Мистическая мишура, было: Тип Скорпион-Крыса

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 14:48

Ольга,
ну, гадалками могут быть хорошие логики (не мышление по СГ, а по складу ума)
или иметь хорошую интуицию :)
шо ж Вы всех мистиков по СГ в маги и гадалки, совсем отказали в здравом смысле ))

Мария Ленорман, вроде Дракон, реалистка :)
но считается, что все ее предсказания были не намеками, как Ванга (Кабан?), как например :) а прямым текстом: так то и так.. и при этом сбывались.
никто статистику не проводил, по поводу тех, кто реален, а кто прикидывался мистиком :)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 14:52

Rina писал(а): Ольга,
ну, гадалками могут быть хорошие логики (не мышление по СГ, а по складу ума)
или иметь хорошую интуицию :)
шо ж Вы всех мистиков по СГ в маги и гадалки, совсем отказали в здравом смысле ))

Мария Ленорман, вроде Дракон, реалистка :)
но считается, что все ее предсказания были не намеками, как Ванга (Кабан?), как например :) а прямым текстом: так то и так.. и при этом сбывались.
никто статистику не проводил, по поводу тех, кто реален, а кто прикидывался мистиком :)
О кстати, про Ленорман,я гадала на ее картах и нифига не сбывается, хотя говорят чудесница такая была, много всего правильного сказала людям...ну есть у них конечно здравый смысл,у всех людей он есть,кроме дебилов, даунов,психически больных
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 15:26

после смерти Марии Ленорман никаких-то особых карт или записок о гадании не сохранилось)))
все "системы" уже придуманы следующими гадалками, которые пиарились на ее имени)))
какими такими картами Ольга гадала, или по какой системе?)) ну, понятно, что Ольга - не Мария, наверное по этому не сбывалось? ;)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 15:28

Rina писал(а): после смерти Марии Ленорман никаких-то особых карт или записок о гадании не сохранилось)))
все "системы" уже придуманы следующими гадалками, которые пиарились на ее имени)))
какими такими картами Ольга гадала, или по какой системе?)) ну, понятно, что Ольга - не Мария, наверное по этому не сбывалось? ;)
Ну наверно,потому что не лично она гадала и нужны наверно какие то такие,с ее энергетикой карты и знаниями!!
Еще мне кажется,у Ленорман был отрицательный резус крови,среди отрицательных много таких вот людей
Последний раз редактировалось Ольга 15 окт 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 15:31

Ольга,
всё таки думаю, что не о картах или шарах магических речь, или их энергетики. а в способностях самого человека, можно и в узорах на обоях увидеть будущее.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 15:34

Rina писал(а): Ольга,
всё таки думаю, что не о картах или шарах магических речь, или их энергетики. а в способностях самого человека, можно и в узорах на обоях увидеть будущее.
А Ленорман кто была по гороскопу? у нее либо месяц рождения мистика,любо векторное перетягивание в сторону мистиков
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 15:39

Ольга писал(а):
Rina писал(а): Ольга,
всё таки думаю, что не о картах или шарах магических речь, или их энергетики. а в способностях самого человека, можно и в узорах на обоях увидеть будущее.
А Ленорман кто была по гороскопу? у нее либо месяц рождения мистика,любо векторное перетягивание в сторону мистиков


наверняка час рождения, не иначе - мистика :crazy:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 15:40

А час рождения тоже кстати, влияет...это типа Асцендент получается
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение Ольга » 15 окт 2016, 15:47

Я щас Квашу не поняла,то он говорит,что те мистики,а те реалистки,то он говорит, что мистиками в 40 становятся,ито только некоторые,мне тогда надо было реалисткой родится :confused: :read: я не мистик тогда в понимании и по системе Кваши
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Тип Скорпион-Крыса.

Сообщение .. » 15 окт 2016, 15:54

Монах Авель - Бык/Рыбы :hi:
Ольга, Кваша считает, что женщина свое мышление к 40 только осваивает и то 10 процентов)))
по этому ориентируемся на атрибутику ;)
вообще, по сути, весь СГ - для мужчин, с женщинами у Коня, как у любого мэ Лошади, разговор отдельный :[LaieA_017:

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»