Любовь к своему годовому знаку

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Л. Росток » 03 май 2011, 20:15

KA2 писал(а):Шкашашные шушештва (с) Дядюшка Юлиус из "Карлсона". Подозреваю, что дядюшка Юлиус тоже был Драконом)))))

мы ещё до них доберёмся.
Gillann писал(а): А то рыкнешь, а они в джунгли все убегут (шутка)
ну один-в-один слова моей жены.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Gillann » 03 май 2011, 20:20

leo7 писал(а):
ну один-в-один слова моей жены.
Серьезно, каждому Году дан набор "волшебных качеств" и уметь ...учиться не педалировать, не пережимать - это важно и это тоже есть в СГ, в описании. Тиграм(м) это свойственно. Только вот Тигры 1986 очень нестандартные, но это отдельная тема.
Катюш, я валяюсь в "позе эмбриона" от смеха :lol: Спасибо!!!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение KA2 » 03 май 2011, 20:29

Gillann писал(а): Катюш, я валяюсь в "позе эмбриона" от смеха :lol: Спасибо!!!
Всегда пожалуйста. Я как вспомню, как Карлсон стибзил у влюбленного во фрекен Бок дядюшки вставную челюсть, для изготовления мумии "Мамочки" сама под сто падаю....О! Как низко я пала!)))))

Изображение
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 май 2011, 21:04

Derbi писал(а):Дракон-Близнец, так это полный отпад, супер и еще раз супер.
Что может быть лучше, Дракон-Близнецы, да ещё и Рыцарь. Сам себя губит. Рыцарь же Дракона убивает.
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Л. Росток » 03 май 2011, 21:11

iarita писал(а):Сам себя не похвалишь....
как говорил Маяковский, ссылаясь на Шекспира: "Плохое обо мне скажут друзья. Поэтому о себе только хорошее".

Рина писал(а):могу сразу определить перспективу какого-нибудь проекта или действия, вперед предсказать развитие событий :roll: но зато я "спотыкаюсь и падаю" на элементарном, что и свойственно ж Лошадям
я это засёк ещё на младших курсах института. И учителя-однокашники подтвердили: чем сложнее (в математико-логическом смысле) задача, тем мне легче.

А про логику мне Кваша никаких глаз и тайн не открыл: я ещё до института себе придумал псевдоним, и подписывался им... ну, в общем, смысл: что я логик, и даже пробу ставить негде.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение KA2 » 03 май 2011, 21:33

Оооооой, Леооо, какая интересная линеечка внизу появилась!!!! Спасибо, весьма пользительная!
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Дэйзи » 05 май 2011, 00:22

ох, флудильщики))))

напишу о своей Кошке.:)
Как и все советские люди, не знакомые с СГ раньше уделяла внимание больше зодиаку, чем годовому знаку, даже не подозревая, сколько преимуществ можно из него вытянуть.
во-первых, скептицизм. Эта штука оказывается такая полезная))) Главное - пользоваться с умом. И произнося сакраменное "да ну, фигня все это", скептику надо обязательно докопаться почему фигня и доказать вам это, потому что нутром чует, что фигня. А если скептик внимательно вас слушает, не перебивает и щурит глаз, поверьте внутри происходит беседа с самим собой:"все правильно..странно..а почему правильно? что-то тут не так...и где зарыта скептическаясобака?" :mrgreen:

во-вторых, я обнаружила, что не обязательно добиваться своего вынув Рыцарский меч-кладенец и требуя сатисфакции. :P Можно тихонечко пройти задев хвостом, слегка шевельнуть ушком, мурлыкая улечься возле ног..да-да, я стала наблюдать за кошками)))) Скольким вещам у них можно научиться!!!)))

а сколько открыла для себя в других знаках!! Как я полюбила природников - это такое количество позитива, энергии и настроения, по моему, они не дадут впасть в уныние самому законченному пессимисту.
А Тигриная философия..для меня стала настоящим откровением. Впечатление, что они постоянно размышляют о судьбах человечества, созерцают, медитируют...так и хочется подергать их за хвост, чтобы обратили на тебя внимание, обняли и сказали: "садись рядом, мой младший брат, сейчас мы нарисуем тебе полоски и будем вместе смотреть на закат")))

Короче, с СГ для меня некоторые люди стали прозрачнее, а сама себе я стала позволять быть самой настоящей Кошкой :P
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Дэйзи » 05 май 2011, 00:50

Тимур, расскажите о Козах...взгляд изнутри так сказать :)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 май 2011, 10:33

Ну я раньше не знал. что Коза реалист, ортодокс, пионер, изобретатель и т.д., я по японо-китайскому гороскопу знал, что это тонкий, артистичный, капризный знак и всё такое. Но на самом деле это лучший знак... Да я на двух других форумах уже писал о Козе длинное сообщение, на одном оно есть, скопировать?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Gillann » 05 май 2011, 11:23

Дэйзи писал(а):ох, флудильщики))))

А Тигриная философия..для меня стала настоящим откровением. Впечатление, что они постоянно размышляют о судьбах человечества, созерцают, медитируют...так и хочется подергать их за хвост, чтобы обратили на тебя внимание, обняли и сказали: "садись рядом, мой младший брат, сейчас мы нарисуем тебе полоски и будем вместе смотреть на закат")))
Дэйзи - мистическая Кошка, давайте вместе смотреть на закат! А еще разглядывать Имиджевые карты и вообще ...Люблю Кошек!
Али Баба писал(а):скопировать?
Обязательно, пожалуйста! Козы (м) дивный знак и никаких капризов я не заметила, умные, тонкие, заботливые труженники, только дело должно быть любимым, иначе лягаются, бодаются и даже кусаются.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Структурные Знаки (год-месяц, день)»