервная беготня :)

про взгляд со стороны:
например, мы со Змеем очень тихие. такие два улыбчивые и тихо разговаривали. моя мама гостив у нас по несколько дней, уезжала со словами, что слишком тихо))) что в нормальной семье так тихо быть не может) тишина правда была аморфная, глухая) но вот именно конфликт, он был очень редкое явление, но зрелище не для слабонервных)
небыло привычки с кем-то делиться, с близкими. по этому развод вызвал искренне недоумение у окружающих.
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Лунная соната » 25 янв 2016, 20:36
Rina писал(а):
не было привычки с кем-то делиться, с близкими. по этому развод вызвал искренне недоумение у окружающих.
недоумение, не то слово, у нас все просто выпали в осадок, когда узнали про развод - "такая чудная пара" и вроде ничего не предвещало, не жаловались друг на друга, публично не ругались - тишь да благодать.)))
Rina писал(а):
Королевские Кошки они такие, да))
ага.)))
П.С.
с Кр - два мистика же-ш (манипулировали друг-другом втихую, бывало иногда больно),
с Пт сложнее (первый год ссорились каждые две недели), энергетически больно очень (обмороки, кровотечения различные и прочее), когда приноровились да поняли что к чему - стали аккуратнее друг к другу (жить-то хочется). :hi:
кстати,
Кр всегда говорил: "я никогда не знаю о чем ты думаешь (что у тебя в голове)".
Пт - говорит: "ты ещё не успела подумать, а я уже знаю - о чём".
Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Rina » 26 янв 2016, 00:45
Лунная соната писал(а):
Пт - говорит: "ты ещё не успела подумать, а я уже знаю - о чём". :biggrin:
в СГ, Петухи мужчины - с чистой логикой, быстро обучаются и обычно не ходят по "одним и тем же граблям".
к психологии отношений тоже относится. тем более в возрасте Змеи. презентабельный возраст))
про источник/детектор, Кваша отвечал, что каждый мужчина со своей маниакальной программой, и чувств амурных тоже касается. не все источники научатся пользоваться, но любой мужчина способен любить :)
"это будет нетрудно, это по любви" (с)
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Лапушка » 07 мар 2016, 18:59

Ольга писал(а): И еще мне странно,когда женщина всегда защищает и выгораживает не женщину,а мужчину...как эта Тигрица всегда на стороне мужчин, даже если он сволочь и откровенно не прав, она всегда берет его сторону,а женщины дуры, всегда во всем виноваты, я даже сомневаюсь,женского ли она пола
Я как то адекватно анализирую, если я вижу,что мужчина не прав,то никогда не приму его сторону,а если вижу,что прав я приму его сторону,а она как то неадекватно всегда на стороне мужчин, что бы не случилось, у нее всегда женщина виновата
Но вроде мой друг говорил с ней вживую и уверяет, что она женщина
Притом все мужики, которые ее обидели козлы и гады, а если дело обстоит с другими женщинам виноваты женщины,если она женщина,то такая эгоистка махровая,что аж бесит...быть такой стервой уже не модно! она пропустила тенденции моды...все кто ведет себя не так, как она хочет причем именно в отношении себя, переходят в категорию гадов и козлов, а если такое по отношению к другим девушкам,то молодцы.а бабы виноваты
А я ее ей еще помогала, доверяла и подругой считала, да с такими подругами и врагов не надо,ни только ни слова благодарности,но еще и нож в спину мне вставила
Мой Дракон с ней поругался в прошлый раз,что она опять ему на меня наговаривала хрень всякую
Просто списано с моей знакомой Тигры-Стрельца .По ав.-Ферзь, по рев.-Арист- и венера у неё в скорпе. Всё так однообразно и предсказуемо, даже реакции на слова.
Я хочу с ней отношения прекратить. ..постепенно. Просто уйду из её поля.
На её дни рождения всем женщинам надо приходить замарашками- иначе у неё истерики случаются, если мужские гости начинают внимание уделять более молодым женщинам. ( я старше Тигры этой)

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Libelle писал(а): Мужчины-Тигры – стеклянный взгляд внутрь себя. Вот именно что-то там внутри у него происходит и он туда смотрит. Иногда выныривает на поверхность ненадолго и быстренько обратно. Женщин считают ниже себя в глубине души (точно так же как и мужчины Львы по знаку зодиака). Собственники. Ревнивцы. Лентяи. Алкоголики))). С жизненными трудностями тяжело справляется. Не сказать что слабый, нет, просто лучше бы все сделал кто-нибудь другой
Сосед новый Тигр-овен , 30 лет, женщин не уважает, меня на "ты" называет. Хам. Всю грязь от его ремонта в общем коридоре убирала я. Он тянул так с уборкой, что я не выдерживала и убирала, не тащить же в дом всю эту пыль . Попойки с друзьями, шум, гам, и ГЫ_ГЫ_ГЫ сквозь стены...
реверсный -Шут. Глаза стеклянные.
Ещё одна Тигра ( Рыбка-апостол, реверсная королева) -бывшая жена моего сына. Это вообще жесть( не потому , что бывшая жена и моего сына). Никого не уважает. Прогибает всех и всё под себя. Гулящая...

