Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Характеристики знаков, их аналогии: личные наблюдения

Сообщение Libelle » 19 фев 2015, 13:53

Исходя их своего опыта заметила в общих чертах (всё ИМХО!!!):
женщины-Собаки в основном все очень красивы, не знаю ни одной знакомой не красивой Собаки (Вера Брежнева - один их частовстречающихся мне образов женщин - Собак), причем в их облике что-то такое есть слегка потерянное, но при ближайшем рассмотрении понимаешь что палец им в рот не клади. Агрессивные, но не выставляют это на показ. По житейски мудрые но часто живут с неблагополучными мужчинами, могут долго терпеть (в этом им помогает чувство юмора). Мужчины-Собаки все кого я знаю - худощавые, даже тощеватые с мелкими чертами лица, хитрые, "крутиться" - это слово про них. Они вот именно крутятся по жизни... как-то так.
Женщины -Лошади – это какие-то ходячие сексуальные бомбы. Причем не внешне, нет. Внешне не догадаешься, но вот мужчинам нравится. Они на них очень ведутся. Женщины Лошади могут быть умными, могут не очень, но обязательно замужем (или были или собираются а то и не раз) и любовники у них появляются запросто. Причем они очень трудолюбивы – вот просто локомотив. Я восхищаюсь и удивляюсь. Причем они просты – нет в них хитросплетений как в женщинах Змеях например. Вот если обиделась Лошадь – так она просто с тобой два месяца не разговаривает пока не попустит. Мстить не будет.
Мужчины-Лошади все эгоисты. Внешне по-крайней мере так точно. У всех моих знакомых мужчин-Лошадей надменное выражение лица и практически все они красивы внешне. Вот именно красивы, не мужеподобны а красивы. Эстетично. Чувств боятся как огня. Комплексуют, взбрыкивают – по нормальному влюбиться им трудно. Нету чувства юмора, ну или мало и оно какое-то закомплексованное. В смысле нормально поржать – это не про них. Эстеты. С комплексами.
Мужчины и женщины Лошади трудяжки по жизни.
Женщины Тигры – не знаю их вообще.
Мужчины-Тигры – стеклянный взгляд внутрь себя. Вот именно что-то там внутри у него происходит и он туда смотрит. Иногда выныривает на поверхность ненадолго и быстренько обратно. Женщин считают ниже себя в глубине души (точно так же как и мужчины Львы по знаку зодиака). Собственники. Ревнивцы. Лентяи. Алкоголики))). С жизненными трудностями тяжело справляется. Не сказать что слабый, нет, просто лучше бы все сделал кто-нибудь другой. Жена например… обидно что имея нехилый потенциал мужчины Тигры быстро и легко скатываются.
Женщины Крысы – немного знаю, из обобщенного – активны, красивые, глаза с особым блеском (искрой что-ли). Мужчины тоже их любят.
Мужчины–Крысы – вообще разные. Любят хорошо красиво одеваться, не заморачиваются верностью (как и мужчины Змеи), считают себя центром. Умеют зарабатывать деньги. И считать. Как и женщины-Крысы. Жестокие. Не слишком глубоки – внутреннего составляющего маловато, но сам считает что ооочень богат внутренне. Любители таскать каштаны из огня чужими руками. Обычно перекладывают полностью всю ответственность за семью на своих жен. Стараются не включаться в процесс хозяйства, воспитания детей, занимаются собой и своими хобби-удовольствиями. И самое удивительное что жен все устраивает обычно.
Женщины Быки – почти всегда замужем (как и Лошади) с радостью тащат на себе груз проблем, детей, мужа, попутно наваливая на себя еще проблем. Все разгребают, со всем справляются, еще наваливают. Оптимистки.
Внешне симпатичны – такие уютные женщины. Любят посплетничать (как и Лошади). Потереть кости, пообсуждать. В доме порядок, идеальная чистота. Если женщин Быков выпустить из домашнего плена – пойдут штурмовать карьерные высоты. Но часто не хотят, только рассказывают. Видны как на ладони – врать и выкручиваться не умеют. Т.е. наплести они могут конечно, такого завернуть – но все прозрачно как на ладони. Истинный смыл 20-минутной брехни. Как не стараются скрыть - не получается.
Мужчин Быков – знаю плохо. Хозяйственные надежные.

