Любовь к своему годовому знаку

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 май 2011, 17:24

Тимур Кибиров писал(а):Я был на форуме х под другим именем и в частности написал про Коз. Хотел этим опровергнуть критику Коз. Да. Козы есть разные но критика Коз перегнула палку и вот я для баланса попытался написать. Далее можно писать и про других знаков подобно тому как это есть на том форуме.
Нюра на форуме х писал(а):Ключевое слово для Коз: восприимчивые и внушаемые.
Коза не вампир. Вампиром является не знак по СГ. вампиром может стать каждый когда ему плохо и сил нет или он физически болен. А еще вампиризм как и верность по-моему напрямую зависят от нравственности человека.
Реалисты восприимчивы, но не внушаемы.
Вампиризм в СГ - чисто условное понятие. Вампиризм в СГ - это тип источника энергии. Вампир в СГ - это человек, у которого основным источником энергии является контакт с людьми. В обычном понимании вампир - это человек с нарушением энергии, который ворует энергию у людей. В первом случае - естественный энергообмен (нравственный), во втором - неестественный (безнравственный). Нравственность действительно зависит от человека. Именно она определяет способы получения энергии от общения: будет человек её получать нормальными способоми или негативными! Коза как знак гуманистичный получает энергию чаще естественными способами, чем противоестественными. Тем более, что законные методы дают гораздо лучший и безопасный эффект а Коза реалист и не может этого не понимать.
Это разные и даже противоположные понятия. Козы являются вампирами не второго рода, а первого. Однако не совсем верно называть драматизаторов вампирами. На самом деле драматизаторы - не вампиры, а доноры, так как они не только получают энергию в процессе контакта, но и отдают её и таким образом усиливают (это моя позиция).
Козы хотят, чтобы их любили или хотя бы уважали, а если не любят и не уважают, то хотя бы оставили в покое. Если этого хорошего отношения к ним нет, они могут быть даже очень жёсткими и агрессивными. И хотя для них более естественно находиться в состоянии покоя, расслабления, гармонии, комфорта, уюта, роскоши (а для них это очень важно, они не любят лишнее напряжение, неудобство, проблемы и дискомфорт), если их довести до злости и раздражения, они могут стать неконтролируемыми и проявить такую силу, что мало не покажется и тогда они могут пожертвовать своим блаженством и безмятежностью. Это сочетание нежности, драматизма и холерического темперамента, оно очень взрывоопасно и может быть опасно и для них самих и для других людей.
Это я говорю потому, что знаю хорошо многих Коз.
Они в основном очень гордые и сдержанные, но иногда чувствительность оказывается выше сдержанности и они становятся неуправляемыми не только для других, но и сами не могут с собой ничего сделать. Но они редко признают себя слабыми, неправыми и вообще редко признают свои недостатки и ошибки и всегда находят себе оправдание и могут скорее обвинить в чём-то других, чем себя. Также Коза чаще всего с трудом меняет своё мнение и может до конца защищать свою позицию, и даже если внешне соглашается или кажется поддавшейся влиянию и внушению, реально остаётся при своём. А своя позиция у неё есть обычно всегда и она не зависит от мнения других людей (разве что лишь от общества, и то не всегда и лишь частично). Это сочетание ортодоксальности, смещённой в сторону закрытости с драматическим темпераментом и реалистическим типом мышления (в случае женщин имеет место мистика и там несколько по-другому будет уже влиять это дело).
Реалист не будет думать или делать что-либо так, как ему невыгодно с его точки зрения. Напротив, он всегда исходит из трезвых соображений личной пользы для себя лично прежде всего, даже если это касается других людей. Таково совмещение интуитивного типа ума (реализма) с их гуманизмом. Поэтому внушать что-либо реалисту бесполезно: если он считает что-либо бессмысленным и нецелесообразным - он это отвергнет несмотря ни на какие внушения и влияния. Даже если Коза будет использовать чьё-то мнение или исполнять чужое желание, он будет это совершенствовать как завершитель и как пионер сделает то, чего никто не ожидал. В этом непредсказуемость драматического пионера-Завершителя! )
Но если у Козы есть уже мнение или решение, то очень трудно заставить его поменять направление движения благодаря наложению друг на друга холерического драматизма и ортодоксальности в сочетании с влиянием закрытых векторных соседей - Тигра и Змеи (от которых ему достались также некоторые дозы воли и логики!)! Более того, все попытки давления и внушения Коза будет расценивать как агрессию и пускать в ход свои острые рога! И тогда горе тому, кто покажется ему врагом: он покажет свой драматический талант во всей красе! ) Однако при этом скорее всего Коза не будет слишком груба и жестока (всё-таки мягкость - одна из основных черт этого знака).
При этом в возбуждении высшей степени Коз уже не интересует получение энергии. Тогда она готова её всю потратить на исполнение драматической роли и искать энергию после успокоения уже в другом месте.
Коза - самый тонкий знак. Её основные свойства: утончённость, эмоциональность, капризность, импульсивность, непредсказуемость, сочетание лёгкости и тяжести, уравновешенноси и неуравновешенности, доверчивости и недоверчивости, наивности и подозрительности, страха и смелости, интуитивно-психологические способности, остроумие и целеустремлённость, доходящая до крайнего упрямства и настойчивости. Один из самых сложных и противоречивых, загадочных знаков зодиака.
Миролюбивый характер и большое терпение, но и огромная сила сопротивления в случае проявления по отношению к нему невежества. Также притяжение тайных врагов, но и умение давать им отпор.
Оригинальный, неординарный в своих суждениях человек.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Товарищ Кибиров » 06 май 2011, 13:18

