Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Ответить
Аватара пользователя
..

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение .. » 06 май 2013, 02:55

Kitty писал(а):
Katerina писал(а): она, дай Бог память 89 кажется года...
Кто 89 года,статья? :) тогда он достаточно давно отказался от этого,странно,что он этом не было ничего известно,Кваша признается в каком-то интервью.что тяжело понять любовь мистиков-любовь мистиков темные дебри!
мне любовь мистиков - понятная и очевидная :)
и Мэ.и Жо :)
и колбасит их не меньше остальных )))

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Л. Росток » 06 май 2013, 11:47

база учения плохо выстроена, обоснования созданы "на пальцах", системной работы для развития не ведётся - некому, экспериментов, признаваемых в большой или классической науке, не поставлено.
Всё продолжает быть на уровне интуитивных догадок и гениальных озарений.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Ольга » 19 май 2013, 12:38

Вот только нету у меня власти над мужинами: Вечно страдаю,сначала счастье и взаимность,а через время всё сходит на нет и в итоге я же страдаю и у разбитого корыта,какая может быть у них власть, Кваша бредит просто....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Винокурова Марина » 20 май 2013, 01:18

Kitty писал(а): Вечно страдаю,сначала счастье и взаимность,а через время всё сходит на нет и в итоге я же страдаю и у разбитого корыта
Kitty, а может Вы в поиске своей "второй половинки"? Как говорят:"Ищите и обрящите". Всё ещё будет!!!

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 20 май 2013, 09:11

Kitty, вот эта Ава у Вас мне больше всех предыдущих нравится.
Аристократическая.
Как раз для Вашего имиджа подходит!
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Ольга » 20 май 2013, 12:03

Marina писал(а):
Kitty писал(а): Вечно страдаю,сначала счастье и взаимность,а через время всё сходит на нет и в итоге я же страдаю и у разбитого корыта
Kitty, а может Вы в поиске своей "второй половинки"? Как говорят:"Ищите и обрящите". Всё ещё будет!!!
Может быть и так.я надеюсь,что всё наладится и завершится всё хорошо,не может же человеку всегда не везти :)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Винокурова Марина » 20 май 2013, 18:25

Kitty писал(а):,не может же человеку всегда не везти
Обязательно должно повезти!!! Так как жизнь у нас полосатая, мне посоветовали встать на белую и идти вдоль неё. Мне этот совет очень понравился, стараюсь держаться белой полосы ;-)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Ольга » 26 дек 2014, 23:52

А Петушка там кто? неуправляемая...у меня подруга Петух-это вообще ужасно, совершенно себя не контролирует, понимает что лохушка и все равно голову теряет от любви, не умеет держать себя в руках, если любовь вспыхнула в ней, она напролом одну за другой глупости совершает,а потом страдает...особенно бессовестные реалисты любят пользоваться этим

27 дек, Сб, 2014 00:53
[/size]
Kitty писал(а):А Петушка там кто? неуправляемая...у меня подруга Петух-это вообще ужасно, совершенно себя не контролирует, понимает что лохушка и все равно голову теряет от любви, не умеет держать себя в руках, если любовь вспыхнула в ней, она напролом одну за другой глупости совершает,а потом страдает...особенно бессовестные реалисты любят пользоваться этим
Я устала говорить ей,чтобы она протерла глаза и увидела как он на самом деле относится,я даже не знаю как это назвать, глупостью или добротой,или любовь такая высокая

27 дек, Сб, 2014 00:55
[/size]

А сегодня она тут же новую ошибку совершает, пишет у себя на странице в сетях как она типа страдает, похудела и какой он Казел...прям не знаю что с ней делать уже

27 дек, Сб, 2014 00:59
[/size]
Kitty писал(а):А Петушка там кто? неуправляемая...у меня подруга Петух-это вообще ужасно, совершенно себя не контролирует, понимает что лохушка и все равно голову теряет от любви, не умеет держать себя в руках, если любовь вспыхнула в ней, она напролом одну за другой глупости совершает,а потом страдает...особенно бессовестные реалисты любят пользоваться этим

27 дек, Сб, 2014 00:53
[/size]
Kitty писал(а):А Петушка там кто? неуправляемая...у меня подруга Петух-это вообще ужасно, совершенно себя не контролирует, понимает что лохушка и все равно голову теряет от любви, не умеет держать себя в руках, если любовь вспыхнула в ней, она напролом одну за другой глупости совершает,а потом страдает...особенно бессовестные реалисты любят пользоваться этим
Я устала говорить ей,чтобы она протерла глаза и увидела как он на самом деле относится,я даже не знаю как это назвать, глупостью или добротой,или любовь такая высокая

27 дек, Сб, 2014 00:55
[/size]

А сегодня она тут же новую ошибку совершает, пишет у себя на странице в сетях как она типа страдает, похудела и какой он Казел...прям не знаю что с ней делать уже, потешить его самолюбие захотела,вот глупая,сил нет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение pevchaya » 19 июл 2018, 18:04

у Вас что, может так от любви "крышу снести", что все бросите ради любимого??? :shock:[/quote]

у меня сносило..)во время векторных отношений со слугой казалось, что нет той силы, которая помешала бы быть с ним..
песня Пугачевой "..надо ж так было влюбиться.." тогда, еще в 80-е думала,что прям про меня..)тут Азазелло ее приводил как пример неуправляемой любви для волевичек..)

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»