Знаки в литературе

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Знаки в литературе

Сообщение Ольга » 21 июл 2014, 23:47

Рассказ Призрак Луизы просто восхитительный, наслаждение прям читать, ну вот небольшая рецензия!!
Знакомтесь, это Луиза, и это Луиза! Первая Луиза работает в филармонии и у нее есть маленькая дочь, которая то ли была собакой в прошлой жизни, то ли нет, и которая любит все зеленое. Все-все буквально только зеленое (спит она в зеленой комнате, одевается только в зеленое, и даже ест только пищу зеленого цвета). Вторая Луиза работает в туристической фирме. И вот вторая Луиза обнаруживает, что ее начинает посещать дух. Призрак. Крупный обнаженный мужчина, без слов, иногда он волосатый, иногда нет, иногда с колючей шерстью, но всегда без одежды, иногда он под кроватью, иногда в ванной. Кто он такой, и что ему нужно — непонятно, он никогда не разговаривает. Первая Луиза трагически, по вине несчастного случая погибает, и от второй Луизы уходит ее призрак.
Но до призрака у Луизы филармонистки жили божьи коровки, везде божьи коровки,сплошные божиь коровки,а потом еноты,а теперь вот призрак!
Мать посоветовала Луизе вымыть полы и намазать солью,чтобы избавится от призрака и поставить песню,но призраку кажется понравилось,он лежал на полу и наслаждался,а она переступала через него,потом пришли филармонисты и призрак заполз в их трубу!
И другие рассказы такого же плана, тоже очень странные,но мне чем-то понравились!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Знаки в литературе

Сообщение cемёнсемёныч » 25 июл 2014, 11:08

Келли Линк - Петух.

Я как-то открыла для себя Людмилу Улицкую (Коза/рыбы, эльф), нравится её слог, как сподругой общаешься.
Я нервная.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Знаки в литературе

Сообщение Ольга » 25 июл 2014, 11:30

cемёнсемёныч писал(а):Келли Линк - Петух.

Я как-то открыла для себя Людмилу Улицкую (Коза/рыбы, эльф), нравится её слог, как сподругой общаешься.
Жаль нет знака зодиака Келли Линк-ее манера писать похожа на векторную,или же она Оборотень в мистичку,что-то одно из двух,или даже Оборотень в реалистку
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Знаки в литературе

Сообщение Ольга » 10 сен 2014, 10:28

С самого детства люблю роман" Дракула" еще с 6 класса,когда мальчик на 8 марта впервые подарил мне эту книгу,как сейчас помню,зеленая книга с редкими иллюстрациями и,ну там иногда встречались иллюстрации.она стала моей настольной книгой,мальчика,что подарил звали Вартан, как вспомню что он мне подарил :ag: роман Дракулы и трусы с бабочкой :ag: :ag: ,я и сейчас фанат Дракулы,везде его люблю,в играх, фильмах....мне кстати,почему то всегда самые необычные подарки дарили,другим девочкам подарки как подарки,а мне почему-то всегда немного оригинальные,насчет Дракулы,то для меня наслаждение читать эти дневники
Мне и сейчас интересно- на что он трусами мне намекал)))))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Знаки в литературе

Сообщение Элен » 10 сен 2014, 18:27

А мне понравилась книга автора Мариам Петросян (Петух-Лев -Вождь)"Дом, в котором..." Просто волшебная книга...
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Знаки в литературе

Сообщение Ольга » 01 окт 2014, 00:06

А я очень Куприна люблю,его книги читала с удовольствием, особенно Гранатовый браслет и Олеся, потом посмотрела год рождения- Лошадь!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Знаки в литературе

Сообщение Ольга » 28 окт 2016, 11:48

Читала вчера Клайва Баркера" Каньон холодных сердец"- вроде он Дракон по году,ортодокс,значит религиозный, а то что он пишет, может только безбожник писать...священник, который много пьет,прячет в стене бутылку бренди, в церкви прячет плитки, на которых разные сцены совокупления эротические показаны и всякие демонические существа и это в стенах церкви, и священник, который запустил Библией в прихожанина и убил его случайно...в шоке была,что такое Дракон пишет...также демоническую богиню Лилит даже не забыл упомянуть,якобы она жила в этой церкви-крепости, ужас короче
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Знаки в литературе

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 11:54

Вы ж до конца, надеюсь, дочитали это мракобесие?)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Знаки в литературе

Сообщение Ольга » 28 окт 2016, 11:56

Элен писал(а): Вы ж до конца, надеюсь, дочитали это мракобесие?)
Ну да, это мерзко от руки Дракона,а говорят этот знак религиозный! такое только безбожник как я уже говорила напишет...это значит у него в голове такое,раз пишет....эти мерзкие мысли богохульные
Последний раз редактировалось Ольга 28 окт 2016, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Знаки в литературе

Сообщение Элен » 28 окт 2016, 11:57

Но какая-то непреодолимая сила заставила ж "дочесть" до конца).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»