Меня тоже многие уматывают: 1Змея-Профессор или Вождь, 2Крыса-Шут-Оборотень или Рыцарь, 3Собака-Ферзь или Вождь-Оборотень, 4Кот-Вождь-Оборотень или Вектор, 5Кабан-Ферзь или Вектор, 6Коза-Вектор или Ферзь-Оборотень. Почему "или"? Кроме последнего все пограничники или почти пограничники, ДР от 19 до 24, а также с учётом ведической астрологии. У последнего 13. До этого меня ещё многие другие уматывали: векторная цепь 7Петух-Рыцарь или Аристократ, ДР 19-го, 8Собака-Вождь или Ферзь(17)-9Быки Король (10), 10Лев-Аристократ или Рак-Рыцарь (23), +11Кабан-Вектор (10).
3 драматизатора, 3 скептика, 3 Вектора, 2 моих векторных "защитника", 6 Аристократов, 4 Ферзя.
Так что умотать может добрая половина населения земного шара, наверное.
Последний раз редактировалось Товарищ Кибиров 09 май 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение KA2 » 06 май 2011, 21:33

Почему я люблю свой знак
Изображение
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Дэйзи » 07 май 2011, 17:15

Gillann писал(а):А еще разглядывать Имиджевые карты и вообще
а что их разглядывать?))) у меня небогатая...
вот про "вообще" поподробнее пжл :)
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Дэйзи » 07 май 2011, 17:31

Али Баба писал(а):Более того, все попытки давления и внушения Коза будет расценивать как агрессию и пускать в ход свои острые рога! И тогда горе тому, кто покажется ему врагом: он покажет свой драматический талант во всей красе! )
во, сотрудник бывший - Коза\Король, какие взбрыки устраивал, драмтеатр отдыхает.
В свой Кармический демонстрировал "а ля цыганочка с выходом". Но все эти перемены настроения обычно кратковременные, - взбрыкнул, остыл.

Знаете, вот мне сложнее всего писать о Слугах, незаметные для моего глаза. Те единичные экземпляры, которые встречались мне в жизни принесли только хорошее, вытягивали и ставили на ноги.

Тимур, о Змеях можете написать? только без "уматывают"...не поверю)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Товарищ Кибиров » 10 май 2011, 18:22

Дэйзи писал(а):Тимур, о Змеях можете написать? только без "уматывают"...не поверю)))
Меня уматывает одна Змея, которую я включил в список, и это мой отец.
Вообще-то в идеале Змея должна стать Козой.
Но для этого надо сначала достичь высшего уровня Змеи.
Дело в том, что я подумал над вашей просьбой и понял, что есть три уровня Змеи.
Самый высший - это мудрая, спокойная, холодная Змея, философ, проницательная, прозорливая.
Средний - просто отмороженная, полуживая Змея, которая иногда драматизирует и нападает, шипит и кусается.
Низший - злая, коварная Змея, которая может укусить любого и удавить, если жертва не сможет с ней справиться.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Gillann » 10 май 2011, 19:10