допишу позже... пора бежать.
Последний раз редактировалось Л. Росток 20 фев 2015, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

granik
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:13
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 324 раза

Животные аналогии у людей

Сообщение granik » 19 фев 2015, 15:22

Ух сколько написано) интересно было бны от каждого знака услышать такие описания.

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Животные аналогии у людей

Сообщение Libelle » 19 фев 2015, 15:51

Еще про мужчин Тигров! Походила-подумала и вспомнила еще одно их объединяющее свойство. Харизма. Такая себе притягательность определенная. НО. Зачастую за этой самой харизмой ничего нет. Как-будто кусаешь красивое яблочко – а там червяк все съел. И ощущение обманутых надежд)))

Мужчины-Козы. Не знаю. Внешне спокойные, медлительные даже. Не замечала ни разу порывистых движений. Себя любят. На откровенность не вытянешь. Шкатулка с секретом (а может и пустая, без секрета – не разобралась). Одного Коза знаю близкое время долго лет 13 – но какой он – не пойму до сих пор. Вот не хочется писать что никакой… Я ему единственному рассказывала то что больше никто не знает.
Женщины-Козы. Очаровательные вредины. Внешне часто бывают красивы. Миловидной красотой. Полудетской. Обязательно в женщине Козе есть что-то детское. Ми-ми-мишность такая. Глазки что-ли, не пойму…. Мозг умеют выносить. Часто внутри пусто. Но мужчинам нравится (мистички все же). Капризны, что правда то правда. Пожаловаться любят. Но хорошие.

Мужчины-Коты. Мало знаю. Кого знаю в жизни – не нравятся. Лицо натурально кошачье - круглое, глаза как-будто сметаны нализался. Под кайфом. Сам тоже круглый. А на самом деле тиран и гад.
Женщины-Кошки. Опять мистички и опять мужчинам нравятся. Все кого знаю красивые, ухоженные. Глаза определенные, как-бы восточные. Скулы характерные. Темные волосы, кожа не белоснежная, потемнее. Такие ладненькие фигурки. Не толстые скорее худые. Когда злятся - на кошку точно похожи – почти шипеть начинают и глаза будто вот-вот сузятся. Кого знаю Кошек – все с высшими образованиями, а то и не с одним. Муж, дети все организованы, но сами не сильные, нуждаются в крепком плече. Мужчина – глава в доме.

Мужчины-Змеи. Я не знаю что писать, что не напишу - все будет про мужа. И вообще про Змей я могу написать необъективно. Но в основном – не заморачиваются верностью как Крысы. Всегда находятся друзья, родственники, жена которые помогут в жизни. Устроиться и не только. В основном и сами не промах – работают. Но и помощи хватает. Внешне часто как-будто пришибленные. Все.
Женщины-Змеи – красивые если нет то харизматичные, хитро…сложносочиненные, для меня сложные. Глаза если темные – красивые но жутковатые… Вообще для меня как Обезьяны взгляд Змеи не приятный))) Драматизаторши – это про них. Все им чувства подавай. Страсти, сплетни, склоки.

Аватара пользователя
Л&C

Животные аналогии у людей

Сообщение Л&C » 19 фев 2015, 15:57

Libelle писал(а):Кого знаю Кошек – все с высшими образованиями, а то и не с одним.
Кстати -да!
Безумная тяга познать что-то новое, а может просто любопытство так трансформируется?
Последний раз редактировалось Л&C 19 фев 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Л&C

Животные аналогии у людей

Сообщение Л&C » 19 фев 2015, 16:13

Крыса (Ж) -постоянно почёсывается, поправляет одежду (часы, волосы, очки), крутится, вертится, егозит.
Крыса (М) - суетливый, болтливый, знает где и как денег добыть (всё в дом тащит).
Кабан (М) - проблемы с чувством юмора, часто бывает крайне агрессивен и твердолоб, много ест и пьет.)
Кабан (Ж) - проблемы с чувством юмора, склонны к полноте, часто занудливы.