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Libelle писал(а): Кого знаю Кошек – все с высшими образованиями, а то и не с одним. Муж, дети все организованы, но сами не сильные, нуждаются в крепком плече. Мужчина – глава в доме.
Мать -глава в доме, без двух высших образований, с семилеткой. Учиться вообще не любила и не хотела. Так же и с детьми поступила. Под моим нажимом оплатила младшему курсы профессиональные, средний от тоски после 30 пошёл на заочку учиться, а я после 30 тоже училась при любой возможности ( ибо мужу бывшему -это нафиг не надо было) и без ущерба для семейных дел... Когда всё успевала? Сама удивляюсь....

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Libelle писал(а): Женщины-Кабанихи добрые, но даже обладая двумя высшими образованиями лишены женской мудрости. Живут штампами. Любят страдать и показывать окружающим свое страдание. При этом часто красивые и мистички же. Мужьями управлять не умеют, вернее думают что управляют, а на деле неудачно. Или на шею себе сажают от доброты (чуть-ли не попу подтирают) или бросаются в другую крайность – пилят что денег мало. Женщин – Кабанчиков любят дети
Мудрость в том- что-бы не мешать пространству другого- многие это понимают за полную свободу и отсутствие полной ответственности. Попу не подтираем , терпим долго... Короче с мужчиной женщина-Кабан должна быть хоть немного стервой ( не расслабляться в доброте- вот в чём главная мудрость состоит для ж-Кабанчика).. Прожила в искусственной бедности -как выяснилось с годами, но никогда не пилила мужа. Думала " и в радости и горе, и в бедности и в достатке..."
Страдать не люблю. Оптимизм " мешал" всю жизнь. Выбило почву из под ног всё что свалилось на меня. А форум стал психологической отдушиной. И куда бы я ещё пошла с теми своими печалями, страданиями и проблемами? Всё перемололось....
Любят дети, кошки, собаки, а мужчины просто дуреют от такого счастья - ибо женщина-Кабанчик- это скорее подарок судьбы , приз за что-то из прошлой жизни, но от этой дурости и свободы мужчина, вместо , того, что-бы понять суть ж-Кабана , её чувствительность, раскрыть её сексуальность для себя и только для себя - от страха всё начинает подавлять в такой женщине - себе же в убыток отношений....
Последний раз редактировалось Лапушка 07 мар 2016, 21:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ольга » 07 мар 2016, 19:44

Знаете Лопушка,мне кажется, что Кошки не умеют быть хорошими матерями или же любят,но не умеют проявлять любовь,у них любовь даже если и есть,то в какой то очень странной форме выливается, моя ж мама Кошка и мне знакомые говорят,что у них такое впечатление,что она меня не любит вообще,любящие матери говорят они так себя не ведут и не говорят такие вещи своей дочери...мне еще спросили знакомые" спроси для чего она тебя родила, если она походу не любит тебя" Кошек к сожалению. нельзя назвать нежно любящими матерями
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Лапушка » 07 мар 2016, 20:22

Ольга писал(а): Знаете Лапушка,мне кажется, что Кошки не умеют быть хорошими матерями или же любят,но не умеют проявлять любовь,у них любовь даже если и есть,то в какой то очень странной форме выливается, моя ж мама Кошка и мне знакомые говорят,что у них такое впечатление,что она меня не любит вообще,любящие матери говорят они так себя не ведут и не говорят такие вещи своей дочери...мне еще спросили знакомые" спроси для чего она тебя родила, если она походу не любит тебя" Кошек к сожалению. нельзя назвать нежно любящими матерями
Наверное, это так. На горизонте третья Кошка -водолей.... мать двоих детей- на словах одно- на деле совершенно другое. Дети бегут от неё.
Любовь проявлять тоже надо уметь, или учиться этому-по крайней мере.
И не стыдится своих чувств. Ибо женщина - живёт чувствами в первую очередь.
Красным - фраза один в один, то что мне мои знакомые и родственники говорили.
Я бы сказала так про ж-Кошек- они душу расцарапать умеют умело, и в нужный момент.
Наверное в этом мистичность и чувствительность Кошки и проявляется - для её выпускания когтей.
А потом -как ни в чём ни бывало- " я просто тут гуляю сама по себе, ничего и не было.... "
Значит надо прорабатывать эту черту в нормальную кошкам. Учиться когти прятать.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение pono4ka » 10 мар 2016, 19:51

