реалистический тип мышления

Ответить
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Дэйзи » 06 сен 2010, 10:13

а как вы определили, что это кот, а не кошка?)))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Л. Росток » 06 сен 2010, 13:34

ля.. а где сказано - "КОТ"? или вы про что? :)

06 сен, Пн, 2010 13:48
[/size]

... и ваще... существу с высшей ступени развития не пристало размениваться на гендерные глупости
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Дэйзи » 06 сен 2010, 16:50

leo7 писал(а):а где сказано - "КОТ"?
название темы "реалистический тип мышления"
была бы Кошка- запостили бы в мистику :-D

06 сен, Пн, 2010 16:04
[/size]

понимаю, что Азазелло кошатник, но я пока яйца у животинки не увижу, сказать не могу - кот или кошка))))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Л. Росток » 06 сен 2010, 17:13

Дэйзи писал(а):название темы "реалистический тип мышления"
была бы Кошка- запостили бы в мистику :-D
мдя... мой прокол... :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 27 сен 2010, 21:12

ОБЕЗЬЯНА (ж)

поддел её: почему всё то, что ты говоришь, постоянно сбывается? каркаешь!
ответ: да нееет, – просто я реалист.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 сен 2010, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Причина:   

Солнечная
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:39
СГ: Не знаю

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Солнечная » 09 ноя 2010, 10:46

Azasello писал(а):ОБЕЗЬЯНА (ж)

поддел её: почему всё то, что ты говоришь, постоянно сбывается? каркаешь!
ответ: да нееет, – просто я реалист.

Только так :P

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Л. Росток » 09 ноя 2010, 15:05

Солнечная писал(а):Только так :P
надо думать, вы это точно знаете?
:)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Liuksemburg
Миссис Марпл
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:19
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 2 раза

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Liuksemburg » 25 ноя 2010, 15:33

Пока не знаю, куда приткнуть- к реалистическому типу мышления, структуре судьбы, виртуальным имиджам? Пусть будет здесь.

Даля Грибаускайте, 1 марта 1956, Обезьяна-Рыбы/Аристократ

Изображение

Президент Литвы с 17 мая 2009. В прошлом- дипломат, министр финансов, ервокомиссар.
Образование- институт им. Жданова, политэкономия, Ленинград. В 1991 в Вашингтонском унивеситете Джорджтаун закончила специальную программу для руководителей.
Карьера- инспектор кадрового отдела в литовской филармонии, рабочая ленинградской фабрики "Рот-фронт", ответственный секретарь научной академии Литовской ССР, заведующая кафедрой сельского хозяйства в вильнюсской высшей партийной школе и т.д. и т.п.
Далее- директор Европейского департамента Министерства международных экономических связей, затем в Министерстве иностранных дел; полномочный министр посольства Литвы в США; вице-министр финансов; вице-министр иностранных дел; министра финансов. Комиссар Еврокомиссии по бюджету и финансовому планированию с 2004 года.

В первом туре президентских выборов 2009 года одержала победу, набрав 69,05 % голосов (максимальный показатель в Литве, за все выборы после распада СССР).

Изображение

Не замужем, детей нет.
Черный пояс карате (никого не напоминает?).

Изображение

В общем, к чему это я. А к способности реалистов, усиленной виртуальным имиджем Аристократа, прощупать коньюнктуру и выдать готовый, аппетитный, доведенный до блеска продукт, который пойдет нарасхват. Не надо быть политиком, надо сыграть политика! Вот Даля грамотно дала литовскому народу желаемый продукт- суровую хозяку медной горы, которая кому надо- по шее даст, кого надо- приголубит. Высказывания в СМИ- отпад. Коррупция преследуется, головы летят с плеч. Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать того, что созданный имидж- фикция чистой воды. Женщина-Об, Аристократ- президент? Это уже анекдот. Но какой актерский талант, ей бы сыграть женщину-президента в фильме про женщину-президента, люди бы стоя апплодировали, а так- Юлия номер два, только без косы.
Власть романтизируется по самое нехочу, даже не сама власть, как у мистиков, а только ее атрибутика. Черный пояс карате и волевое лицо, эээх. Самодельщик легких путей не ищет, а предпочитает пробивать стены лбом.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Ёлка » 14 дек 2010, 20:05

Изображение
Джулиан Аcсанж (3 июля 1971) КАБАН-РАК/ ПРОФЕССОР
реалист – сборщик информации и секретов, любитель шпионажа

В 16 лет вместе с товарищами создает организацию хакеров. В своей деятельности они руководствовались своеобразным кодексом: не повреждать системы, но делиться информацией. Сменил несколько профессий, связанных с IT, был автором ряда программ, связанных с сетевой безопасностью и маршрутизацией, и даже некоторое время был консультантом по вопросам компьютерной безопасности.

Основатель сайта Wikileaks. Целью проекта объявлена «неотслеживаемая публикация и анализ документов, ставших доступными вследствие утечки информации». Ассанж, естественно, никогда не раскрывал своих информаторов. После публикации некоторых документов разразился международный скандал.
Ассанж также заявлял, что в его распоряжении находится еще около 15 тыс. секретных документов Пентагона.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Re: реалистический тип мышления

Сообщение Azazello » 30 дек 2010, 19:02

Изображение
Семён Михайлович Будённый (25 апреля 1883) Коза-Телец / Аристократ
советский военачальник, участник Гражданской войны, командующий 1-й Конной армией, один из первых Маршалов Советского Союза, Трижды Герой Советского Союза.

Из беседы Константина Симонова с бывшим начальником штаба Юго-Западного направления генерал-полковником А. П. Покровским:

Будённый — человек очень своеобразный. Это настоящий самородок, человек с народным умом, со здравым смыслом. У него была способность быстро схватывать обстановку. Он сам не предлагал решений, сам не разбирался в обстановке так, чтобы предложить решение, но когда ему докладывали, предлагали те или иные решения, программу, ту или иную, действий, он, во-первых, быстро схватывал обстановку и, во-вторых, как правило, поддерживал наиболее рациональные решения. Причём делал это с достаточной решимостью.

Спасибо, Рина


[hr3][/hr3]


КОТ (м)


Сталин при всей власти, которую он сконцентрировал в своих руках, опасался, что подчиненные сделают из него «факсимиле» для утверждения согласованных за его спиной решений.

«Я не могу все знать. Я обращаю внимание на разногласия, на возражения, разбираюсь, почему они возникли, в чем дело.
- А они прячут это от меня» (Сталин по воспоминаниям Константина Симонова).

В 1931 г., когда Сталин проводил коллективизацию, безжалостно 'ликвидируя' кулачество, он дал одно из редких интервью иностранцам. Его собеседниками были Джордж Бернард Шоу и леди Астор. Нэнси Астор (Nancy Astor), славившаяся своей прямотой, спросила: 'Когда вы перестанете убивать людей?'
– 'Когда в этом отпадет необходимость, - ответил Сталин. - Надеюсь, скоро'.

Любопытная деталь содержится в очень интересном дневнике известного дипломата В. Семенова. Со слов М. Шолохова он записал, что в узком кругу Сталин как-то заметил, что не хочет строить дачу для дочери Светланы, так как «дачу конфискуют на второй день после его смерти». Когда обиженные соратники «замахали руками», Сталин якобы сказал: «Вы первые и выступите против меня». / Г. Иоффе, доктор исторических наук /
Последний раз редактировалось Anonymous 30 дек 2010, 19:02, всего редактировалось 6 раз.
Причина:   

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»