Дэйзи
Можно сначала про Змею-Овна/Вождя. Она меня умилила, ту степень откровенности, которую Змейка выдала я просто до сих пор принимаю как нечто. Это было как припадание к воде после изматывающего похода (родник это я :oops: ). Правда я могла только слушать, Вождь есть Вождь, Имидж она "разметала", брачную теорию приняла на 10%, а вот о духовном мы могли поговорить, даже скорее я - послушать ее искания, которые меня порой даже пугали. И вот кусочек письма последнего:" Первый раз за все годы, меня сын возил на Всенощную... Думаю не без твоей помощи. Так радостно!" Не подумайте, что я хвастаю, но видно Тигр может дать Змее энергию, я это ощутила впервые не теоретически. Этот восклицательный знак, и слова о радости. Мне было очень приятно, что Змея чуть согрелась. Может и я на сантиметр стала больше понимать Змей.
А Коти, Коти - родные души. У меня есть давняя подруга, со школы (я чуть писала в "Карьере"), так мы общаемся так. Можем не видеться даже несколько месяцев, но встречаемся и как будто все продолжается с минуты последнего свидания. Мы понимаем друг друга с ресничного взмаха. И интуиция, потрясающая интуиция в межчеловеческих отношениях, это я ценю в Котах.
расскажите кто-нибудь о Тиграх, а? :roll:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
ИринаПрекрасная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:27
СГ: Не знаю

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение ИринаПрекрасная » 10 май 2011, 23:33

во, сотрудник бывший - Коза\Король, какие взбрыки устраивал, драмтеатр отдыхает.
В свой Кармический демонстрировал "а ля цыганочка с выходом". Но все эти перемены настроения обычно кратковременные, - взбрыкнул, остыл.
Честно говоря, эти изредка случающиеся потери самообладания (из-за склонности все драматизировать) и козьи взбрыки, которые контролировать практически невозможно - именно эти черты в собственном Козьем знаке я просто ненавижу. Если бы не эти "слабости", изрядно подмачивающие нашу репутацию и дискредитирующие даже серьезных людей, Козы были бы очень хороши, я бы даже сказала, довольно близки к совершенству. Королям приходится тяжелее всего, т.к. в рамках имиджа (который я, кстати, нахожу лично для себя весьма комфортным) такие фортели вообще допускать нельзя - 100% работают против, и вообще - некрасиво, не комильфо. Вот такое признание в любви к собственному знаку, с оговоркой, впрочем.
God is watching us from the distance

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Молния » 20 май 2011, 01:54

Неплохая темка. Всем привет.
СГ открыл мне взгляд на моего Петуха и Водолея. Самое ценное что я полюбил в себе - это имидж Вектора. Все эти вихри, потоки, стальные нервы, манипуляции общественным мнением, приколы, подколы. Любовь к своему Вектору привела к тому что мне теперь нравятся многие девушки с имиджем Вектора. Стараюсь не упустить возможности пообщаться с такими.
Познав свойства Петуха, я стал более боевым и смелым.Чаще стал ввязываться в драки, сверхскорость мозга Петухов реально классная штука. Но вот память Петуха мне не нравиться. Она не столько плохая, сколько малообъемная. Чтобы что то запомнить, надо что то выкинуть оттуда.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Любовь к своему годовому знаку

Сообщение Ольга » 02 сен 2014, 23:46

Не люблю свой знак, ума у женщин кот наплакал из-за их мистичности и перевернутого мышления! но Кабаны по-моему,не слабонервные и не пугливые- ну я такая потому-что,хрен чем меня запугаешь,сама ни на кого не нападаю и меня хрен запугаешь,да и не слабонервная ни капельки,на фото трупов и расчленёнки например я смотрю спокойно,просто жаль этих людей и их родственников

02 сен, Вт, 2014 23:47
[/size]

Но меня блевать не тянет и не падаю в обморок,спокойно реагирую

02 сен, Вт, 2014 23:52
[/size]
Derbi писал(а):
Gillann писал(а):
Тигры - лучшие!
А Тигры-Львы просто "улыбка мироздания" :lol:
Ни фига себе загнули. Вот так скромный Рыцарь!
Драконы самые лучшие, а Дракон-Близнец, так это полный отпад, супер и еще раз супер.
ой-ой,супер тут нашли, себя не похвалишь,никто не похвалит))

02 сен, Вт, 2014 23:57
[/size]

Не хочу быть Кабаном, хочу Кошкой или Обезьяной в день Кота
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Структурные Знаки (год-месяц, день)»