Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Ответить
Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Gillann » 09 май 2011, 13:06

Рина писал(а): мужики голос срывают, аж сипят
Мужики они такие :roll: . А я крика вообще не выношу ни в каком виде, просто прекращаю всякое общение до приведения человека в человеческое спокойное состояние. Голосовые вибрации должны быть гармоничными, а иначе разговор переходит в ультазвук. А я не летучая мышь :tanc:
Женщина не должна орать, мне так кааатся, а иначе ее не будут воспринимать. закон риторики "чем тише говоришь, тем больше прислушиваются" А если не будут брать, то отключим газ
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
..

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение .. » 09 май 2011, 13:08

я тоже не ору,всегда именно лицо "железного Феликса" и безумный взгляд, но иногда рррыкаю, не верещу , не ору, а именно рыкаю. у всех потом почти одна фраза описывающая такие моменты - "аж передергивает от твоего вида" :roll:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение KA2 » 09 май 2011, 13:26

"Кать, когда ты злишься, ощущение что у тебя шерсть на загривке поднимается дыбом. Вроде не кричишь, но рядом находиться страшновато" (из вчерашнего разговора) :lol:
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение .. » 09 май 2011, 13:30

KA2 писал(а):"Кать, когда ты злишься, ощущение что у тебя шерсть на загривке поднимается дыбом. Вроде не кричишь, но рядом находиться страшновато" (из вчерашнего разговора) :lol:
угу, как моя племянница: - "боюсь тетю Катю и злых собак" :lol:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение KA2 » 09 май 2011, 13:40

Рина писал(а):
KA2 писал(а):"Кать, когда ты злишься, ощущение что у тебя шерсть на загривке поднимается дыбом. Вроде не кричишь, но рядом находиться страшновато" (из вчерашнего разговора) :lol:
угу, как моя племянница: - "боюсь тетю Катю и злых собак" :lol:

:lol: , Похоже, это одно и то же, тетя Катя и злые собаки)))))))
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Ольга » 03 май 2013, 18:30

Хоть и управляемая у мистиков и реалистов стихия,но любовь даже их может скрутить,еще как может...и парня моего бывшего,который Кот скрутила сильно так,что страдал и любил 10 лет и меня скрутило,когда любила своего Дракона,просто управляемые как никто другой способны скрутить свою любовь в кулак и не делать глупостей и безрассудных поступков,а неуправляемые наоборот слепнут в любви как дети малые,чего не происходит с управляемой стихией,но это лично мое мнение
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
..

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение .. » 04 май 2013, 04:00

любовь от Кваши - это "любовь-страсть"...
по тому же ГСК - женщины логики и реалистки "холодные светила", разум от "любви-страти" не теряют, равнодушны... он отказался от старых статей...
что до мужчин, источники - мистики и волевики...
Но, каждый мужчина не зависимо от знака - "маньиакальная программа"(с) ГС и как она заработает и во что выльется не известно, то же с любовью у мужчин

милый Кабанчик, Вы нам просто демонстрируете управляемую стихию любви ))) скручиваете и скручиваете ее в кулак своей не управляемой волей, не делаете глупости и не делаете )))
может всё таки полюбить и быть любимой ? ;-)
тем более ГСК отвечал, что жэ мистикам просто надо суметь раскрыть в себе - этот талант и источник, сделать мужчину счастливым и вдохновить на подвиги ))
Последний раз редактировалось .. 04 май 2013, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Ольга » 04 май 2013, 09:53

Так я любила очень.я об этом и писала,просто мистики и реалисты сдержаны и не безрассудны в любви,они любят,но не так,как волевики и логики....

04 май, Сб, 2013 09:55
[/size]
Kitty писал(а):Так я любила очень.я об этом и писала,просто мистики и реалисты сдержаны и не безрассудны в любви,они любят,но не так,как волевики и логики....
Ну блин,он постоянно отказывается от статей своих,всё больше и больше меня разочаровывает(
И каковы же теперь у него мужчины и женщины?

04 май, Сб, 2013 09:59
[/size]

Пора бы Кваше признать.что нет у него ума писать гороскопы и он не самый умный.как он считает.а этот тип же никого кроме себя не слушает
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Л. Росток » 04 май 2013, 09:59

Kitty писал(а):он постоянно отказывается от статей своих

как говорили научные сотрудники в СССР, вы мне ещё припомните, что я вчера говорил :)
(Имелось ввиду, что за свои слова в принципе отвечать не желает).
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Управляемая\неуправляемая стихии и удары по ним

Сообщение Ольга » 04 май 2013, 10:03

leo7 писал(а):
Kitty писал(а):он постоянно отказывается от статей своих

как говорили научные сотрудники в СССР, вы мне ещё припомните, что я вчера говорил :)
(Имелось ввиду, что за свои слова в принципе отвечать не желает).
ну вот именно,я об этом и говорю,накалякал как курица лапой.а потом отказывается от этого, не гороскоп,а черновик сплошной получается,не его ума дело гороскопы,зачем лезть,вот пусть сидит и занимается наукой своей.а не в гороскопы лезет

04 май, Сб, 2013 10:04
[/size]
Kitty писал(а):
leo7 писал(а):
Kitty писал(а):он постоянно отказывается от статей своих

как говорили научные сотрудники в СССР, вы мне ещё припомните, что я вчера говорил :)
(Имелось ввиду, что за свои слова в принципе отвечать не желает).
ну вот именно,я об этом и говорю,накалякал как курица лапой.а потом отказывается от этого, не гороскоп,а черновик сплошной получается,не его ума дело гороскопы,зачем лезть,вот пусть сидит и занимается наукой своей.а не в гороскопы лезет
Но он же высокомерен,он самый умный.а другие дураки по сравнению с ним великим светилом ума
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»