Rina писал(а): у меня мама Тигра-Лев, мой любимый цвет, мой любимый размер )))
обиделась, наверное, Ваша Тигра.. )
самая. близкая мамина подруга - Обезьяна-Близнецы.
карьеристки обе, властные , строгие, красииииивые и уверенные в себе женщины. дома, чудо-человеки, наидобрейшие и ласковые пуфыстики, клуши )))
У меня мама тигр - лев. Она красавица! Я самоотверженней человека не знаю. И я говорю не потому что она моя мама)))
Я вижу как она хочет помочь ВСЕМ! И часто в ущерб себе(( Она очень мечтательная, очень любит жизнь (это наверно львиное), очень любознательная, обожает детей. Она трудоголик, вообще не ленивая.
Единственное она очень любит быть в центре внимания, очень много любит болтать)) делится эмоциями)
Короче у меня классная мама Тигр - лев))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Ratatouille » 10 мар 2016, 23:30

pono4ka писал(а):
Rina писал(а): у меня мама Тигра-Лев, мой любимый цвет, мой любимый размер )))
обиделась, наверное, Ваша Тигра.. )
самая. близкая мамина подруга - Обезьяна-Близнецы.
карьеристки обе, властные , строгие, красииииивые и уверенные в себе женщины. дома, чудо-человеки, наидобрейшие и ласковые пуфыстики, клуши )))
У меня мама тигр - лев. Она красавица! Я самоотверженней человека не знаю. И я говорю не потому что она моя мама)))
Я вижу как она хочет помочь ВСЕМ! И часто в ущерб себе(( Она очень мечтательная, очень любит жизнь (это наверно львиное), очень любознательная, обожает детей. Она трудоголик, вообще не ленивая.
Единственное она очень любит быть в центре внимания, очень много любит болтать)) делится эмоциями)
Короче у меня классная мама Тигр - лев))
Сколько у нас с вами совпадений. Драматизаторы, Львы, матери Львы. У меня мать лев. Была. Собака-Лев. Не понимали друг друга.

Аватара пользователя
..

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение .. » 11 мар 2016, 00:18

pono4ka писал(а):
Rina писал(а): у меня мама Тигра-Лев, мой любимый цвет, мой любимый размер )))
обиделась, наверное, Ваша Тигра.. )
самая. близкая мамина подруга - Обезьяна-Близнецы.
карьеристки обе, властные , строгие, красииииивые и уверенные в себе женщины. дома, чудо-человеки, наидобрейшие и ласковые пуфыстики, клуши )))
У меня мама тигр - лев. Она красавица! Я самоотверженней человека не знаю. И я говорю не потому что она моя мама)))
Я вижу как она хочет помочь ВСЕМ! И часто в ущерб себе(( Она очень мечтательная, очень любит жизнь (это наверно львиное), очень любознательная, обожает детей. Она трудоголик, вообще не ленивая.
Единственное она очень любит быть в центре внимания, очень много любит болтать)) делится эмоциями)
Короче у меня классная мама Тигр - лев))

ещё тётка, и маленькая дочь, - Тигры Львовны))
золотой ребёнок, тьфу, тьфу )))
так что, я прикрыта со всех сторон

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение pono4ka » 11 мар 2016, 00:21

Младшенькая писал(а):
pono4ka писал(а):
Rina писал(а): у меня мама Тигра-Лев, мой любимый цвет, мой любимый размер )))
обиделась, наверное, Ваша Тигра.. )
самая. близкая мамина подруга - Обезьяна-Близнецы.
карьеристки обе, властные , строгие, красииииивые и уверенные в себе женщины. дома, чудо-человеки, наидобрейшие и ласковые пуфыстики, клуши )))
У меня мама тигр - лев. Она красавица! Я самоотверженней человека не знаю. И я говорю не потому что она моя мама)))
Я вижу как она хочет помочь ВСЕМ! И часто в ущерб себе(( Она очень мечтательная, очень любит жизнь (это наверно львиное), очень любознательная, обожает детей. Она трудоголик, вообще не ленивая.
Единственное она очень любит быть в центре внимания, очень много любит болтать)) делится эмоциями)
Короче у меня классная мама Тигр - лев))
Сколько у нас с вами совпадений. Драматизаторы, Львы, матери Львы. У меня мать лев. Была. Собака-Лев. Не понимали друг друга.
Нам тоже с мамой сложно)) когда я хочу решить что то здесь и сейчас, у неё возникает много "если". Как же меня это бесит))) и она оооочень много говорит в семье, она как ребёнок))))))
Я замечаю что у многих не совсем верное представление о львах. Лев когда понимает, что человек идиот он не будет лаяться с ним как шавка, скорее промолчит. Всех кого знаю львов, они не выскочки в обществе, даже молчаливы, они своим гордым видом привлекают внимание. Каким то внутренним благородством и сиянием.
Есть у меня знакомая девочка крыса - лев, младше меня на 7 лет получается. Маленькая стерва))) но благородная)))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Ответить

Вернуться в «Структурные Знаки (год-месяц, день)»