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Животные аналогии у людей

Сообщение Libelle » 19 фев 2015, 16:45

Мужчины-Кабаны – видимость рубахи-парня. Полушутя во время дружеской болтовни в компании, заигрывая, угрожает вывезти за город со всеми вытекающими последствиями, и ведь веришь! И в загород и в последствия. безжалостность есть… Но не из-за злобности душевной а как слон в посудной лавке – мол, ой оно само получилось (по-доброму). Кабанихи тоже кстати. Внешность мужчин-Кабанов как-бы смазанная единственно что рост заметила выше среднего. И телосложение.
Женщины-Кабанихи добрые, но даже обладая двумя высшими образованиями лишены женской мудрости. Живут штампами. Любят страдать и показывать окружающим свое страдание. При этом часто красивые и мистички же. Мужьями управлять не умеют, вернее думают что управляют, а на деле неудачно. Или на шею себе сажают от доброты (чуть-ли не попу подтирают) или бросаются в другую крайность – пилят что денег мало. Женщин – Кабанчиков любят дети.

Мужчины Обезьяны – замечено, если я быстро залипаю на мужчину – он или Обезьяна или Дракон. Даже некрасивый мужчина Обезьяна обладает какой-то обволакивающей липкостью. Как там писал Г.С. Кваша – сладкий и гадкий? Ну вот типа того. Особой обезьянистости в лицах мужчин-обезьян я не замечаю. Разные. Разве что писаных красавцев (как мужчины-Лошади например) нет.
Женщины-Обезьяны - я бы не сказала что все писанные красавицы. Мне кажется женщины Крысы красивее. Просто в каждой женщине Обезьяне есть что-то свое особенное, или шикарные волосы или глаза, у каждой своё. По-отдельности очень красивое а все вместе вполне обычное. Заметила, что женщины Обезьяны нуждаются в сильном мужчине как Кошки, но отличаются не разборчивостью как женщины – Собаки. Будут терпеть непонятно что рядом с собой и плакать. Знаю как минимум двух женщин Обезьян лично, у которых мужья моральные уроды. А девочки очень симпатичные, парней перебирали в юности пачками и выбрали в конце черти что.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Животные аналогии у людей

Сообщение Л. Росток » 19 фев 2015, 16:46

может стоит это оформить как альтернативное описание знаков, и поставить его возле Квашинского?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

granik
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:13
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 324 раза

Животные аналогии у людей

Сообщение granik » 19 фев 2015, 16:55

Сильно)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Животные аналогии у людей

Сообщение Ольга » 19 фев 2015, 17:06

Зато я знаю женщин-Тигров, у меня была такая подруга,мужики тоже еще как ведутся на нее, она мне говорила,что один при ней когда она сказала что уходит от него,даже чуть с собой не покончил,но у нее дурной характер: мстительная, хитрая интригантка склонная использовать людей,отлично разбирается в людях и в мужчинах, но стерва она ещё та
Она стратег по натуре, поэтому строит хитрые козни другим,сначала тщательно планируя это
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Животные аналогии у людей

Сообщение Libelle » 19 фев 2015, 17:20

Я вспомнила одну Тигрицу - бодибилдершу в спортклубе))) но я не знаю как ее анализировать))) Мужеподобная, мужчин презирает (но замужем), людей других национальностей презирает (они ей воняют), не против подраться с другими бодибилдершами в узком коридоре)) ну вот как такую анализировать? Всех Тигриц она ведь не характеризует...
Хотя могу прикинуть навскидку что воля прет. она сама мне кажется иногда жалеет что так накачалась, но НИКОГДА в этом не признается...

Ответить

Вернуться в «Структурные Знаки (год-месяц, день)»